Гость
Статьи
Вернутся ли чувства?

Вернутся ли чувства?

Здравствуйте!попробую изложить все в краткой форме.Начали встречаться,знакомы почти с детства.Все началось очень даже хорошо,постоянное внимание,очень много проводили время вдвоем.Доверие друг к другу,он мог спокойно уехать гулять с друзьями и никакой ревности с моей стороны да и с его тоже.Мы могли часами разговаривать на любые темы.Он даже шутил,что мы прям как подружки))))В сексе тоже не было проблем,мы просто с ума друг по другу сходили.И уже планировали жить вместе...как вдруг девушка его брата решила узнать кто же мой парень (мы с ней враги потому что её парень,он же брат моего избранника,раньше ухаживал за мной,но я отказала ему.А у нее мания преследования,она все боится что мы опять стали с ним общаться)в общем она подстроила и приподнесла "моему МЧ" все так,как будто Я им просто пользовалась что бы насолить ей и брату.Там было все так красиво сказано,что я бы наверно тоже поверила.В общем-СКАНДАЛ на неделю!что бы я не говорила "мой МЧ" мне не верил.Мою фразу- "это всё не правда" он никак не воспринимал!он верил брату и думал,что Я решила похвастаться перед своим врагом.После долгих разговоров мы вроде помирились.через неделю ситуация повторилась,он опять начал предьявлять мне что я кому то что то рассказываю о нем(хотя это не так)!В итоге он сказал что из за этих наших скандалов у него пропали все чувства ко мне,что он больше не хочет никаких отношений со мной,потому что Я его не слушаюсь и не прилушиваюсь.и самое главное,как он говорит, " он не любит быть в центре событий".Можно ли что то исправить в этой ситуации?

5 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Если это ваш человек, он вернется и всё будет хорошо.

Заноза
#2

многа букав

Заноза
#3

а по теме, я бы не стала СКАНДАЛИТЬ, так как это больше похоже на оправдание. объяснила бы ситуацию, ну а если он больше склонен верить брату и этой девке то ДОСВИДОС

#4

да все Я ему объяснила...и не раз!и не скандалила я! он не верит

иа
#5

Если он так верит во все сказанное чужими людьми, а своего родного человечка даже и слушать не хочет, то что тут скажешь....

Хорошо, что вы с ним НЕ 5 лет прожили вместе, а потом ему что-то хорошее сказали про вас и он с вами попрощался!!!

Подумайте над этим!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: