Гость
Статьи
переехала в …

переехала в Питер..совсем не с кем дружить...(

Конечно, учеба отнимает много времени, но иногда хочется куда то сходить, а побольшому счету не с кем....=( а я не привыкла к такому((

Евгения
21 ответ
Последний — Перейти
WELL...
#1

privikai znachit)

Олли
#2

А что не подружитесь ни с кем? Однокурсники? Соседи?

Гость
#3

где учишься?)))

Евгения
#4

общаюсь, с однокурсн, и с соседями..это все не то....

Евгения
#5

спбгу

Света
#6
Евгения

общаюсь, с однокурсн, и с соседями..это все не то....

Ишь ты... А может, это вы не то?

Скорее всего, это так.

Гость
#7

Когда я переехала в Питер, тоже мне не было с кем дружить. Н аработе девахи бухали и не хотели меня знакомить со своими парнями "А вдруг парень в тебя влюбится?!" так что они были для меня шагами назад, а не вперед. В конце концов случайно познакомилась с русскоговорящим парнем, он оказался иностранцем, через год поженились и я уехала из гнилого и холодного Питера в теплую страну. Живу с мужем уже 30 лет, в Пител приезжаю на недельку, не более, стараюсь через Москву никогда не лететь, только через Прагу, Вену или Мюнхен. Пулково 2 - ужасный аэропорт, совок полный - грязный, грубый, убогий сарай

Олли
#8
Гость

Когда я переехала в Питер, тоже мне не было с кем дружить. Н аработе девахи бухали и не хотели меня знакомить со своими парнями "А вдруг парень в тебя влюбится?!" так что они были для меня шагами назад, а не вперед. В конце концов случайно познакомилась с русскоговорящим парнем, он оказался иностранцем, через год поженились и я уехала из гнилого и холодного Питера в теплую страну. Живу с мужем уже 30 лет, в Пител приезжаю на недельку, не более, стараюсь через Москву никогда не лететь, только через Прагу, Вену или Мюнхен. Пулково 2 - ужасный аэропорт, совок полный - грязный, грубый, убогий сарай

А это всё к чему?

Гость
#9
Олли

А это всё к чему?

Читать не умеешь?

В Питере много пьющих, за жилплощадь маму родную убьют. Кругом хмурые лица, все дорого, холодно, сыро, затхло, несвежо и болезнено, вода, климат отвратительные брррррррр

Скарлетт
#10

хотите дружить со мной?

Гость
#11
Гость

Когда я переехала в Питер, тоже мне не было с кем дружить. Н аработе девахи бухали и не хотели меня знакомить со своими парнями "А вдруг парень в тебя влюбится?!" так что они были для меня шагами назад, а не вперед. В конце концов случайно познакомилась с русскоговорящим парнем, он оказался иностранцем, через год поженились и я уехала из гнилого и холодного Питера в теплую страну. Живу с мужем уже 30 лет, в Пител приезжаю на недельку, не более, стараюсь через Москву никогда не лететь, только через Прагу, Вену или Мюнхен. Пулково 2 - ужасный аэропорт, совок полный - грязный, грубый, убогий сарай

так вы ж не в питер приехали, а в ленинград... чего вводите людей в заблуждение?

йа
#12

Вам сколько лет, автор?

злой апельсин
#13

подождите меня, я через 2 года туда перееду)))

Гость
#14
Гость

Когда я переехала в Питер, тоже мне не было с кем дружить. Н аработе девахи бухали и не хотели меня знакомить со своими парнями "А вдруг парень в тебя влюбится?!" так что они были для меня шагами назад, а не вперед. В конце концов случайно познакомилась с русскоговорящим парнем, он оказался иностранцем, через год поженились и я уехала из гнилого и холодного Питера в теплую страну. Живу с мужем уже 30 лет, в Пител приезжаю на недельку, не более, стараюсь через Москву никогда не лететь, только через Прагу, Вену или Мюнхен. Пулково 2 - ужасный аэропорт, совок полный - грязный, грубый, убогий сарай

Таким как Вы я бы ответила - будете лететь к нам, пролетайте. Вы наверно лет так ..цать как не были в России. В Москве уже давно замечательные аэропорты (про убогие Шарик 1 и Шарик 2 можете забыть). В Спб Пулково 2 не могу назвать прям уж совком. Да без изысков, но вполне все нормально. Я когда-то тоже думала что наши аэропорты рядом не стояли с европейскими. А вот и нет, Римский и Парижские аэропорты более убогие чем наш старый добрый Пулково 2. В Германии в а/п Франкфурта пока дойдешь до своего гейта можно ноги стереть по колено.

Евгения
#15

мне 18)..да..прочитала тут..немного другого от города ожидала..да простят меня Питерские, но тут уже давно не культурная столица....(

чувак
#16
Гость

Читать не умеешь?

В Питере много пьющих, за жилплощадь маму родную убьют. Кругом хмурые лица, все дорого, холодно, сыро, затхло, несвежо и болезнено, вода, климат отвратительные брррррррр

пайду утаплюсь в Неве

чувак
#17
Евгения

спбгу

у вас полно общаг ,найди когонить по интересам

Гость
#18

Сам собираюсь в Питер, там у меня друзья появились. А вот уфа - ж**па

Алена
#19

Привет,Евгения!Если предложение еще актуально,мне бы очень хотелось с вами пообщаться)Я переезжаю в СПб в этом месяце;)Может быть дадите свои контакты?мой мэйл anelavorozan@gmail.com ;)

пррал
#20
Гость

Когда я переехала в Питер, тоже мне не было с кем дружить. Н аработе девахи бухали и не хотели меня знакомить со своими парнями "А вдруг парень в тебя влюбится?!" так что они были для меня шагами назад, а не вперед. В конце концов случайно познакомилась с русскоговорящим парнем, он оказался иностранцем, через год поженились и я уехала из гнилого и холодного Питера в теплую страну. Живу с мужем уже 30 лет, в Пител приезжаю на недельку, не более, стараюсь через Москву никогда не лететь, только через Прагу, Вену или Мюнхен. Пулково 2 - ужасный аэропорт, совок полный - грязный, грубый, убогий сарай

санкт-петербург солнечный город и люди солнечные : )

людмила
#21

Почему в Питере так много пьющих ... людей или уже бывших? Девушки, дамы повсюду курят! Крысы пешком, вальяжным шагом между машинам прохаживаются!

И тот же вопрос про дружить.В сетях зачастую циничность! Откуда всё это в таком интерьере?