Гость
Статьи
ищу подругу КИЕВ

ищу подругу КИЕВ

мне 22 года есть сыночек пол годика....с мужем не живём ..ищу человека по интересам...хожу в клубы но уже не до такого состояния как раньше..вообшем Молодые МАМЫ отзовитесь

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько у вас энергии, хватает на клубы! Ищете подругу-маму для дворовых тусовок с коляской или тоже, чтобы клубилась?Вроде в 22 года с друзьями-подругами проблем не должно быть (для клубов), а мамулек повстречать-познакомиться можно в парке или в своем дворе. Я в районе площади Шевченко живу, если рядом-добро пожаловать. Тут неподалеку парк, подтягивайтесь. Клубы-это вряд ли конечно.

#2

А не мамы вам подойдут?))). Но я работаю сейчас с детьми. Я На Хорьке живу, а Вы где?

Гость
#3

да ! Хватает мне сил..а почему бы нет....мне всего 22 ну а ребёнок это не тягость))))

Ксюша
#5

Я тоже из Киева. Оболонь. Сыну 5 месяцев. Nesterenko.Ksenya@gmail.com

Алина
#6

я с Киева,мне 18.Левобережная)....скоро стану мамой,была бы рада общению с молодой мамой)))тоже люблю клубы)

людмила
#7

люблю тусить http://vkontakte.ru/id10032591

Наталия
#8
KristinaP

мне 22 года есть сыночек пол годика....с мужем не живём ..ищу человека по интересам...хожу в клубы но уже не до такого состояния как раньше..вообшем Молодые МАМЫ отзовитесь

Ваш текст

Случайно увидело твое "Объявление" По поводу подруги! Блин так скучно, на душе тоска, настроения нет, хочется куда-то пойти как-то развеяться! Или просто пообщаться! Будем знакомы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: