Гость
Статьи
Вернутся ли чувства?

Вернутся ли чувства?

Всем привет, хочу посоветоваться по такому вопросу. Влюбилась я несколько месяцев назад в парня. Мы много общались я ему неоднократно намекала, что он мне не безразличен. Но он меня динамил, тянул резину и у нас так ничего и не вышло... Сейчас он мне признался, что я ему сильно нравлюсь. Но вот я уже перегорела. Да, иногда думаю о нем но того, что чувствовала раньше уже нету. Но человек очень хороший! Посоветуйте, что делать в данной ситуации? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Общались и все? Сходите с ним куда-нибудь, несколько раз и все станет понятно

Гость
#2

Дуууууууууура

Сама по себе
#3

Вы уверены, что это нормально.? Увидела девушка парня. Влюбилась! За что, почему? Так просто, хорошенький. Пошла намекнула, слышь, твоя очередь, влюбляйся, давай. Не понял. Ну, и пошёл к черту. Разлюблю.
Парень её заметил и проявил инициативу. Он на свидание пригласил?
Нет, она без любви не может пойти! А, как другие на свидания ходят? Только, когда ноги подкашиваются от любви? Автор, вам и невдомёк, похоже, что чувство любви приходит во время общения и встреч. Вы ходите на голове. Встаньте на ноги и попробуйте головой думать. Вы представления о любви не имеете.

Гость
#4
Сама по себе

Вы уверены, что это нормально.? Увидела девушка парня. Влюбилась! За что, почему? Так просто, хорошенький. Пошла намекнула, слышь, твоя очередь, влюбляйся, давай. Не понял. Ну, и пошёл к черту. Разлюблю.
Парень её заметил и проявил инициативу. Он на свидание пригласил?
Нет, она без любви не может пойти! А, как другие на свидания ходят? Только, когда ноги подкашиваются от любви? Автор, вам и невдомёк, похоже, что чувство любви приходит во время общения и встреч. Вы ходите на голове. Встаньте на ноги и попробуйте головой думать. Вы представления о любви не имеете.

аплодирую стоя, лучше ответа никто не придумает (не сарказм)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: