Гость
Статьи
Я не умею общаться?!

Я не умею общаться?!

Дело в том,что у меня нет близких подруг. Когда им нужен совет, или они хотят просто развеяться, то сразу вспоминают меня. Я не против ободрить человека, если у него трудности, но никто никогда не спрашивал у меня "А ты-то как? Как себя чувствуешь??" (кроме мамы, ведь ближе мамы у нас нет никого) Потом появился парень, добрый и заботливый, но меня бесит его непредсказуемость. Сегодня готовила завтрак и одновременно убиралась, а он позвонил и говорит "включи скайп", я ему сказала, мне некогда, давай через час. Дык ое упёрся "да мне просто надо проверить работает он или нет, на 1 секунду!" Я включила только звонок, а он стал возмущаться "а где видео?! включи,я хоть посмотрю на тебя" Я разозлилась и сказала мне некогда. Он то ли испугался, то ли обиделся и срезу отключил. Сижу и думаю, может я просто нелюдимая??? Или мне ненормальные попадаются??(((

50кг позитива
10 ответов
Последний — Перейти
#1

а что вам жалко была на другую кнопку нажать "звонок с видио" по времени бы столько же заняло,надо проще и добрее ко всему относится

#2

С парнем истерика на пустом месте у вас, если вы и с подругами так же общаетесь, то не удивительно. Вы же сами отталкиваете людей, которые к вам тянутся

Ириска
#3

нет, так она сказала ему, что сейчас занята и не может. или она должна всё бросить и быстробежать вкючать комп. это он неправ, что начал упираться и на своем настаивать, мог сказать тогда я по-позже позвоню, тем более ели он звонил просто так, на нее посмотреть

Lix
#4

нормальная адекватная реакция. ему может заняться нечем, вот он вас и отвлекает. я такое тоже не люблю.

Гость
#5

тык это ж на две минуты. включить скайп, включить видео.

он же так и сказал: проверить, как работает. ну проверил бы и всё.

надо быть проще.

Хымко_Ыгг
#6

хм

Хымко_Ыгг
#7

блин,шоколадку хочу...

Гость
#8
Хымко_Ыгг

блин,шоколадку хочу...

нельзя, а то пузо в штаны не влезет.

#9
Ириска

нет, так она сказала ему, что сейчас занята и не может. или она должна всё бросить и быстробежать вкючать комп. это он неправ, что начал упираться и на своем настаивать, мог сказать тогда я по-позже позвоню, тем более ели он звонил просто так, на нее посмотреть

Она с ним препиралась дольше. За это время можно было и включить. У меня брат такой, в самый не подходящий момент звонит и пристает со своим скайпом, и ничего, не переломилась ещё)

А будите так на парня огрызаться, так и он вас бросит.

Может у вас комплексы к-то из детства?

50кг позитива
#10

У меня комплесов очень много)) и это не есть хорошо, но уже трудно что-то изменить...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: