Гость
Статьи
выкуп невесты

выкуп невесты

Дорогие леди! мне нужна помощь!!! моя лучшая подруга выходит замуж и мне нужны оригинальные идеи на счет выкупа невесты, я думаю что тут есть дамы, которые выдавали своих подруг замуж и придумывали конкурсы, поделитесь пожалуйста идеями, буду бесконечно благодарна! Спасибо!

пчелка!
15 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

мне всегда нравились угадалки. например, на плакате 10 фото детей, одно из них - невеста в детстве. или на плакате 10 следов от губной помады, по контуру жених должен найти след от губ невесты.

Гость
#2
Маша

мне всегда нравились угадалки. например, на плакате 10 фото детей, одно из них - невеста в детстве. или на плакате 10 следов от губной помады, по контуру жених должен найти след от губ невесты.

а мне кажется , что не смотря на то что конкурсы хороши, от них уже "устали". Хочу привести пример зимней свадьбы. Знакомые девушки готовили выкуп. Идея в кратце... сказка "Морозко" , на улице сидела девушка "страшненькая" в странном наряде, ужасно намалевана, мама её стояла такая же , предлагали жиниху её забрать. Очень здорово были. Ещё они карту в лед заморозили и в снег закопали, там подсказка была, где ключи от подъезда, а ключ тоже во льду, вот друзья своими горячими ручками отмораживали ключик. Больше фантазии, советую тоже использовать сказку, мультик, фильм

Гость
#3

Опять колхоз с выкупами. Бедная невеста :(( и гости. Надоел уже этот цирк. вы никогда не обращали внимания, что половина гостей стоит в сторонке и терпеливо ждет окончания представления? А жених с невестой с перекошенными физиономиями вынуждены участвовать.

табуретка
#4
Маша

мне всегда нравились угадалки. например, на плакате 10 фото детей, одно из них - невеста в детстве. или на плакате 10 следов от губной помады...

или 10 использованных прокладок...

Гость
#5
Гость

Опять колхоз с выкупами. Бедная невеста :(( и гости. Надоел уже этот цирк. вы никогда не обращали внимания, что половина гостей стоит в сторонке и терпеливо ждет окончания представления? А жених с невестой с перекошенными физиономиями вынуждены участвовать.

вопрос автора был об идеях, а про наличие выкупа в программе никто и не спрашивал. Я бывала на свадьбах, где выкуп создал необычайное настроение всем гостям и жениху с невестой. Ситуации бывают разные.

#6
табуретка

или 10 использованных прокладок...

:-)

Гость
#7
табуретка

или 10 использованных прокладок...

да, это оригинально.

Лучше конечно тампоны.

Пусть по форме тампона угадывает.

Маша
#8
Гость

Опять колхоз с выкупами. Бедная невеста :(( и гости. Надоел уже этот цирк. вы никогда не обращали внимания, что половина гостей стоит в сторонке и терпеливо ждет окончания представления? А жених с невестой с перекошенными физиономиями вынуждены участвовать.

Маша
#9
Маша

ну чего вы так? у каждого свое мнение на счет выкупа. к тому же, туда приходят все желающие. кому не нравится, те сразу в загс едут.

Гость
#10
Гость

Опять колхоз с выкупами. Бедная невеста :(( и гости. Надоел уже этот цирк. вы никогда не обращали внимания, что половина гостей стоит в сторонке и терпеливо ждет окончания представления? А жених с невестой с перекошенными физиономиями вынуждены участвовать.

Мне тоже не нравятся затеи с выкупом невесты, но, это личное дело каждого, надо с уважением относиться к желанию молодых, организовать свою свадьбу, как они считают нужным. Колхоз-это ваше негативное высказывание не от большого ума

Я
#11

один раз я гуляла на "садистской" свадьбе,там все двери в комнаты позакрывали и ключи в литровые банки побросали,чтобы ключ взять-выпить надо воду...не идиоты ли? жених с другом всю свадьбу "отлучались",чтобы слить лишнее.зато мамО невесты так довольна была,затейница,млин

ПокерФэйс
#12
Я

один раз я гуляла на "садистской" свадьбе,там все двери в комнаты позакрывали и ключи в литровые банки побросали,чтобы ключ взять-выпить надо воду...не идиоты ли? жених с другом всю свадьбу "отлучались",чтобы слить лишнее.зато мамО невесты так довольна была,затейница,млин

Е б а н ы й стыд.... я удивляюсь, что творится в головах таких людей.

Я
#13
ПокерФэйс

Е б а н ы й стыд.... я удивляюсь, что творится в головах таких людей.

вот и я о том же...кто на что горазд...такое чувство,что тёща зятя уже заочно ненавидит

а "выпивание" из туфли невесты?она там весь день шлындает в своих тапках,а кто-то пьёт потом...

Гость
#14
Я

вот и я о том же...кто на что горазд...такое чувство,что тёща зятя уже заочно ненавидит

а "выпивание" из туфли невесты?она там весь день шлындает в своих тапках,а кто-то пьёт потом...

а невесте потом еще и в мокрых тулях дальше шлындрать

Нюта в подвенечном
#15
Гость

Явот и я о том же...кто на что горазд...такое чувство,что тёща зятя уже заочно ненавидит

а "выпивание" из туфли невесты?она там весь день шлындает в своих тапках,а кто-то пьёт потом...

а невесте потом еще и в мокрых тулях дальше шлындрать

Вообще-то, в туфельку вставляют бокал со спиртным))) А массу вариантов выкупов в разных стилях я нашла в Гугле. Там сценарии на все вкусы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: