Гость
Статьи
Откуда только столько …

Откуда только столько спеси?

Зашла в фото-салон (маленькая коморка) сделать фото 3 на 4. Захожу, она сидит лицом в компьютер боком ко мне. Говорю: "Здравствуйте", она делает вид, что я ее оглушила, встряхивается. Я говорю: "Напугала?". И улыбаюсь. Сидит дальше молчит, не отвечая. Спустя время говорит: "А продолжение будет? Как-то мысль закончите?".
Я уже без улыбки, жестко и сухо говорю, что мне нужно. Говорю: "Это сколько стоит?". Она отвечает - 2 цены. Я ее спрашиваю - в чем разница? Она отвечает: "Разница указана в прейскуранте цен", при чем этого прейскуранта в ее коморке я не вижу, все вокруг в фотографиях.

Вопрос: ОТКУДА У КАКОЙ-ТО ПРОДАВЩИЦЫ СТОЛЬКО СПЕСИ?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПМС вечный у тётки

igrivaya kisa
#2

а где сама спесь? вообще что вы понимаете под этим словом?

а сами то вы кто? неужели вас не учили в детстве, что уважать следует каждого человека, вне зависимости от его мат.достатка и социального положения? откуда в вас столько бестактности, глупости и высокомерия? типичная нищебродка, пытающаяся играть какую-то в ж*пу леди, уж извините. зовите фотографа на дом, если уж настолько аристократичны.

p.s кАморка

Гость
#3
igrivaya kisa

а где сама спесь? вообще что вы понимаете под этим словом?

а сами то вы кто? неужели вас не учили в детстве, что уважать следует каждого человека, вне зависимости от его мат.достатка и социального положения? откуда в вас столько бестактности, глупости и высокомерия? типичная нищебродка, пытающаяся играть какую-то в ж*пу леди, уж извините. зовите фотографа на дом, если уж настолько аристократичны.



p.s кАморка

ну ты чокнутая, я посетитель, который приносит деньги этому фото-салону, так сказать. а ко мне так обращаются? да идите вы на х е р с такой политикой, плебеи

Гость
#4

меня тоже это бесит.

они должны быть уж если не добрее, то вежливее ...

euphylong
#5

2 ta samaja ПРОДАВЩИЦA

Гость
#6

Хамское отношение и невнимание к посетителю. Кому бы такое понравилось? Особенно вопросик "а продолжение будет."

Гость
#7
Гость

Хамское отношение и невнимание к посетителю. Кому бы такое понравилось? Особенно вопросик "а продолжение будет."

да вообще! как к школьнице

igrivaya kisa
#8

да вы идиоты просто все, требуете к себе королевского отношения, задрав нос. спесь я увидела только у автора.

пятый пост - не, я не продавщица, обознался

Гость
#9
igrivaya kisa

да вы идиоты просто все, требуете к себе королевского отношения, задрав нос. спесь я увидела только у автора.

пятый пост - не, я не продавщица, обознался

да ты сама идио тка с потерей реальности, глаза разуй

igrivaya kisa
#10
Гость

igrivaya kisaда вы идиоты просто все, требуете к себе королевского отношения, задрав нос. спесь я увидела только у автора.

пятый пост - не, я не продавщица, обозналсяда ты сама идио тка с потерей реальности, глаза разуй

аргументацию в студию, а то какой-то *** получается. я свое мнение высказала и обосновала. если нет, давай досвидос.

igrivaya kisa
#11

Я говорю: "Напугала?". И улыбаюсь.

ну что за волокита? сказала бы что нужно, без лишнего жеманства. что ей поклониться нужно было, только из-за того, что она продавщица, а ты х ерзнает кто там? говорю же - зови фотографа на дом, если считаешь, что далеко ушла от такого якобы быдла

Гость
#12
igrivaya kisa

Я говорю: "Напугала?". И улыбаюсь.



ну что за волокита? сказала бы что нужно, без лишнего жеманства. что ей поклониться нужно было, только из-за того, что она продавщица, а ты х ерзнает кто там? говорю же - зови фотографа на дом, если считаешь, что далеко ушла от такого якобы быдла

слушай, тетя клава, тебе все все сказали - должна тупая морда хотя бы поздороваться в ответ - не доходит - пи здуй отсюда на ***.

igrivaya kisa
#13
Гость

igrivaya kisaЯ говорю: "Напугала?". И улыбаюсь.



ну что за волокита? сказала бы что нужно, без лишнего жеманства. что ей поклониться нужно было, только из-за того, что она продавщица, а ты х ерзнает кто там? говорю же - зови фотографа на дом, если считаешь, что далеко ушла от такого якобы быдласлушай, тетя клава, тебе все все сказали - должна тупая морда хотя бы поздороваться в ответ - не доходит - пи здуй отсюда на ***.

слушай сюда ***, мой возраст далекоооо не теткинский, тетка здесь ты, которая не понимает, что такое спесь раз

что авторше можно было не придавать такой мелочи особого значения, если ее это оскорбило, два

три - никто никому ничего не должен, попросила-заплатила деньги - вали нахй.

четыре - видно только высокомерие автора, еще раз повторю.

иди в зад, гость.

ёу
#14

пи**ец..ёбвашумать бабы какие же вы все здесь ядовитые, сколько в вас злости, зависти, агрессиии.....автор, не обращайте внимание....такие люди в большинстве своем очееееннньь проблемтичные во всем и везде...на работе, в семье, с друзьями, если они есть.....но это их проблемы....

Гость
#15
ёу

пи**ец..ёбвашумать бабы какие же вы все здесь ядовитые, сколько в вас злости, зависти, агрессиии.....автор, не обращайте внимание....такие люди в большинстве своем очееееннньь проблемтичные во всем и везде...на работе, в семье, с друзьями, если они есть.....но это их проблемы....

))))) это у них от великого счастья по жизни) полюбому

Гость
#16
igrivaya kisa

Гостьigrivaya kisaЯ говорю: "Напугала?". И улыбаюсь.



ну что за волокита? сказала бы что нужно, без лишнего жеманства. что ей поклониться нужно было, только из-за того, что она продавщица, а ты х ерзнает кто там? говорю же - зови фотографа на дом, если считаешь, что далеко ушла от такого якобы быдласлушай, тетя клава, тебе все все сказали - должна тупая морда хотя бы поздороваться в ответ - не доходит - пи здуй отсюда на ***.

слушай сюда ***, мой возраст далекоооо не теткинский, тетка здесь ты, которая не понимает, что такое спесь раз

что авторше можно было не придавать такой мелочи особого значения, если ее это оскорбило, два

три - никто никому ничего не должен, попросила-заплатила деньги - вали нахй.

четыре - видно только высокомерие автора, еще раз повторю.

иди в зад, гость.

ты явно проeбала бы бизнес, свою вонючую контору. растеряла бы всех клиентов и села бы а лужу своей паршивой задницей, дурища. не быть тебе успешным человеком за неимением чувства юмора, улыбки и вежливости. тупая курица ахаха

Гость
#17

девочки, ну вы даёте)))

Гость
#18

Говорю: "Здравствуйте", она делает вид, что я ее оглушила, встряхивается. Я говорю: "Напугала?".

мне бы не понравилось, тон грубо-ироничный у вас, может и правда человек в своих мыслях. Люди разные, многих такое задевает

Гость
#19
Гость

девочки, ну вы даёте)))

Это не девочки, это просто неудачницы. Теткосрач.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: