Гость
Статьи
лучший друг рассказал …

лучший друг рассказал о чувствах

С 8го класса не разлей вода. Он 4 года встречался с девушкой. Постоянно шутил, что любит меня и я классная:)
Я отшучивалась, до 5 утра по телефону болтали, я ему про парней ныла, ну как обычно это бывает:) Дальше- переехала в Питер. Приехала домой - встретились, и он серьезно сказал, что уже 6 лет влюблен в меня. И по работе и учебе едет в Питер из-за меня. ЧТО ДЕЛАТЬ?! я ему не верю он же 4года встречался с девушкой одной...

пава
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеется, что дашь.

колос
#2

Надеется, что дашь.

врятле он е--лю имеет в виду.А почему не мог сказать что он тебя любит?Странный какой то парень.Ты спроси -а чеж раньше молчал?И скажи -я тебе не верю,потому что ты с бабой встречался долгое время,то есть от меня получаеться гулял.Какая же это любовь когда е--ешь другую бабу,да я еще это знаю?!

совет-отшить его и с ним не общаться

пава
#3
колос

.А почему не мог сказать что он тебя любит?Странный какой то парень.Ты спроси -а чеж раньше молчал?

совет-отшить его и с ним не общаться

я спрашивала, он сказал, что я тогда убивалась по другому мч, и правда, это был его друг, я постоянно ныла про него.

а секса у него в жизни хватает:)

Sтерва
#4

решите для себя,что Вам априори нужно от этого человека.Сама потеряла друга ,потому что попробовали в "люблю"поиграть,повелась на нытье про чувства,чувства у меня так и не проснулись,а к другу как раньше уже не могу относиться.доверия больше нет

Машулик
#5

Даите емы шанс:) Я думау он просто боялся вам признатса. У парнеи ето бивает:)

Mashulik
#6

Proshu prosheniya za negramotnost. Ya ispolzovala translit. Ya zhivy na zapade s detstva poetomu s russkim u menya ne ochen.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: