Гость
Статьи
Нет нормальных подруг. …

Нет нормальных подруг. :(

Девушки, вот, хочу пожаловаться. Как-то не клеится у меня с подругами. Была девушка, которую я считала лучшей подругой, общались много лет почти с детства, но из-за её вспыльчивого характера и постоянных оскорблений в мой адрес я перестала с ней общаться. Ещё 2-я подруга, с которой вместе учились, вышла замуж пару лет назад и общение с ней сильно сократилось, видимся только когда ей надо пройтись по магазинам купить шмоток. 3-я подруга достаточно обеспеченная, пожалела мне пол-евро на отдыхе, когда мне не хватало в магазине. 4-я подруга - живёт в другом городе, переписываемся с детства, сейчас уже редко, но ни разу друг друга не видели, наверное, ей это не надо... :( Вот такая невезуха с подругами. А вас устраивают ваши подруги? Что вы думаете о моих?

Матрёшка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня их вообще нет :) И, знаете, меня это полностью устраивает!

гость
#2

нет все таки совсем без подруг скучно, у меня тоже с ними не клеится, уже замуж повыходили,поэтому видимся оооочень редко, с одной замужней вот только на фитнес ходим и все, такая скука

#3

тоже последнее время понимаю, что уже почти 21, а настоящих подруг, кроме мамы, совсем нет. иногда грущу по этому поводу и не понимаю, то ли я не встретила свою подругу, то ли сама виновата во всем.

Анитра
#4

Подруг нет. Есть люди, с которыми у меня существует временное совпадение интересов. Ничуть не жалею, имхо - это огромная экономия личного времени, нервов и финансов. Впрочем, я интраверт, мне самой с собой не скучно. И живу не в мегаполисе.

митта
#5

согласна с Анитрой, я тоже интроверт скорее. и даже смотришь как девчноки какие-то идут, общаются, смеются типа "как мы друг друга понимам, какие мы подруги!" но ведь видно же, что это они сами искусственно создают такую идиллию. пафосная фальшь короче.

Тано
#6

Возможно, Вам надо взять инициативу на себя, если Вы всегда рассчитывали на активность подруг. Это как с моей. Мы нужны друг другу, но бывают случаи, когда тормошить ее приходится мне))) мы ладим)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: