Гость
Статьи
Ищу новых знакомых и …

Ищу новых знакомых и подруг в Киеве!

Подруги в принципе у меня есть, но у многих семьи, хлопоты, выбираемся куда-то вместе не часто, а самой банально прогуляться по городу тоже как-то надоело. Хочется расширить круг знакомств, к тому же, я сейчас переживаю разрыв со своим мч, хочется отвлечься и устраивать почаще вылазки из дому)) Мне почти 33, живу в Киеве, люблю юмор, психологию, эзотерику, путешествия (обожаю Индию), кино, искусство во всех появлениях, фотографию и т.д...вообще, считаю себя разносторонним человеком). Терпеть не могу гламур и все, что с ним связано)))) Вообщем, кому захочется пообщаться-пишите))

Плюшка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бываю в киеве 6-8 раз в год, присылай фотку... погуляем, живу в москве пиши: paradox71@mail.ru

Жихарка
#2

Пушистая Пельмешка из Киева, часто пишет в темах.

Приду к тебе ночью
#3

И я из Киева))пиши dariadmr@gmail.com

Гостья
#4
Жихарка

Пушистая Пельмешка из Киева, часто пишет в темах.

Ухты, не знала что и она из Киева. Общалась как-то с ней на ветке одной, очень приятная девушка))))

Золотая Рыбка
#5

Плюшка, привет, ты ещё здесь?) хочу познакомиться тоже, увидела очень много общего.

такое совпаднение только собралась создавать аналогичную тему.

Мне тоже почти 33, также живу в Киеве, сейчас в личной жизни не очень, а так хочется проводить время в хорошей компании, тем более сейчас такая погода)

подруги в основном замужем, люблю гулять по красивым уголкам Киева, выставки, концерты, кино, парки, музыку, природу, люблю позитивных людей, юмор, психологию также, путешествия.

Вот мой электронный адресс mas97@ukr.net ,буду ждать письмо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: