Отношения. Мы уже не видимся, общаемся редко
Всем привет. Есть одна проблемка с парнем. Когда мы начали отношения, всё было прекрасно. Общались днями и ночами, виделись каждый день, даже созванивались. Прошло несколько месяцев. Он уехал от родителей на другую квартиру. Сейчас живёт один, учится, зарабатывает деньги и стал заниматься собой, начал ходить на мма. Мы уже не видимся, общаемся редко. Иногда даже игнорит и не отвечает днями. Мы уже неоднократно разговаривали на эту тему, он говорит что времени нет. Я ему даже один раз намекнула, что он наверно уже не хочет со мной общаться, я ему не интересна, надоеланадоела. Он сказал что я намекаю на расстование, я ему объяснила к чему я это клонила, и он сказал что если ты думаешь что я хочу с тобой расстаться, то это не так, если я захочу этого, я тебе скажу, но сейчас такого нет. Что мне делать в данной ситуации? Расставаться не хочу. #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 328 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 357 ответов
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Смужиком следует говорить конкретно и коротко, а потому что
мужики намеков не понимают, функция "догадайся сам", умение читать мысли, а так же совесть у них отсутствуют.
А ты дура - мужик свалил уже, не надо из него и из ситуации тянуть то, чего нет.
мужики намеков не понимают, функция "догадайся сам", умение читать мысли, а так же совесть у них отсутствуют.
А ты дура - мужик свалил уже, не надо из него и из ситуации тянуть то, чего нет.
Гость
придумать себе сказку , что это он тебя так любит и продолжать игнорировать реальность дальше.
Ты же уже называешь отношениями то, чего нет
Ты же уже называешь отношениями то, чего нет
Гость
Возможно, у него есть друг.
Викторинка
Не отвечает днями - как это мило.
Зачем спрашивать, намекать? Чтобы вас четко прямым текстом послали? Он не будет. Вы просто удобная - встречается с вами из жалости, когда другие ему отказывают.
Зачем спрашивать, намекать? Чтобы вас четко прямым текстом послали? Он не будет. Вы просто удобная - встречается с вами из жалости, когда другие ему отказывают.
Гость
Все будет хорошо, если перестанете ему писать и как-то напоминать о себе. В инсте, вацапе, телеграме-исчезнуть. Заниматься собой, ухаживать за собой, веселиться с подругами-тогда он начнет снова вами интересоваться. А вы сохраняйте при общении с ним некий холодок, вас должно не хватать ему. Первая завершайте переписку/разговор (желательно на самом интересном месте), первая завершайте поцелуй, не дав ему насладиться вами по полной. Все время ускользайте от него. Как только ему начнет казаться что вы уже у него в руках, дословно..то тут же ускользайте! Все его мысли будут только о вас.
Гость
Формула проста - Интерес рождает интерес. Отсутствие интереса, рождает отсутствие интереса.
Делайте дальше (ищите другого)... Надеюсь вы симпотичная, а не прелая толстуха
Делайте дальше (ищите другого)... Надеюсь вы симпотичная, а не прелая толстуха
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 224 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
- Что вы думаете по этому поводу3 ответа
- На что готовы женщины чтобы попасть замуж?31 ответ
- Как бы вы поступили, оказавшись в неком "любовном треугольнике"5 ответов
- Девушкам / женщинам нельзя никогда, ни прикаких обстаятельствах, проявлять инициативу при знакомстве и в отношениях?14 ответов
- Что не так с ней?13 ответов
- Как не облажаться при поцелуе?7 ответов
- Неаккуратность парня6 ответов
- Парень (22) подарил дорогой подарок22 ответа
- Австриец приехал жить в Россию и нахваливает девушек. Зачем?14 ответов
- Нужна ли дама мужчине рост 164 вес 45 ?52 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Почему девушки не хотят рожать???333 ответа
- Мужчины не знакомятся214 ответов
- Зачем женщинам соглашаться 50/50,если равноправия нет?181 ответ
- Почему нет парня?153 ответа
- У мужчины в 30 лет зп 50к. Оцените его84 ответа
- Правда, что от наших мужчин какое-то тяжелое ощущение?80 ответов
- Молодые парни встречаются с худыми девушками,потому что их не надо кормить?79 ответов
- Почему мужчины, обвиняющие женщин в меркантильности, сами меркантильные?76 ответов
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину70 ответов
- Мужчины, вам не стыдно?67 ответов
Предыдущая тема