Гость
Статьи
Подруга идёт на фиг

Подруга идёт на фиг

Мы дружим ещё со школы. в этом году отметили 10-ти летие)) конечно в глобальном масштабе это ерунда но всё же...И есть у подруги один маленький изъянчик - если ей что - то покажется ( ну недопоймёт что или не так расслышить или просто подумает , что ей это говорили, а на самом деле не было такого) то она это выдаёт как истину в последней инстанции и от этой "истины " просто уже не отступится! Такое было много раз, но вот сегодня просто меня она добила.Говорит гадости про моего мужа, и как бы я ей не намекала что это всё её больные фантазии она ни в какую всё это не воспринимает!! Скажу только что вышла она за муж неудачно - муж постоянно оскорбляет её, унижает, с работой у неё не клеиться да ещё и беременна она сейчас... У меня же всё с точностью да наоборот... Я и так чувствовала в последнее время , что мы отдаляемся, потому - что приоритеты просто разные стали, а теперь вообще... Не хочу с ней после такого общаться.. Вопросов собственно два: было ли у вас такое и как вы с этим справились? И почему такое вообще происходит? Почему подруги не стесняются говорить гадости про чужих мужей, хотя свои ни умом ни сердцем не блещут?

crazylovekitty
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б тоже про твоего мужа гадости говорила. Кое-что знаю про него, но не скажу, а то ты обидешься.

flake-praline
#2

Автор, а ваша подруга вполне может создать на этой же ветке такую тему:

Я стопицот раз пыталась открыть глаза подруге на недостатки и поступки ее мужа, но она считает, что я говорю гадости и это мои больные фантазии. Она считает, что я живу убогой, плохой жизнью, а она как бы счастлива, хотя со строны видно, что это не счастье, а сплошной самообман. Замуж она вышла неудачно, и еще имеет наглость считать моего замечательного мужа грубияном, который меня унижает и оскробляет. А у самой муженек полдкаблучник. Не хочу с ней после такого общаться. Почему подруги не стесняются говорить гадости про чужих мужей, хотя свои ни умом ни сердцем не блещут?

#3

самоутверждается так подруга

Пошалим?
#4

Со стороны виднее всегда.

монька
#5
Нателла ТАРО

самоутверждается так подруга

А вы гадаете?

Гость
#6

Автор, давайте конкретно, что подруга сказала про вашего мужа? Что он пытался к ней приставать? Так это, скорее всего правда.

Гост
#8

зачем эти подруги вообще и как вы и как она.

Рики-тики-тави
#9

Имейте терпение и снисхождение. Сами же сказали, что знакомы 10 лет. Люди не мусор, чтобы ими разбрасываться. Тем более, что вашей подруге в жизни повезло меньше. Намекните деликатно, чем недовольны

Мила
#10

шли лесом таких подруг, она с мужем плохо живет, и ваш брак хочет разрушить.

Гость
#11

и подруга дура и ты , автор, ей подстать

Марфушенька-душенька
#12
flake-praline

Автор, а ваша подруга вполне может создать на этой же ветке такую тему:



Я стопицот раз пыталась открыть глаза подруге на недостатки и поступки ее мужа, но она считает, что я говорю гадости и это мои больные фантазии. Она считает, что я живу убогой, плохой жизнью, а она как бы счастлива, хотя со строны видно, что это не счастье, а сплошной самообман. Замуж она вышла неудачно, и еще имеет наглость считать моего замечательного мужа грубияном, который меня унижает и оскробляет. А у самой муженек полдкаблучник. Не хочу с ней после такого общаться. Почему подруги не стесняются говорить гадости про чужих мужей, хотя свои ни умом ни сердцем не блещут?

+100000

Санна
#13

Вы друг друга абсолютно стОите. Одна гадости говорит, другая на форум пишет. Помиритесь, вам деваться некуда, передохнете немножко, и снова будет у вас любовь-морковь.

Гость
#14

Была такая "подруга", послала куда подальше. В школе мы нормально общались, а после школы она могла говорить гадости и настаивать на них, типо у меня плохой мужчина, могла в компании при мне рассказывать какие-то неприятные истории про меня и смеяться, потом стала распускать сплетни. Ей взбрело в голову, что я , будучи замужем, сплю с одним мужиком и она стала открыто всем об этом говорить. Послала и не жалею

Анджелина Летиция Боня
#15

А я знала,что моей подруге изменял муж,и любовница его,моя клиентка,все их отношения живописала.. А я не знала как сказать подруге.т к в любом случае была бы виновата. В итоге она сама начала делиться догадками,я ей осторожно начала раскрывать глазки на муженька,но,поняв,что она хочет верить,что он пушистик такой,ничего говорить не стала. В итоге они развелись. Теперь у нее есть возможность самой убедиться в его кобелеватости. А так бы наверно и меня на фиг(((

не важно кто
#16

Фигасе у вас подружки....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема