Гость
Статьи
Как понять людей, …

Как понять людей, скупых на добрые красивые слова?

Не хотят или не могут? Вот я например могу от души похвалить чужого человека, подобрать вовремя нужные слова ободрения, точно заметить изменения во внешности.. И мне совершенно не жалко! Приятно видеть, как человек чувствует свою ценность,что его замечают вообще,даже уборщице приятно услышать, что она сегодня красиво подвела глаза...А почему большинство людей вокруг меня не такие?

Любопышка
7 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Читала тебя на форуме - ты совсем не такая доброжелательная, какой хочешь сейчас показаться.

Удивила твоя злобность и глупость.

Так что пост твой не соответствует твоему представлению о себе.

Ляля
#2

Может сглазить боятся

Любопышка
#3
Это я

Читала тебя на форуме - ты совсем не такая доброжелательная, какой хочешь сейчас показаться.

Удивила твоя злобность и глупость.

Так что пост твой не соответствует твоему представлению о себе.

Если я общаюсь с людьми, которые мне правда нравятся, я обязательно выскажу им свои чувства. А большинство людей почему-то не хотят озвучивать свои эмоции по поводу новой прически подруги, редко выражают устно благодарность друзьям за то, что помогли когда-то и за их душевные качества.

Любопышка
#4

Удивила твоя злобность и глупость.

Человек видит в других то, что его раздражает в самом себе.

Гость
#5

а я терпеть не могу комплименты на каждом шагу, им потом верить перестаёшь, а потом вообще раздражают

Гость
#6
Это я

Читала тебя на форуме - ты совсем не такая доброжелательная, какой хочешь сейчас показаться.

Удивила твоя злобность и глупость.

Так что пост твой не соответствует твоему представлению о себе.

у меня такое же впечатление

Гость
#7

Низкая самооценка+ собственные комплексы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: