Гость
Статьи
Ищу подругу в Нижнем …

Ищу подругу в Нижнем Новгороде

Ищу подругу в Нижнем Новгороде, возраст от 17 до 30. Мне 20 лет, я обычная девушка, не модельной внешности. Ищу такую же. Но внешность не самое главное. Для меня важнее чтобы она имела со мной одинаковый социальный статус и похожие жизненные ориентиры. Подруга мне нужна для походов в кино\кафе\театр. Можно ходить вместе по магазинам. Возможны совместные поездки к морю, но не в ближайшем будущем.
Глянцевые мажорки мне не подходят 100%, поэтому прошу их проходить мимо. Если вы современная девушка, которая любит цивилизованно развлекаться(без ночных клубов, сомнительных кампаний и приключений на свою голову), если вы одеваетесь в обычных магазинах(манго, бершка и т.п., а не лакост - кельвин кляйн- дольче габбана), если вы цените в жизни семью, детей, настоящую любовь, то вы мне подходите, давайте дружить!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Спец
#1

знаю пару тупых тёлок из нижнего. тебе как раз подойдут

Вика
#2

Мне тоже 20, не представляю, как можно дружить с дамой на 10 лет старше себя... 10-летние не подходят, случайно?)) Моей сестре 28, там в интересах работа и ребенок)

violet4
#3

хаха, столько требований. Автор, мне 25, я не гламурная и не одержима желанием нарожать кучу детей и не карьеристка до мозга костей, мне тоже скучно.Какие у вас у самой интересы?

Гость
#4

я тоже из Нижнего, мне 21) автор, ты пишешь про походы в кафе, а как насчет походов в клубы-кафе, например соль, фридом?

ищу доброю подругу
#5

привет мне 25 скоро 26 через 5 дней пиши мне zavoljskova.olga@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: