Гость
Статьи
Нормально ли если твоя …

Нормально ли если твоя вторая половинка общается с противоположным полом в социальных сетях

Если твоя половинка уверенна в своем выборе , то для чего этой половинки общаться в социальных сетях с противоположным полом. Может я большая собственница но я в социальной сети только по профессианальной части . А мой мужчина очень правильного этикета и неоткланяет дружбу девушкам . Я держу в себе обиду и немного озадачена

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ыыы

Гостья
#2

Если это флирт, то не нормально.

А если простое общение - ничего криминального нет,

Гость
#3

Ничего в этом страшного не вижу. Мой общается. Уж если захочет изменить, то и без соц.сетей это сделает.

Гость
#4

Моя вторая половинка, мой мужчина...

#5

у него куча комплексов, он не состоялся как альфа-самцович !!! это пройдёт после 60 ! удачи )

Kora
#6

Бл&, слово "половинка" уже больно раздражает в контексте к человеку. Как будто без половинки ты не целое, а яблоко покусаное.

Гость
#7

CYBORG_78 | 29.06.2011, 00:07:09 [1476467200] CYBORG_78

у него куча комплексов, он не состоялся как альфа-самцович !!! это пройдёт после 60 ! удачи )

ха-ха-ха .... а если серьезно а бы тоже обижалась и пошла бы во всю общаться со своими бывшими и настоящими:)))

Гость
#8

У моего в друзьях полно девиц. А что делать,если на работе кругом сплошь тётки?! Я,если честно,даже как-то не задумывалась над таким. У меня тоже полно бывших однокурсников/одноклассников в друзьях. И что?

Гость
#9

Согласна с автором. Я вот тоже этого не понимаю, я зарегистрирована только на одном соц сайте, общаюсь исключительно в женских группах, кулинарные группы пару (очень люблю готовить) и пару женских групп про моду, уход за собой, чисто женские вопросы обсуждают. В личке никогда ни с кем не общаюсь, и друзей у меня там нет, только 2 подруги. А мой мужчина зарегистрирован на нескольких соц сайтах и общается там со всеми подряд лицами противоположного пола.

Гость
#10

У моего в друзьях сотни девушек, почти все в 2 раза его моложе, ну и ровестницы есть. Я знаю он сам очень многим предлагает дружбу в соц сетях, и многие к нему просятся в друзья и он всех добавляет, никому не отказывает. А потом поздравляет их с праздниками, ДР, общается, помогает советами, они постоянно грузят его по разным вопросам, еще многим и тел свой раздает и они звонят говорят знакомая по соц сети и просят чем то помочь, он сидит часами на телефоне с ними и дает советы. Ну это вообще наглость, это ж посторонние люди. Комплименты под фотками пишет, я случайно это обнаружила, спросила ну зачем это, для чего тратить время на незнакомых девок, говорит а что такого, просто сделал комплимент девушке, типа чтоб приятное человеку сделать. Я говорю а зачем, в чем смысл, так можно ходить по улицам и делать комплименты всем прохожим тоже типа чтоб приятное людям сделать :)) Вот почему мне мужчины не пишут? Потому что я не беру никого в друзья и ни с кем не общаюсь. Сказала если хочет сделать приятное пусть делает мне комплименты или поможет мне чем то :)

Дубинушка
#11

Человек сидящий в соцсетях, не важно мужчина то или женщина, вообще не вариант для общения.

Гость
#12

10. Гость | 29.06.2011, 00:35:29 [1161201614] Гость

У моего в друзьях сотни девушек, почти все в 2 раза его моложе, ну и ровестницы есть. Я знаю он сам очень многим предлагает дружбу в соц сетях, и многие к нему просятся в друзья и он всех добавляет, никому не отказывает. А потом поздравляет их с праздниками, ДР, общается, помогает советами, они постоянно грузят его по разным вопросам, еще многим и тел свой раздает и они звонят говорят знакомая по соц сети и просят чем то помочь, он сидит часами на телефоне с ними и дает советы. Ну это вообще наглость, это ж посторонние люди. Комплименты под фотками пишет, я случайно это обнаружила, спросила ну зачем это, для чего тратить время на незнакомых девок, говорит а что такого, просто сделал комплимент девушке, типа чтоб приятное человеку сделать. Я говорю а зачем, в чем смысл, так можно ходить по улицам и делать комплименты всем прохожим тоже типа чтоб приятное людям сделать :)) Вот почему мне мужчины не пишут? Потому что я не беру никого в друзья и ни с кем не общаюсь. Сказала если хочет сделать приятное пусть делает мне комплименты или поможет мне чем то :)

мрак.... не уверена в том, что молча это терпела бы, будь у меня похожая ситуация.....

Гость
#13
Дубинушка

Человек сидящий в соцсетях, не важно мужчина то или женщина, вообще не вариант для общения.

Согласна. Там сидят, чтоб познакомиться, если конечно работа не связана с людьми. Пойму это зависание в соц. сетях только если человек с людьми работает (кадрами занимается или журналистикой например) - тогда да, это больше работа.

Милагрос
#14

никогда не понимала людей, ограничивающих свободу партнера даже в такой мелочи, как общения в социальных сетях. не надо заполнять всю его жизнь, надо давать ему время и на себя, а вы его "душите"! другое дело, конечно, если он там договаривается о встрече с девочками, чтобы вам изменить. а если просто общение, комменты - ничего страшного!

Надежда
#15

НЕНОРМАЛЬНО! Даже самый любящий муж может не специально изменить. Как говорится, от греха подальше... Только жена должна быть не только любовницей, но и другом.

Надежда
#16

Милагрос, так все с общения и начинается. Или ВЫ думаете, что со слов: "Давай потрахаемся"?

Гость
#17
Надежда

НЕНОРМАЛЬНО! Даже самый любящий муж может не специально изменить. Как говорится, от греха подальше... Только жена должна быть не только любовницей, но и другом.

+1000

ПЫЩЬ
#18

Автор, у вас огромные комплексы и паранойя. Знаю я таких девиц, которые с пеной у рта и истериками требуют у своих парней удалить всех лиц женского пола из друзей.Кроме как ипанутыми истеричками таких не могу никак назвать. Поймите вы уже, вокруг вагоны других девушек, захочет изменить-изменит. А то, что вы жутко закомплексованы и неуверены в себе, так это ваши проблемы. Идите лечитесь и выгоняйте своих тараканов из головы, а то потом будете впадать в истерику, если мимо парня вашего девушка пройдет.

Гость
#19
Милагрос

никогда не понимала людей, ограничивающих свободу партнера даже в такой мелочи, как общения в социальных сетях. не надо заполнять всю его жизнь, надо давать ему время и на себя, а вы его "душите"! другое дело, конечно, если он там договаривается о встрече с девочками, чтобы вам изменить. а если просто общение, комменты - ничего страшного!

Просто общением мужчины не ограничиваются. Только жена на дачу - а он на встречи побежал.

Гостья
#20

ооо, какие тут у всех представления об отношениях....мне вас жаль....

автор, согласна с вами, сама стакой проблемой не сталкивалась, ибо после знакомства со мной мой БМ постепенно удалил ненужных девушек из друзей, итого - у него 42 человека в соц.сети, из которых девушек пару человек из класса и одногруппница, с которыми он не общается (паролями давно обменялись, так что...) По-моему, для общения хватать должно и вас, хотя может вы не очень разговорчивы, а ваш мужчина любит поболтать ни о чём?! а вот про комменты-комплименты др. девушкам никогда не понимала....на СВОЮ смотри))))

Гость
#21
Kora

Бл&, слово "половинка" уже больно раздражает в контексте к человеку. Как будто без половинки ты не целое, а яблоко покусаное.

ахаха!клево подмечено))))))

гость
#22

Встретила мужчину, второй раз развелся, признался что сам виноват - погуливал, но это еще ничего, могла бы поверить, что меня, единственную нашел. Зашла на его сайт в одноклассниках, а там 329 друзей, из которых человек пять - мужского пола. Спрашиваю, что за потребность в таком общении, а он мне отвечает, что ему нужна только я. Как верить после этого мужчинам?

Гость
#23

глупые истерички,продолжайте ограничивать личное пространство своих м.людей и вы их потеряете,нет парня-нет проблем!

гость
#24

вопрос в том нужен ли мужчина который своим поведением провоцирует проблемы

Ленуська
#25

ахахах! По поводу глупых истеричек - это не ограничение личного пространства, а элементарное уважение. Хочет общаться со всеми на свете - вон дверь, вон на*уй! Мужчина если любит, то сделает все, чтобы любимая не расстраивалась. Это не комплексы неполноценности, а чувство собственности. Но это не значит, что женщина чувствует мужчину своей вещью, просто она хочет, чтобы он принадлежал только ей. У нас большинство мужиков такие, а вот если женщина предъявила такие же претензии - значит она глупая истеричка? :-Д Народ, не смешите!

цветочек
#26

25согласна на все 100, у меня похожая ситуация мой г муж в контакте зарегистрирован и ему вечно шлют поздравления какие-то девки, меня это реально бесит пару раз я его просила удалить некоторых,которые особо яро пишут, он мол нет это мои друзья,поставил себе пароли везде так чтобы я не открыла, он компьютерщик,но их не удалил говорит это мои друзья,капец корочее

Карина
#27

Да уж реально оказывается есть люди которые считают подобное нормальным. Значит сами так и делают. Для меня это оскорбительно. Потому что я себя так ее веду. И ему не позволю.

#28
Ленуська

ахахах! По поводу глупых истеричек - это не ограничение личного пространства, а элементарное уважение. Хочет общаться со всеми на свете - вон дверь, вон на*уй! Мужчина если любит, то сделает все, чтобы любимая не расстраивалась. Это не комплексы неполноценности, а чувство собственности. Но это не значит, что женщина чувствует мужчину своей вещью, просто она хочет, чтобы он принадлежал только ей. У нас большинство мужиков такие, а вот если женщина предъявила такие же претензии - значит она глупая истеричка? :-Д Народ, не смешите!

Полностью, с Вами согласна, только мужикам не объяснишь. Их это как на цепь сажаем.

#29
цветочек

25согласна на все 100, у меня похожая ситуация мой г муж в контакте зарегистрирован и ему вечно шлют поздравления какие-то девки, меня это реально бесит пару раз я его просила удалить некоторых,которые особо яро пишут, он мол нет это мои друзья,поставил себе пароли везде так чтобы я не открыла, он компьютерщик,но их не удалил говорит это мои друзья,капец корочее

Мне кажется вы преувеличиваете. Вот я в подобной ситуации. И видела, что писал, а если открытки глупые то хрен чей с ними.

Гость
#30
Милагрос

никогда не понимала людей, ограничивающих свободу партнера даже в такой мелочи, как общения в социальных сетях. не надо заполнять всю его жизнь, надо давать ему время и на себя, а вы его "душите"! другое дело, конечно, если он там договаривается о встрече с девочками, чтобы вам изменить. а если просто общение, комменты - ничего страшного!

Так всё с этого начинается-сначала общение, потом договор о встрече и потом ДАВАЙ ПОТРАХАЕМСЯ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: