Гость
Статьи
Ищу сильных духом …

Ищу сильных духом подруг. ПЕТЕРБУРГ

Доброго времени суток,
Я ищу подруг.
О себе: 19 лет. стрелец. питерская. Живу в Озерках. Получаю вышку.
Меня интересует: создание собственного бизнеса, английский, французский языки
Я люблю: большой теннис, путешествия, баню, бег, "чувствовать превосходство над другими".=)

Очень хотела бы познакомиться с симпатичными самодостаточными девушками моего возраста. Без детей!

89312013322@mail.ru

Буду рада общению. Пишите на мэйл или сюда)А главное-оставляйте контакты для связи

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Durbetsalo
#1

..."чувствовать превосходство над другими". Мне это особо понравилось.

Даже под страхом тотального одиночества не связалась бы с такой, как Вы.

Зато честно.

Конфетка
#2

Расскажите про бег пож-ста. В чём его смысл. Хоть худеется от него?

Без имени
#3

Я вот не очень поняла ты для чего ищешь подруг? Для "создания собственного бизнеса" или чтобы "чувствовать превосходство над ними"? )

Юля
#4
Durbetsalo

..."чувствовать превосходство над другими". Мне это особо понравилось.

Даже под страхом тотального одиночества не связалась бы с такой, как Вы.

Зато честно.

Мой Вам совет- никогда не оправдывайтесь!

Юля
#5
Конфетка

Расскажите про бег пож-ста. В чём его смысл. Хоть худеется от него?

Просто нравится, я лет эдак 5 назад занималась профессионально легкой атлетикой. Мне, напротив, надо толстеть. Я-"Юля Палкина" по своей конституции.А Вы хотите похудеть?

Юля
#6
Без имени

Я вот не очень поняла ты для чего ищешь подруг? Для "создания собственного бизнеса" или чтобы "чувствовать превосходство над ними"? )

Бизнес с подругами, друзьями редко получается успешный.

Ооо. Я не ору о том, как я вся бесподобная, никого не высмеиваю, просто внутри для себя отмечаю, ставлю себе галочку, что я смогла это сделать(я молодец), а он/она нет. Я рано поняла, что мне надо от этой жизни. И намного успешней, чем у многих у меня получается воплощать свои мечты! Да, я этим горжусь. Ведь это сила воли, трудолюбие, "нос по ветру", взлеты, падения, это не так-то просто.. Тем более у нас в стране с нашим беспорядком.

Теперь ближе к Вашему вопросу, хочу подругу, для совместного времяпровождения, которая разделяет работу и личную жизнь, которая умеет хотя бы на время отключиться от проблем.

Гость
#7

Юля, а если у Вас что-то получилось, и у другой тоже получилось, то Вы уже себе галочку не ставите?

И что ставите, если Вы в чем-то хуже чем "она"?

Юля
#8
Гость

Юля, а если у Вас что-то получилось, и у другой тоже получилось, то Вы уже себе галочку не ставите?

И что ставите, если Вы в чем-то хуже чем "она"?

1) Ставлю и себе и ей. И она и я в таком случае- молодец, умница, сильная девушка

2 случай) Я ставлю себе цель. Исправить что-то в себе, подталкиваю себя. Ей скажу "Так держать. Всё супер."

Конфетка
#9
Юля

Конфетка

Расскажите про бег пож-ста. В чём его смысл. Хоть худеется от него?

Просто нравится, я лет эдак 5 назад занималась профессионально легкой атлетикой. Мне, напротив, надо толстеть. Я-"Юля Палкина" по своей конституции.А Вы хотите похудеть?

Ваш текст

Да, я сейчас как раз худею. Прочитала как один пример у Бодо Шефера, что он раньше бегать не любил, а потом его научили как правильно бегать, и ему это стало доставлять удовольствие, перестало быть в тягость. Не могу представить, как это, может есть какие-то хитрости?

Конфетка
#10

Автор лидер по характеру, что тут такого. Одобряю таких людей. Жалко, что не в Питере живу.

Юля
#11
Конфетка

ЮляКонфетка

Расскажите про бег пож-ста. В чём его смысл. Хоть худеется от него?

Просто нравится, я лет эдак 5 назад занималась профессионально легкой атлетикой. Мне, напротив, надо толстеть. Я-"Юля Палкина" по своей конституции.А Вы хотите похудеть?Ваш текст

Да, я сейчас как раз худею. Прочитала как один пример у Бодо Шефера, что он раньше бегать не любил, а потом его научили как правильно бегать, и ему это стало доставлять удовольствие, перестало быть в тягость. Не могу представить, как это, может есть какие-то хитрости?

По поводу хитростей-не знаю... А Вам не нравится бегать на улице? а на дорожке беговой?

Могу рассказать, как делаю это я. Во-первых всегда с плеером ( играть должно что-то со словами из серии "Имею свою голову, имею свое мнение. Четко знаю,чего я хочу.Живу каждый день, воплощая мечту"), то есть что-то отрезвляюще-ободрящее. Во-вторых, всегда красивая одежда- белоснежные шорты и все в таком духе. В-третьих, осознание того, что я могу поднять свою задницу))

А откуда Вы? Вдруг Вы в Питер приедете или я к Вам?))

Конфетка
#12

Я даже из другого государства) Вряд ли увидимся.

Спасибо за ответ, как-то я по поводу одежды мало задумывалась. То есть тут есть даже такой момент- себя показать?)

И насчёт музыки тоже не задумывалась, у меня попса в основном, а не мешало бы что-то вдохновляющее записать.

Юля
#13
Конфетка

Я даже из другого государства) Вряд ли увидимся.

Спасибо за ответ, как-то я по поводу одежды мало задумывалась. То есть тут есть даже такой момент- себя показать?)

И насчёт музыки тоже не задумывалась, у меня попса в основном, а не мешало бы что-то вдохновляющее записать.

Да.. а как же-покрасоваться))))))))) Знаете, я такой человек, что могу сорваться в одночасье. Перелететь океан. да что угодно!

Гость
#14

Юля- припиз..я малолетка

женщина
#15
Конфетка

Я даже из другого государства)

http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4126784/ - Ваша тема? за МКАДом жизни нет?)))

Юля
#16
Гость

Юля- припиз..я малолетка

Ну естественно, как же без идиотских комментариев. Если такой умный, чего на форуме сидишь в субботу вечером?! Не с кем провести выходной? Нечем заняться?

Александра
#17

Юля, Вы такая сильная и даже превосходная... на какой черт Вам подруги?))