Гость
Статьи
подруги не пришли на …

подруги не пришли на др

пригласила подруг на день рождение.. они не приехали. и ничего не подарили. хотя считали друг друга самыми лучшими подругами. и потом ничего не подарили.. что делать? стоит делать также?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я была бы счастлива. если бы ко мне никто не пришел. А то приходят все, даже зная.,что я др не отмечаю.

Гость
#2

Автор вас больше задело что вам ничего не подарили

гость
#3

Автор,а вы уверены что они вам лучшие подруги-то?)Нет ну просто я как-то статью одну читала про мальчика из США.Мальчик был необщительный ,но внушил себе что буд-то у него много друзей,и даже те дети с которыми он не общается вообще,даже не здровался-его друзья.Он активно называл их не просто друзьями,а лучшими друзьями.Его желание было так велико ,что пришлось вызывать психиатра...Потому как он активно всем это говорил,придумывал какие-то выдуманные истории на пустом месте..Буд-то они гуляли,играли и т.п))Но на самом-то деле мальчик просто ходил один и разговаривал сам с собой представляя что с ним кто-то рядом есть с 3 лет.Странно ,но обнаружили это годам к 18-19..Очень страшно когда человек теряет реальность под ногами.

гость
#4
Гость

Автор вас больше задело что вам ничего не подарили

-автор потеряла реальность,ей никто ничего и не собирался дарить даже в планах..когда-то может и были они подруг,теперь стали просто знакомые-а она к ним как к подругам.

гость
#5

Мой вам совет автор,ищите настоящих друзей,а от ненужных людей избавляйтесь.они только тормозят ваше развитие

#6

Это точно не лучшие подруги,им все равно на вас видимо

Гость
#7

если не пришли-значит были на то причины! не пришли и не надо,спросите-почему?к мужу тоже один друг не пришёл с семьёй на др-мы не обиделись,значит просто не смогли

#8

Не может быть такого чтобы лучшие подруги не пришли...Нет у вас подруг значит вообще...

#9

Можно добавит что-то там про женскую дружбу, широко известное :)

Вика
#10

Странно как-то. Может вы подарков ждали больше, чем подруг?

У меня одна знакомая (подругой язык не поворачивается назвать) уехала в Европу, позвала всех на свадьбу только за месяц, хотя готовилась долго, но никому не сообщала. Я отказалась приезжать, тк только из отпуска вернулась, деньги все потратила и на ее свадьбу не рассчитывала. А ведь надо на билет, там на гостиницу и тд, ей на подарок. Так она заявила, ну подарок можешь и потом подарить! Тут у меня возникло ощущение, что она не со мной радость разделить свою хочет, а подарок ей нужен. Я бы была рада, если бы просто подруги ко мне приехали, тем более, если даже жилье им никакое не предлагаю. Я бы не поехала без подарка, но само отношение у меня на проч отбило ее видеть.

киса
#11

стервы а

я бы обиделась очень

и в сл.раз сделал бы так же

Доця
#12

Конечно, обидно. У меня завтра День Рождения, вот и узнаю, есть ли у меня подруги...

Гость
#13

странные вы какие-то. как вообще можно жить в каких-то вымышленных историях и надумывать чего-то?

вот пригласили вы их, час Х настал, а их нет. и вы сидели и обижались? или позвонили и спросили причину? уж не в советское время живем, телефоны у всех есть. Надо звонить и спрашивать причину, может они в аварию попали или еще что.

А уже ПОТОМ надо делать выводы: или простить и забыть, или не простить и тоже забыть.

вам как будто 14 лет, сидит чего-то надумывает "ах не пришли непонятно почему, ах подарки не подарили". детский сад

Zмея
#14

так наоборот хорошо, что не пришли. показали свое истинное лицо так сказать. ненужные люди отсеиваются сами собой.

Алиса
#15

У меня такая же ситуация.Они мне по очереди позвонили и сказали,что не придут.А до этого было ДР у одной из них.Так Девчонки,видимо больше с ней дружат(я её почти не знаю,в этом году познакомились),умоляли пойти к ней,а одна даже сказала,что если не приду,то пусть мне весь день плохо будет.В тот будний мне надо было идти к репики,но я забила и не пошла ради неё.А та,к которой на ДР ходила,даже не поздравила меня.Вот такие "подруги".Знаешь,забей на всех.Лучшая подруга - это мама.

Гость
#16
гость

Автор,а вы уверены что они вам лучшие подруги-то?)Нет ну просто я как-то статью одну читала про мальчика из США.Мальчик был необщительный ,но внушил себе что буд-то у него много друзей,и даже те дети с которыми он не общается вообще,даже не здровался-его друзья.Он активно называл их не просто друзьями,а лучшими друзьями.Его желание было так велико ,что пришлось вызывать психиатра...Потому как он активно всем это говорил,придумывал какие-то выдуманные истории на пустом месте..Буд-то они гуляли,играли и т.п))Но на самом-то деле мальчик просто ходил один и разговаривал сам с собой представляя что с ним кто-то рядом есть с 3 лет.Странно ,но обнаружили это годам к 18-19..Очень страшно когда человек теряет реальность под ногами.

Бедный ребёнок

Гость
#17
Вика

Странно как-то. Может вы подарков ждали больше, чем подруг?

У меня одна знакомая (подругой язык не поворачивается назвать) уехала в Европу, позвала всех на свадьбу только за месяц, хотя готовилась долго, но никому не сообщала. Я отказалась приезжать, тк только из отпуска вернулась, деньги все потратила и на ее свадьбу не рассчитывала. А ведь надо на билет, там на гостиницу и тд, ей на подарок. Так она заявила, ну подарок можешь и потом подарить! Тут у меня возникло ощущение, что она не со мной радость разделить свою хочет, а подарок ей нужен. Я бы была рада, если бы просто подруги ко мне приехали, тем более, если даже жилье им никакое не предлагаю. Я бы не поехала без подарка, но само отношение у меня на проч отбило ее видеть.

У меня также было, даже меньше, чем за месяц позвала. А я в это время как раз в отпуск уезжала, уже все билеты куплены, но предьяв по поводу подарков не было.

Гость
#18
Гость

я была бы счастлива. если бы ко мне никто не пришел. А то приходят все, даже зная.,что я др не отмечаю.

Значит вас ценят.

Гость
#19
гость

Автор,а вы уверены что они вам лучшие подруги-то?)Нет ну просто я как-то статью одну читала про мальчика из США.Мальчик был необщительный ,но внушил себе что буд-то у него много друзей,и даже те дети с которыми он не общается вообще,даже не здровался-его друзья.Он активно называл их не просто друзьями,а лучшими друзьями.Его желание было так велико ,что пришлось вызывать психиатра...Потому как он активно всем это говорил,придумывал какие-то выдуманные истории на пустом месте..Буд-то они гуляли,играли и т.п))Но на самом-то деле мальчик просто ходил один и разговаривал сам с собой представляя что с ним кто-то рядом есть с 3 лет.Странно ,но обнаружили это годам к 18-19..Очень страшно когда человек теряет реальность под ногами.

Это не друзья. А знакомые.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: