Гость
Статьи
Ищу подругу в …

Ищу подругу в Санкт-Петербурге

Надоело одиночество, ищу подругу близкую по духу. Знакомых много, но нет подруги, которой можно довериться, которая сможет поддержать и дать совет, которая сможет находить для меня свободное время (погулять, кафе, магазины и т.д.). Мне 25 лет, характер легкий, со мной легко общаться (но при этом я наверное также очень требовательна к окружающим, поэтому и не осталось близких подруг). Для друзей я готова на многое, сейчас уже поняла цену дружбе, всегда поддержу в трудную минуту, не жадная и не эгоистка. Хочу найти такую же как я - веселую (посмеяться я очень люблю =) ), легкую на подъем, оптимистичную. Живу в московском районе Спб. Есть молодой человек (но это не значит, что я сижу дома, не хожу в клубы и т.д.) Хотя в последнее время клубы не очень люблю, но изредка можно сходить, а вообще я разносторонний человек, можно и в кино и в музей, пофотографироваться и просто бегать по вечерам.

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Расскажи еще о себе, где работаешь, чем увлекаешься и т.д)

Гость
#2

Привет всем! Меня зовут Александра, мне почти 22 года. Родилась и выросла в Петербурге. Не замужем, в близких отношениях с молодым человеком много лет. Работаю, учусь. Не могу сказать, что сильно люблю клубы и всякие увеселительные заведения, но с хорошими людьми грех не сходить). В нашем прекрасном городе не трудно найти чем заняться. Так получается, что хороших друзей не так уж и много: лучшая подруга переехала жить в Москву (видеться часто мы не можем). Что поделать, у всех своя жизнь, свои приоритеты. С любимым хорошо, но иногда очень хочется женского общества, общения и просто комфортно провести время с друзьями. Не так уж и много я хочу) Не унываю и бросаю клич в этой теме. Готова с большим удовольствием пообщаться и подружиться! Пишите на почту angel6125@rambler.ru, буду очень рада!

Яна
#3
Кристина

Расскажи еще о себе, где работаешь, чем увлекаешься и т.д)

Оставь свой какой-нибудь контакт. Отвечу в личку )

#4

жалко,что не рядом со мной живешь...

Гость
#5

Привет,девчонки! Я Лена,26 лет,у меня такие же пожелания как и у вас. Согласна,что знакомых у нас всех много,а близких по духу подруг еще поискать надо. Я живу в пулковском посаде,работаю стюардессой,работа очень интересная и я ее успела очень полюбить за 4 месяца моей летной деятельности,но вот среди коллег пока подруг нет. В Питере,нашем прекрасном городе живу 6 год,я замужем,но это совсем не означает,что у меня только дом,семья,работа,действительно хочется женского общения,соглашусь с Александрой,что с любимым хорошо,но друзья просто необходимы. Буду очень рада новым знакомствам,пишите на почту helen0202es@mail.ru

#6

http://vk.com/club46120856 в этой группе идет обсуждение встречи, девочки добавляйтесь !

Анастасия
#7

Яна,приветик)

А ты есть в контакте?

Полина
#8
Яна

Надоело одиночество, ищу подругу близкую по духу. Знакомых много, но нет подруги, которой можно довериться, которая сможет поддержать и дать совет, которая сможет находить для меня свободное время (погулять, кафе, магазины и т.д.). Мне 25 лет, характер легкий, со мной легко общаться (но при этом я наверное также очень требовательна к окружающим, поэтому и не осталось близких подруг). Для друзей я готова на многое, сейчас уже поняла цену дружбе, всегда поддержу в трудную минуту, не жадная и не эгоистка. Хочу найти такую же как я - веселую (посмеяться я очень люблю =) ), легкую на подъем, оптимистичную. Живу в московском районе Спб. Есть молодой человек (но это не значит, что я сижу дома, не хожу в клубы и т.д.) Хотя в последнее время клубы не очень люблю, но изредка можно сходить, а вообще я разносторонний человек, можно и в кино и в музей, пофотографироваться и просто бегать по вечерам.

А адрес твой есть?)

Ася
#9
Яна

Надоело одиночество, ищу подругу близкую по духу. Знакомых много, но нет подруги, которой можно довериться, которая сможет поддержать и дать совет, которая сможет находить для меня свободное время (погулять, кафе, магазины и т.д.). Мне 25 лет, характер легкий, со мной легко общаться (но при этом я наверное также очень требовательна к окружающим, поэтому и не осталось близких подруг). Для друзей я готова на многое, сейчас уже поняла цену дружбе, всегда поддержу в трудную минуту, не жадная и не эгоистка. Хочу найти такую же как я - веселую (посмеяться я очень люблю =) ), легкую на подъем, оптимистичную. Живу в московском районе Спб. Есть молодой человек (но это не значит, что я сижу дома, не хожу в клубы и т.д.) Хотя в последнее время клубы не очень люблю, но изредка можно сходить, а вообще я разносторонний человек, можно и в кино и в музей, пофотографироваться и просто бегать по вечерам.

Яна
#10
Полина

А адрес твой есть?)

пишите на почут zipstar@mail.ru что-то я забыла ее написать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: