Гость
Статьи
Отношения. Мы уже не …

Отношения. Мы уже не видимся, общаемся редко

Всем привет. Есть одна проблемка с парнем. Когда мы начали отношения, всё было прекрасно. Общались днями и ночами, виделись каждый день, даже созванивались. Прошло несколько месяцев. Он уехал от родителей на другую квартиру. Сейчас живёт один, учится, зарабатывает деньги и стал заниматься собой, начал ходить на мма. Мы уже не видимся, общаемся редко. Иногда даже игнорит и не отвечает днями. Мы уже неоднократно разговаривали на эту тему, он говорит что времени нет. Я ему даже один раз намекнула, что он наверно уже не хочет со мной общаться, я ему не интересна, надоеланадоела. Он сказал что я намекаю на расстование, я ему объяснила к чему я это клонила, и он сказал что если ты думаешь что я хочу с тобой расстаться, то это не так, если я захочу этого, я тебе скажу, но сейчас такого нет. Что мне делать в данной ситуации? Расставаться не хочу. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смужиком следует говорить конкретно и коротко, а потому что

мужики намеков не понимают, функция "догадайся сам", умение читать мысли, а так же совесть у них отсутствуют.

А ты дура - мужик свалил уже, не надо из него и из ситуации тянуть то, чего нет.

Гость
#2

придумать себе сказку , что это он тебя так любит и продолжать игнорировать реальность дальше.
Ты же уже называешь отношениями то, чего нет

Гость
#3

Возможно, у него есть друг.

Гость
#4
Гость

Возможно, у него есть друг.

Паааадруга🤑

Викторинка
#5

Не отвечает днями - как это мило.
Зачем спрашивать, намекать? Чтобы вас четко прямым текстом послали? Он не будет. Вы просто удобная - встречается с вами из жалости, когда другие ему отказывают.

Гость
#6

Все будет хорошо, если перестанете ему писать и как-то напоминать о себе. В инсте, вацапе, телеграме-исчезнуть. Заниматься собой, ухаживать за собой, веселиться с подругами-тогда он начнет снова вами интересоваться. А вы сохраняйте при общении с ним некий холодок, вас должно не хватать ему. Первая завершайте переписку/разговор (желательно на самом интересном месте), первая завершайте поцелуй, не дав ему насладиться вами по полной. Все время ускользайте от него. Как только ему начнет казаться что вы уже у него в руках, дословно..то тут же ускользайте! Все его мысли будут только о вас.

Гость
#7

Формула проста - Интерес рождает интерес. Отсутствие интереса, рождает отсутствие интереса.
Делайте дальше (ищите другого)... Надеюсь вы симпотичная, а не прелая толстуха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: