Гость
Статьи
Неужели встретить …

Неужели встретить близкую подругу очень сложно?

Привет.меня зовут Марина мне 34 (я брюнетка...приятная внешность рост170 вес50).в жизни тфу-тфу все хорошо...любимый муж общие интересы и т.д. очень хотим ребенка-но пока увы его нет(... Я из Питера была учеба и много работы-были знакомые подружки и крепкая дружба с родной сестрой...но по прошествии времени сестра отделилась(( а подруги поразъехались....НЕУЖЕЛИ В НАШЕ ВРЕМЯ ТАК СЛОЖНО НАЙТИ БЛИЗКУЮ ПОДРУГУ? наверное и правда что все подруги в основном из детства ...с работы и учебы... а если ты домохозяйка то шансов у тебя нет?)) пиши)если ты тоже ждешь общения- еслиу тебя все в порядке с ориентацией(гетеро)( я не би не *** !!!!!!) буду рада знакомству) и доброму веселому-общению моя почта m-s-h-i-k@rambler.ru

11 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Близость приходит с годами и временами пережитых проблем.

Найти близость невозможно.

Гость
#2

А зачем тебе близкая подруга? Чтоб ее грузить своими проблемами и всякими глупыми разговорами с ненужными подробностями? Это мало кто любит.

Живи своей жизнью, своим домом, своей семьей, а то есть такие "подруги", что лестью мягко стелят, да потом мужа уведут, семью разрушат.

Вместо подруги лучше займись собой да мужем, если у вас с ним будут интересные отношения, то тогда он будет лучше любой подруги.

Гость
#3

Да нет её, женской дружбы.

#4

Мужика не пробовали найти?

#5

насчет увести согласна...в наше сумашедшее время все возможно... а насчет того чтобы я ее грузила это глупо(( я адекватный разумный человек... и мой муж например в оперу не пойдет а одной тоже не резон...вот наверное за тем и нужна... я надеюсь она будет тоже замужем и счастлива в своем браке

#6

хочется верить что есть)

Гость
#7

Я вот в Питере только 2 месяц и тоже скучаю без подружек.

Гость
#8

Автор, а что значит "еслиу тебя все в порядке с ориентацией(гетеро)( я не би не *** !!!!!!) по вашему люди которые би или *** не в порядке или отличаются чем то от вас?

Гость
#9
Гость

Автор, а что значит "еслиу тебя все в порядке с ориентацией(гетеро)( я не би не *** !!!!!!) по вашему люди которые би или *** не в порядке или отличаются чем то от вас?

Думаю, Марине просто не хочется, чтобы к ней еще и девушки приставали:)

Гость
#10

mshik привет мне кажеться подругу можно найти было бы желание. Еще можешь через сландо поискать, оставить там свое объвление,написать,что ишешь подругу.

#11

Я ничего не имею против би и *** Но когда это просто не касается меня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: