Гость
Статьи
поссорилась с подругой

поссорилась с подругой

Мы договорились погулять с подругой,она согласилась,но она всё никак не звонила,я ей позвонила спросила "ну мы во сколько гулять-то пойдём?",она сказала ,что позвонит,потом смотрю я в окно и вижу как она гуляет с другими,ну я решила проверить,просто у меня зрение не очень,позвонила она не отвечает,у другой выключено,позвонила ещё одной спрашиваю "а Настя не с тобой?",она говорит,нет, я ей звонила,она сказала,что не выйдет,затем я зашла за своей подругой,её дверь открыла мама и говорит " а Настя ушла с девочками гулять".
мне очень плохо,я не понимаю,что я ей сделала,вчера только нормально гуляли,а сегодня она так со мной поступила,подскажите,что мне сделать?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

успокоиться и забить.

Ариада
#2
Катя

Мы договорились погулять с подругой,она согласилась,но она всё никак не звонила,я ей позвонила спросила "ну мы во сколько гулять-то пойдём?",она сказала ,что позвонит,потом смотрю я в окно и вижу как она гуляет с другими,ну я решила проверить,просто у меня зрение не очень,позвонила она не отвечает,у другой выключено,позвонила ещё одной спрашиваю "а Настя не с тобой?",она говорит,нет, я ей звонила,она сказала,что не выйдет,затем я зашла за своей подругой,её дверь открыла мама и говорит " а Настя ушла с девочками гулять".мне очень плохо,я не понимаю,что я ей сделала,вчера только нормально гуляли,а сегодня она так со мной поступила,подскажите,что мне сделать?

Детский сад

Гость
#3

не расстраивайся, не надо навязываться, ну ей же тоже иногда хочется с кем-то другим погулять, а тебе сказать побоялась- вдруг ты обидишься. не обращай внимание и все будет хорошо. на будующее, если чувствуешь, что подружка отдаляется, не тяни ее к себе. она погуляет и вернется))))) иной раз хочется от привычного окружения отдохнуть и пообщаться с кем-то другим.

елена
#5

это не легко

елена
#6

это не возможно забыть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: