Подруга бросила меня и стала общаться с другой, проводить с ней больше времени. Хотя я всегда желала ей только хорошего. Помогите, как вернуть подругу?
У меня похожая ситуация. Вернуть наверное никак( Если она сама не захочет. Если она твой человек - она вернется через какое-то время и вы будете общаться снова
она сделала свой выбор. будет в вашей жизни еще и не одна подруга. не зацикливайтесь на ней. и вообще не стоит никогда на ком-либо зацикливаться( парне , муже, подруге).
Стандартная ситуация. Ни в коем случае не показывайте ей, что вас это волнует. Чем больше вы переживаете из - за нее, тем меньше вы ей нужны. Найдите других друзей, начните сами отдаляться от нее, она возмутится. Только не показывайте перед ней своих эмоций