Гость
Статьи
Ссора с лучшей …

Ссора с лучшей подругой

поссорилась с лучшей подругой. Прошел уже месяц. Я предлагала ей поговорить после ссоры, но она отказалась. Она была единственной моей подругой. Учимся в одном классе. Что мне делать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Lapka
#1

займись собой. найди хобби.

Гость
#2

помиритесь. хотя бывает такие "подруги" что лучше и без них. когда я училась в школе дружила с одной девочкой. так та очень часто обижалась. причем на всех. но мы считались лучшими подругами и мне было сложно. прошло года два после окончания школы. я ей забыла фильм на флэшку записать, сказала что завтра утром фильм сама к ней принесу. она на меня жутко обиделась. потом мы разругались. и я очень жалею что мы не поссорились так с ней раньше, еще в школе. не расстраивалась бы изза ее детсадовских обид. потом она както решила организовать встречу одноклассников, пришло только 6 человек. она обиделась на весь класс. и потом когда организовывали встречу одноклассников через 5 лет она не пошла, тк когда она собирала, мало кто пришел. рассудила, что пусть всем будет плохо без ее персоны. и из одноклассников ни с кем не общается. еще иногда вижу ее двоюродную сестру. с сестрой она почти 2 года не разговаривает. в обиде. подумай, автор, нужна ли тебе такая подруга, которая даже поговорить с тобой не хочет?

#3

Значит она еще обижается,подожди немного,обязательно помиритесь

#4

юный возраст. Чем старше, тем лучших друзей ценишь, а они тебя.

Гость
#5

вот я в школе часто подруг меняла. у меня то одна была, то другая. в зависимости от того, какие у меня на тот момент были интересы. со своей лучшей подругой я стала дружить в конце 9 класса, до этого, кстати, мы злейшими врагами были. даже подрались как-то в раздевалке на физ-ре. сейчас со смехом вспоминаем.

а можно узнать что конкретно за ссора? может вы ее подставили? парня увели? тогда ниче удивительного, а если из-за пустяка, то все будет ок.

я как-то с этой же подругой на пол года поссорилась из-за галимой флешки (она мне ее сломала). просто настроение было у обеих плохое и повод нашли поорать. потом помирились.

Гость
#6

иногда ссоры бывают из-за пустяка, а со злости таких гадостей можно наговорить, что именно из-за этого потом и разговаривать не хочется. по сравнению со всеми словами сам повод может показаться незначительным.

Ягодка)
#7

я вот тоже ругаюсь со своей подругой из за всяких пустяков. чаще всего ругаемся в асе потом просто спокойно переходим на другую тему и всё.

Вероника
#8

Вы меня не поймёте!У меня одна единственная подруга с которой я всегда куда-то хожу всегда только с ней,но мне кажется что она меня использует!Мы с ней играем вдруг с несколькими людьми они придумали игру но тут как дело меня они не пригласили и не спросили хочу ли я в неё играть!И тогда повод меня звать?Я предлагаю игру они тут-же начинают 1 2 3 4 5 не дослушая!Кстати её мою подругу зовут Света Зубкова!Они мне всегда звонят и бабушке Лене и говорят:"Ой,увезите Светочку,до красной школы она там рисуночек нарисует"Мы её доводим, проблем нет!Между прочем бабе что дел нету чтоб её возить?Наглая!Но вот только как она опаздывает сразу спешит, нас бабой не ждёт!Так пусть же сама и идёт к чёрту знает же дорогу!И всегда на меня смотрит и рассказывает своим иногда лучшим подругам обо мне!Иногда и за мою сторону!Она начинает дружить со мной,то с другими потом начинает!Не рассказываю я ей её недостатки!Рассказала половину и то лишь не то!Я ей рассказала:"Свет,почему когда ты в одиночестве я должна к тебе идти,мне между прочем хорошо,и я хочу пока-что поиграть с другими,а когда ты с кем-то играешь и я объясняю что они дуры тебе на меня пофиг и со мной ты не сидишь не играешь ,а я (типо)должна!?да?"-вот это я ей сказала и то я отказалась с девками фильм снимать к ней побежала к бледной худой и бедной!(эх предательница)-не пойму мне хочется с ней дружить у меня кроме её нет больше не кого а вот предают что делать??Приснилось что мы с ней поссорились!Но мы только в 7 лет ссорились сейчас не ссоримся!Решила что позовёт пойду не позовёт с другими играть буду самой же ей потом плохо будет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: