Гость
Статьи
ищу подругу Самара

ищу подругу Самара

ищу подругу ищущую подругу) для общения, прогулок, походов в кино, на выставки, мне 27 лет, не замужем, работаю, интересуюсь фильмами, музыкой, искусством, фотографирую, катаюсь на роликах. Пишите буду рада! gluhonemoiugol@mail.ru

16 ответов
Последний — Перейти
Это Я
#1

А я вот тоже из Самары. И тоже ищу подругу. Только постарше. Мне 45, развожусь с мужем. Слезы-сопли,надеюсь,уже позади,но образовался вакуум,который не знаю чем заполнить. Все подружки - замужем, сын взрослый,любовника нет,сходить куда-нибудь не с кем. А так бы хотелось иметь подружку - в кино,в кафе,в театр,на каток или еще куда-нибудь. Просто поболтать. Замужним подружкам и болтать-то некогда:мужья много времени отнимают. Дорогая inmyin,извините,что влезла! tscbzylh@rambler.ru

Юлия
#2

Привет. Тоже из самары. Мне 22. Замужем. Детей нет. Работаю. Увлекаюсь животными. По профессии дизайнер, точнее дизайнер пользовательских интерфейсов. Электропочта juliaastafurova@gmail.com

Екатерина
#3

http://vk.com/club25761109 КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО! НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Лиля
#4

Привет. я переехала в Самару, подруг нет друзей тоже. Скучно дома только сижу. Мне 22 работаю. не замужем, детей нет. хочу найти подругу и друзей пишите на почту l.fazylowa@yandex.ru

Екатерина
#5

ищу подругу, Самара, мне 27 лет. Кино, магазины, бары, природа, знакомства. емейл: katya.gavrilova.1984@mail.ru

Елена
#6

К сожалению, всех моих хороших подруг раскидало по нашей родине, а некоторые просто со временем отстранились, поэтому очень хочется найти приятную девушку для совместного времяпровождения, походам по магазинам, прогулкам.. Мне 27 лет, не замужем,позитивная, общительная..lampa221086@mail.ru

Гость
#9

Привет я парень встретится девушки из самара хорошо 89033089693 Тел интим ммс

Ната
#10

Привет! И я из Самары! И совсем уже взрослая(( 45+...., формально пока еще замужем, но думаю осталось не долго. Слюней, соплей не хочется... но подступают. Подружка вышла замуж, ей теперь не до меня. Одна отрада, внук))), и еще пёсик любимый, который заболел. А всё равно хочется и поболтать и в кино и в театр сходить, а может и в отпуск к морям сгонять ))) Нуждаюсь в подруге!!! natalisw@ramdler.ru

Анастасия
#11

Всем привет! Меня зовут Настя , мне 21. Переехала в Самару более года назад и очень страдаю от нехватки общения ,так как подруг так и нет (
Я очень общительная, открытая и разносторонняя девушка .
Девчонки, пишите мне , будем даже собираться компаниями , гулять с вами вместе , ходить в кино ,на пляж и на разные мероприятия)

марина
#12

Привет Настюш. Рада буду знакомству.Я Марина мне 20 лет.Живу в самаре у ЖД вокзала. у меня тоже нет подруг.очень больно.была подруга детства и кинула из-за парня. нужна одна и лучшая подруга на всю жизнь

#13

Ищу лучшую подругу) С которой можно посмеяться, поболтать много времени. Когда не хочешь спать вы начинаете пол ночи переписываться и смеяться. Чтобы завтра уже про друг друга не забыли.
Будут моменты, когда можно будет с ней поговорить по душам, о реальности, жизни, рассказать свои проблемы. Я думаю, по истечении времени мы сдружимся, будем самими собой. Будем рассказывать какие-нибудь секреты, узнаем больше о друг друге и многое другое
Чтобы не бросила спустя время, Сама никого не бросаю, и конечно же не игнорю.
Очень хочу себе такую подругу. Надеюсь, что я такую найду, ибо судьба нас сведет. (( Была конечно лучшая подруга но зараза предала,кинула из-за парня.).а ведь парней может быть много..а подруга одна на всю жизнь. о себе:веселая,люблю ходить по магазинам,общительная,приду в любую минуту горя и радости.Чтоб была та у меня которая бы стала как как сестра хоть и не по крови но родная и душе любимая подруга.Найдись 😊 Люблю петь,танцевать,шоппинг,смеятся,болтать хоть до утра,поддержу и приду в любое время.

Гость
#14
Marinka95

Ищу лучшую подругу) С которой можно посмеяться, поболтать много времени. Когда не хочешь спать вы начинаете пол ночи переписываться и смеяться. Чтобы завтра уже про друг друга не забыли.
Будут моменты, когда можно будет с ней поговорить по душам, о реальности, жизни, рассказать свои проблемы. Я думаю, по истечении времени мы сдружимся, будем самими собой. Будем рассказывать какие-нибудь секреты, узнаем больше о друг друге и многое другое
Чтобы не бросила спустя время, Сама никого не бросаю, и конечно же не игнорю.
Очень хочу себе такую подругу. Надеюсь, что я такую найду, ибо судьба нас сведет. (( Была конечно лучшая подруга но зараза предала,кинула из-за парня.).а ведь парней может быть много..а подруга одна на всю жизнь. о себе:веселая,люблю ходить по магазинам,общительная,приду в любую минуту горя и радости.Чтоб была та у меня которая бы стала как как сестра хоть и не по крови но родная и душе любимая подруга.Найдись 😊 Люблю петь,танцевать,шоппинг,смеятся,болтать хоть до утра,поддержу и приду в любое время.

Как с тобой связаться!

Марина
#15
Гость

Как с тобой связаться!

Марина
#16
Марина

#17

Всем привет! 👋

Я Анна из Самары, мне 45. Ищу подруг, разделяющих мои интересы:

Компанию ищу я для прогулок,
Друзей по интересам и подруг.
В реале встретиться вам предлагаю
И провести культурный свой досуг!

Без компаньонов развлекаться скучно,
Эмоциями поделиться не с кем мне,
Если и вы готовы впечатленьями меняться,
То подойдете для общения вполне!

Без драмы жизни я себе не представляю -
"Вся наша жизнь театр", как писал Шекспир.
Балет и оперу я тоже обожаю
И в филармонию иду как на великий пир!
Художественных галерей отнюдь не избегаю
На новых выставках стараюсь побывать,
Музеи также часто навещаю,
О многих областях науки и искусства
Мне любопытно информацию узнать.
Кинопремьеры интересные не пропускаю -
"Важнейшим из искусств для нас является кино",
Экскурсии по историческому центру посещаю
И к летним фестивалям в парках пристрастилась я давно.

Красивей набережной я не знаю места!
Пикник в лесу, прогулки в поле не по мне.
Я в городе уютные кафе предпочитаю
Вместо того, чтоб подкрепляться сидя на земле.
Любитель спорта вы? Похвально, я считаю,
Однако я за то, чтоб расслабляясь отдыхать!
Одну часть тела - лишь свои мозги я тренирую,
И разве это отдых, если от него можно устать? 🙂

Я вкратце описала предпочтенья,
Как время я свободное стараюсь проводить.
Если и вас занятия такие привлекают,
Пишите мне, знакомиться мы будем и дружить!
©

Мой e-mail: mimosa.samara@mail.ru
Жду ваших писем с кратким рассказом о себе.

Гость
#18
Это Я

А я вот тоже из Самары. И тоже ищу подругу. Только постарше. Мне 45, развожусь с мужем. Слезы-сопли,надеюсь,уже позади,но образовался вакуум,который не знаю чем заполнить. Все подружки - замужем, сын взрослый,любовника нет,сходить куда-нибудь не с кем. А так бы хотелось иметь подружку - в кино,в кафе,в театр,на каток или еще куда-нибудь. Просто поболтать. Замужним подружкам и болтать-то некогда:мужья много времени отнимают. Дорогая inmyin,извините,что влезла! tscbzylh@rambler.ru

Привет! Есть интерес в знакомстве с парой мж?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: