Гость
Статьи
ищу друзей из СПб

ищу друзей из СПб

ищу с тем кем можно сходить в кино,посидеть поболтать в кафе,в клуб сходить,в спорт зал. Я Катя,21 год,недавно переехала в СПБ. кому интересно пишите на kati-91@mail.ru

Екатерина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши о себе что-нибудь, интересы какие-нибудь хотя бы.

Малена
#2

Действительно, напиши о себе! Я вот из СПб. Лишних друзей не бывает...

Гость
#3

мне тоже интересно узнать о тебе больше, я тоже из спб.))

Екатерина
#4

я недавно переехала в спб, раньше жила в приморском крае,училась во владивостоке,сейчас здесь учусь в первом меде. а интересы-кино люблю ужасы комедии (только нормальные,) боевики,триллеры. спортом раньше лыжным занималась,сейчас в зал просто хожу,люблю путешествовать, фотографировать,в общем много чего))) живу сейчас в рыбацком с мужем.

Екатерина
#5
Гость

Напиши о себе что-нибудь, интересы какие-нибудь хотя бы.

вот ответила всем)

Гость
#6

привет) ты есть в контакте? скинь ссылку! я из питера)

Екатерина
#7
Гость

привет) ты есть в контакте? скинь ссылку! я из питера)

http://vk.com/id17778936

Гость
#8

я тоже недавно переехала в СПБ и ищу друзей для совместного отдыха=)меня зовут Женя ,мне 22 года=)ссылка вк http://vk.com/id50332425

Карина
#9

всем привет! :) найдется для меня местечко?:) меня зовут Карина, 19 лет,учусь в СПб, коренная сибирячка:) ищу приятелей и друзей, чтобы погулять по городу, сходить в кино, кафешку и просто поболтать:) буду ждать ваших писем, моя почта stolpeckaya_kari@mail.ru

Гость
#10

Привет всем меня зовут Наталья мне 21 ищу друзей, подруг для интесного времяпровождения. Я из СПб живу в центре. Пишите буду очень рада новым знакомствам))))) natali0591@ mail.ru

Дарья
#11

Привет.Меня зовут Дарья.Живу в СПб. и мне 21.Ищу верных,хороших,веселых,добрых подруг.Пишите.Буду всем рада.

Верик
#12

Привет, меня зовут Вера. Ищу подруг - веселых, увлекающихся книгами, психологией, философией. Да и просто любящих поболтать. Поехали в Пушкин - там сейчас золотая осень - возьмем чего-нибудь согревающего, погуляем, пообщаемся - verabobkova1@gmail.com - мне очень одиноко сейчас, так как я рассталась с парнем - он был моим единственным другом(

Юля
#13

Всем привет. Ищу хорошую, добрую, понимающую подругу для общения и развлечений. мне 23 года. живу в купчино. vk.com/yilchik

Гость
#14

Привет. Меня зовут Оля, 24 года, студентка, творческая личность. Переехала в Питер 3 месяц. Ищу новые знакомства для дружбы общения Пишите http://vk.com/id123054477

Ирина
#15

Всем привет! Я тоже ищу друзей. Меня зовут Ирина, мне 21 год. Я разносторонний и интересный человек, легкая в общении, с чувством юмора. Люблю театры, кино, походы, в общем, все, что придет в голову. Живу в Санкт-Петербурге. Буду рада всем, кто напишет. Моя почта: irene.de.si@gmail.com, контакт: http://vk.com/id109221782

Соня
#16

Привет всем!!=) Я Соня, мне 22, я живу в спб. Люблю рисовать (но пока я только учусь)) и фотографировать. Ищу подруг для дружбы и общения, возраст не важен. пишите на почту: sonyavyosna@gmail.com

Соня
#17
Дарья

Привет Дарья.Я хотела бы с вами познакомиться.Куда вам писать? .

Дарья
#18
Соня

Здравствуйте,Соня!Пишите на nottry@yandex.ru.Буду ждать.Всем рада!

Анюта
#19

Приветик всем!!!мне 23 года,живу в Санкт-Петербурге,почти дипломированный врач)замужем,общительная,открыта ко всему новому,люблю фотографировать. Также ищу подругу для общения) Пишите http://vk.com/id58445931

#20

Буду рада знакомству, мне 22

sam.jones2012 @yandex.ru

Костя
#21

Мне бы тоже хотелось с тобой познакомиться. Адрес электронной почты: Rubczov93@mail.ru

Гость
#22

Вот и мне бы такую веселую подружку)) Мне 25, если кто хочет проводить время весело и посещать мероприятия, пишите на мыло: rastakid@mail.ru

Anna
#23

Ищу подругу! Они то были на работе пока меня не повысили:) вот такие друзья! В Питере живу уже 5 лет! Но после случая на работе разочаровалась в людях. Буду рада общению с приятным человеком. Пишите, будем знакомится! Аня annhaack@inbox.ru

Сергей
#24

Привет, меня зовут Сергей я из Санкт-Петербурга, из центра, ищу новых друзей, подруг, пишите, сходим погулять, покататься на велике в кино или еще куда-нибудь.

Александра
#25

Привет всем.мне 23.ищу друзей.у меня нет ни одного друга.сижу дома целыми днями.погулятб не с кем.пишите.gromova-a@mail.ru

#26
Александра

Привет всем.мне 23.ищу друзей.у меня нет ни одного друга.сижу дома целыми днями.погулятб не с кем.пишите.gromova-a@mail.ru

Сергей

Привет, меня зовут Сергей я из Санкт-Петербурга, из центра, ищу новых друзей, подруг, пишите, сходим погулять, покататься на велике в кино или еще куда-нибудь.

Привет серж ! Познакомимся?

Сергей
#27
taksa78

Привет серж ! Познакомимся?

Привет, напиши свою почту, попереписываемся=))) Моя Maksimus1991@mail.ru

Гость
#29

Я тоже хочу найти хороших друзей или знакомых, кто хочет ПРОСТО общаться, без меркантильных намерений.Мне 25,не замужем. интересы разнообразны

bfide@bk.ru

дима
#30

привет ишу друзей гулят по городу в кино кафешки жду вась дорогие друзя меня зовут Дима звоните буду рад и жду 89522623127 только питер

Анастасия
#30
Екатерина

ищу с тем кем можно сходить в кино,посидеть поболтать в кафе,в клуб сходить,в спорт зал. Я Катя,21 год,недавно переехала в СПБ. кому интересно пишите на kati-91@mail.ru

Привет, я Настя мне 30, люблю театры клубы бары шоу, выставки, творчество. Обожаю Питер недавно тут, Пишите, за любой кипишь. даже за голодовки ибо полезно иногда, типа зож, но не совсем, в баре могу выпить немного вина. не курю, позитивна, свободный график. leodistudio13@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема