Гость
Статьи
Почему жизнь так …

Почему жизнь так несправедлива? Подруга с жиру бесится.

Мне 25 лет.Знаем друг друга со школы. Я иногда ловила себя на мысли, что завидую ей, по-белому ,конечно. У нее всегда хорошее настроение, парни на нее обращали больше внимания, однажды мне понравился парень, но я не знала о его чуствах ко мне. Мы с подругой решили провернуть авантюру, она предложила ему написать в icq, поболтать узнать,нравится ли ему кто. Потом я узнаю,что они встречаются, что якобы подруга не знала как мне сказать,что я не в его вкусе,они стали общаться в интернете ,хотя друг друга даже не видели. Потом встречались какое-то время, сейчас подруга уже вышла замуж, но за другого.Я ей простила тот случай. но я все одна.У меня даже парня никогда не было. Пытаюсь поддерживать отношения, хотела недавно поздравить ее с днем рождения, прийти в гости, но сначала она не брала трубки, потом прислала смс,что у нее нет настроения и день рождения она не отмечает. Я обиделась, ни поговорить по-человечески она не захотела,и я в дурацком положении оказалась с подарком. Не пойму , что она бесится с жиру? и муж, и деньги есть вроде, я одна и себ так не веду. А есть ли у вас такие подруги??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чета по моему вы ей не по-белому завидуете))

Анна
#2

Автор, вы с того случая с парнем психологически так и не выросли.Не общайтесь с ней и все.Вам это негативные эмоции приносит,да и подруга желанием не горит

Гость
#3

Жизнь очень даже справедлива. просто один раньше что-то получает, другой позже.Один раньше что-то теряет другой позже. Поверте Энштейну , что ,,Время-это понятие-относительное,, Просто когда вы сошлись с этой подругой , у вас был один период , а у неё другой. И ещё ,, У каждого свои скелеты в шкафу,, Вы видите только свои ,,скелеты,, А чужие страшные скелеты , они спрятаны , они ,,в шкафу,, но они тоже у всех есть , как и у вас. И они точно так-же мучат их и отравляют жизнь , как и вам .

Зубастый слюнявчик.
#4

Мне кажется что она для вас не подруга. Подруги так не поступают. Переведите её в розряд знакомых."Не пойму , что она бесится с жиру?"-скорее всего или действительно никого не хочет на день рождения видеть, или , может, боится за своего мужа, чтоб не увели.

Гость
#5

Автор, это школьная подруга, проехали этот период. Ищите подруг под реалии сегодняшней жизни. Она замужем, у нее совсем другая жизнь. Найдите в подруги незамужнюю и вместе ходите куда-нибудь.

Автор
#6

я просто не вижу ,чем я хуже. у меня длинные волосы, я симпатичная.Не толстая. Но куда-бы мы раньше не ходили - всегда знакомились с ней. .Выходит я общаться не умею..или выгляжу как-то..

гость
#7

ну и подруга, плюньте на нее, автор, и дружите с кем-нибудь другим, она не хочет с вами общаться, да и с парнем поступила нехорошо

Кошка
#8

Странная какая-то у вас подруга.. А эта ситуация с парнем.. Нельзя было честно вам все сказать? Гоните ее нафиг! Зачем она такая нужна

Цыганка
#9

Не понимаю, почему вы называете ее подругой.

#10

Не люблю завистливых .

Но и подруга не права.

Юська
#11

А моя подруга перестала знакомить меня со своими парнями (боялась конкуренции) и вспоминала обо мне, когда ей надо было заняться шопингом, в один прекрасный момент я поняла, что у меня нет подруги и перестала с ней общаться, а она так и не поняла почему, считала себя прекрасной подругой! (((((

косичка
#12

вы с подругой два сапога пара.

Тути
#13

ты завистливая, а она подленькая. вам нельзя расставаться, прекрасно подходите друг другу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: