Гость
Статьи
подруга пришла раньше …

подруга пришла раньше чем ее звали..

должна ли я ее в таком случае развлекать?
было день рождения моей сестры. всех звали к 6ти. но одна наша общая подруга пришла в 3! мы конечно все в делах, стряпаем, убираемся, готовимся, а она только под ногами путается, помогать она и не подумала. еще и обиделась что мы ей внимания не уделяли. ушла за полчаса до всех гостей. ну нормально нет?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
кс
#1

не нормально. Приходить раньше времени, а тем более на столько - это просто не этично

Гость
#2

.наверное подруга себя считает пупом земли

Гость
#3

Дома нечем заняться было:))))))))))))

Яна
#4

Странная... наверное единственной целью было нахаляву пожрать. Я обычно если прихожу раньше,включаюсь в готовку,сервировку стола и т.д.

Луна
#5
Гость

должна ли я ее в таком случае развлекать?было день рождения моей сестры. всех звали к 6ти. но одна наша общая подруга пришла в 3! мы конечно все в делах, стряпаем, убираемся, готовимся, а она только под ногами путается, помогать она и не подумала. еще и обиделась что мы ей внимания не уделяли. ушла за полчаса до всех гостей. ну нормально нет?

Ваш текст

мне б твои проблемы, автор

Гость
#6

Надо было подключить ее к подготовке. Раз пришла раньше, будь добра помогать. В следующий раз подумала бы, прежде чем приходить на три часа раньше.

А Вы ее спрашивали, что заставило ее придти не в назначенное время?

#7

А может она времч перепутала - пришла, а там ей не рады, сказали, что мол, не ко двору ты.....Вот она обиделась и ушла....

#8

Конечно не нормально!!!!!!

Мышь
#9
Гость

.наверное подруга себя считает пупом земли

во-во!

Гость
#10

А меня моя одна подруга всегда приглашала раньше, чтоб я ей поогала. В магазин сбегать за тем, что не докупили, салат нарубить. Со временем мне это надоело и я стала "опаздывать".

бабаццц
#11

мда...бывают же дуры))))))ну и радуйтесь что ушла а то бы празник окончательно был испопрчен....

Гость
#12
Геннадий М. и Карыч уринологи

и сухарей с подливой намешай!

Ваш текст

Лечитесь

Гость
#13

день рождение было ?

Ёжа
#14

Если раньше пришла, можно было ее попросить помочь с готовкой, хоть салатики резать! Нормальное дело. Помощь никогда не помешает. А вот если приперлась не вовремя и еще недовольна - то на обиженных воду возят, вы ни в чем не виноваты!

гость
#15

Был! А не было)))

ва
#16

да просто не хотела встречаться с гостями

Гость
#17

странная подруга.ниче вы никому не должны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: