Гость
Статьи
Помогите, нет сил …

Помогите, нет сил общаться...

Раньше у меня было много друзей, я выбирала из них лучших подруг и знакомых... Теперь меня бросили... У каждого своя компания, я среди огней. Меня просто в 5 классе назначили старостой, у меня стало лучше получаться петь, рисовать, учиться. Я стала на много красивее, разве что иногда прыщи, но по одному и не видно. Я сечас отличница, классно пою, рисую... Но меня или используют, или игнорируют, или реально гнобят бывшие лучшие подруги, всем рассказывают наши детские секреты... Даже звали на стрелу... Но я не пошла, не смогла бить лучшую подругу детства. Из-за этого я уже не душа компании, компании нет. Ко мне подходят, когда что то надо. Одежда любая на мне превращается в идеал моды для ночных бабочек. Смотрят на меня ужасно. Я не знаю... Я веселая... Мама сказала уйти из школы, но у нас лучшие учителя, я привыкла к ним, привыкла к одноклассникам.... Но подруги, бывшие лучшие.... Теперь враги на всю жизнь... У меня нет ни одной настоящей.... Иногда где-нибудь и встречаю людей, допустим по играм он-лайн, мы быстро сдруживаемся, но не встречаемся,потому что мешает расстояние... Потом кто то бросает играть, и мы никогда не списываемся. Что со мной не так? Что делать? Из-за выгоды нет сил общаться...

Одна я такая!
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Одна я такая!

Раньше у меня было много друзей, я выбирала из них лучших подруг и знакомых... Теперь меня бросили.

Одна я такая!

Меня просто в 5 классе назначили старостой, у меня стало лучше получаться петь

Одна я такая!

рисовать

Одна я такая!

учиться

Одна я такая!

Я стала на много красивее

Одна я такая!

реально гнобят бывшие лучшие подруги

Одна я такая!

всем рассказывают наши детские секреты

Одна я такая!

звали на стрелу... Но я не пошла, не смогла бить лучшую подругу

Одна я такая!

Одежда любая на мне превращается в идеал моды для ночных бабочек.

Одна я такая!

Мама сказала уйти из школы, но у нас лучшие учителя, я привыкла к ним, привыкла к одноклассникам.

Одна я такая!

Что делать?

Вполне закономерно. Сначала вы кого-то бросаете. Потом кто-то бросает вас. Как говорится, что посеешь, то и пожнёшь.

Где? В школе в актовом зале? Или дома перед микрофоном караоке напеваете, когда никто не слышит?

Сомневаюсь что это рисование вообще сейчас кого-то волнует. Весь Контакт завален самодельными рисунками, ничего особенного в них нет.

Да уж, было бы странно, если бы старостой назначили двоечницу.

Фото в студию!

Теперь вы знаете что такое женская дружба.

Какие секреты? Кто у кого лопатку в песочнице украл? Или что?

Будьте честны: просто побоялись.

Без комментариев...

К каким еще одноклассникам? С которыми вы даже не дружите?

Выкиньтесь из окна.

P.S. Какая-то очередная тема-разводка...

Гость
#2

симба, сдохни

Гость
#3

Детский сад "Ромашка". Зайчик, эти твои переживания просто ничто по стравнению с тем, что ждёт тебя по жизни дальше. Так что просто успокойся и занимайся делом, тебе учиться надо. Ты в классе 7-8, судя по степени "проблем"? И не возносись слишком, будь проще - ты просто школьная староста, главная в пеосчнице, это вообще не важно, скажу тебе по секрету, и в жизни никак не пригодится, так что это игрульки всё, не строй из себя. P.S. - Да, я не умею общаться с детьми и говорить мягко, что теперь.

Гость
#4

Это временное явление, закончишь школу и все пройдет

Гость
#5

Это для взрослых - пустяки, а для человека, который с этим поделиться решил, очень важные и серьезные проблемы. Что за жестокость такая, а? Я считаю, надо помочь советом, а не писать "пройдет"...

Не с кем дружить - строй карьеру! Умеешь петь, рисовать!? Ну так вперед! Покажи, что ты лучшая! Участвуй во всем - появятся коллеги по творчеству, а это уже нехилое общение, хоть и не дружба ещё) Не волнуйся) И не фиг дорожить теми друзьями, которые поступают так, как вы считайте безнравственным!

Верь в себя) Многие великие люди были одни, но они не ныли, а делали то, что получается лучше всего, искали удовлетворение в работе, в проектах!)))

А друзья появятся) Просто перестань искать их специально и все будет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: