Гость
Статьи
подарок маме лучшего …

подарок маме лучшего друга, какие идеи?

Девушки, у мамы моего очень хорошего друга юбилей - 50 лет. Мы с ним не встречаемся, просто дружим, очень давно, с его мамой я тоже хорошо знакома, она очень общительная, приятная, милая, компанейская. Через неделю у нее юбилей, отмечать будет в ресторане, я тоже приглашена. Уже всю голову сломала - что подарить? Они очень и очень обеспечены, у нее все есть, а то чего нет - не проблема, значит пока не нужно, а то бы уже купила. Она не работает, ее полностью обеспечивают бывший муж (отец моего друга) и сын. Хочу сделать хороший подарок, так как очень хорошо к ней по-человечески отношусь, но очень дорогой не могу себе позволить, мои доходы гораздо меньше. Подскажите, что подарить женщине на 50 лет? Кстати, бюджет около 3000 руб. Спасибо всем за идеи!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нуу, клатч яркий модный

#2

вставную целюсть

Гость
#3

Что нибудь декоративное для дома: картину, вазу, статуэтку.

Гость
#4

Букет цветов обязательно.

Икону Богоматери подарите, чтоб ее берегла.

Гость
#5

Сертификат куда-нить.

Гость
#6

Можно подарить фоторамку, только заранее на флешку накидать разных фото))

Думаю такой сюрприз будет приятен))

Pussy35
#7

Я бы подарила билеты на концерт, день рождения получился бы отличным=) Кстати, 27 сентября будет концерт Сергея Захарова, хороший подарок) http://www.mmdm.ru/afishaDescription/5048

Marianna
#8

Pussy35, подарок в виде билета на концерт - отличная идея! возьму на заметку!

Светлана
#9

Кстати, девочки, спасибо за идею с концертом!!!

Pussy35
#10

Очень рада, что помогла с идеей)) Концерт это вообще всегда прекрасное времяпрепровождение, а на Захарова сходить одно удовольствие)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: