Гость
Статьи
Подруга ли?

Подруга ли?

Я учусь в школе. У меня есть две подружки. С одной, назовём её Влада (Владислава), дружим аж с начальной школы и были неразлучны. Другая, назовём её Настя, дружит с нами только с этого года. Мы всегда ходили вместе по школьным коридорам и я не заметила, как плохо она начала влиять на нас. Она всегда понтоваласб перед мальчиками и тем самым унижала нас при них, дабы показаться крутой, мы ей это простили, она 3 раза подставляла нас, простили, мы стараемся хорошо ладить с ней, почти не подкалываем. Она умоляет зайти к ней в гости,а потом орёт на нас, как на пятилетних, потому что мы ходим по квартире. Она всегда держит нас в одной комнате и даже в ней не разрешает ничего трогать. А самое обидное, что после этого она говорит, что мы плохие подруги, вечно оскорбляем её и обижаем, портим настроение. Мы с Владой были в шоке, полнейшем шоке. Мы не знали как быть. Настали каникулы и она уехала в лагерь на все три месяца. Мы с Владой обдумываем как быть. Ослабить общение, опять простить. С ней говорить бесполезно, мы пытались. Она как считает своё мнение правильным так и будет и её не переубедить. Все стрелки переведёт на тебя, на неё никакие аргументы и факты не влияют. Она права и точка. Поэтому посоветуйте что-нибудь.

Just be friends
8 ответов
Последний — Перейти
WTF
#1

Бл.....ть откуда такие *** вопросы!!! у вас по-моему не работает Высшая нервная деятельность. даже психиатр не поможет наверно. Это не лечится.

Малипусечка
#2

наcpите у ней в хате с падругой...

гость
#3
Малипусечка

наcpите у ней в хате с падругой...

Тебе все-таки Карыч подходит больше)

КОРОНА
#4

вы с подругой просто себя так поставили, поэтому ваша выскочка так себя ведет. поставьте её на место, и после сведите общение к минимуму Привет-Пока.

WTF
#5

точнооо. и размажьте все это по своему лицу

Малипусечка
#6
гость

Тебе все-таки Карыч подходит больше)

карыч мёртв малипусечка мая новая реинкарнация!

Пушкин
#7

Автор вы че? мазохистки какие то?

на кой она вам здалась????

#8

Малипусечка

наcpите у ней в хате с падругой...

самая сладкая месть, которую я слышала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: