Гость
Статьи
Ищу подругу в …

Ищу подругу в Махачкале! Мне 27.

Я скромная, добрая, милая , отзывчивая, очень хочется найти хорошую подругу!

Гузель
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я думала , что в подобных городах все дружные , сплоченные, друг за друга. А у вас вдруг подруги нет

Гузель
#2
Гость

а я думала , что в подобных городах все дружные , сплоченные, друг за друга. А у вас вдруг подруги нет

Я только собираюсь туда переезжать) через месяц) Вот и хочу заранее найти подругу!

Гузель
#3

А вообще оно да, так и есть, и мне это нравиться, в восточном народе)

шама
#5

привет девочки я живу в махачкале год но подруг нет у меня ребенок маленький поэтому и времени не хватает

Гость
#6

"так же не возможно найти подруг... как дети прям. "

Майя
#7

А я вот в Москве не могу найти подруг ,у меня тож малыш 😊, но очень хотелось бы найти кого-нибудь из Дагестана 😶.

Гость
#8

Привет
красивая

Мария
#9
шама

привет девочки я живу в махачкале год но подруг нет у меня ребенок маленький поэтому и времени не хватает

Гость

Приветкрасивая

Мария
#10

Сколько тебе лет?

амиша
#11

У меня нет подруг и я постоянно сижу дома мне скучно очень😢😢

амиша
#12

Я из Дагестана не хотите познакомится

Гость
#13
амиша

Я из Дагестана не хотите познакомится

А кто ты по национальности?

Гость
#15
амиша

Я из Дагестана не хотите познакомится

амиша

У меня нет подруг и я постоянно сижу дома мне скучно очень😢😢

А сколько тебе лет?

руслан
#16
Мария

Сколько тебе лет?

руслан
#17

хочу найти подругу мне 42

Гость
#18

Привет я с Махачкалы мне 22 ищу хорошую подругу

Naida
#20
Гость

Привет я с Махачкалы мне 22 ищу хорошую подругу

Гузель

Я скромная, добрая, милая , отзывчивая, очень хочется найти хорошую подругу!

Го дружить

Мира
#21

Ишу подрушку мне 30 лет

ясмина
#22

Ищу подругу, хорошую,добрую мне 30!

Хади
#23
ясмина

Ищу подругу, хорошую,добрую мне 30!

Гость
#24
ясмина

Ищу подругу, хорошую,добрую мне 30!

Привет Ясмина, давай общаться глядишь и станет хорошими подругами😊

Мия
#26

давай дружить

#27
Гость

А сколько тебе лет?

Откуда ты?

Сайка
#28
Майя

А я вот в Москве не могу найти подруг ,у меня тож малыш 😊, но очень хотелось бы найти кого-нибудь из Дагестана 😶.

Сайка
#29
Гость

Привет Ясмина, давай общаться глядишь и станет хорошими подругами😊

Я тоже за дружбу

Сайка
#30
Гость

Ассаляму алейкум!Считаете ли вы -мусульманки пишущие здесь что пророк бы не восприпятствовал общению девушек и женщин в интернете,потому как в интернете много соблазнов? Так пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Глаза совершают прелюбодеяние, и этим прелюбодеянием является взгляд (взгляд на запретное, связанное с этим грехом). Уши совершают прелюбодеяние, и этим прелюбодеянием является слух (слушать запретное, связанное с этим грехом). Рука совершает прелюбодеяние, и этим прелюбодеянием является дотрагивание (дотрагиваться до запретного, связанного с этим грехом). Ноги совершают прелюбодеяние, и этим прелюбодеянием является хождение к запретному. При этом сердце желает этого (совершения прелюбодеяния), а половой орган либо подтверждает это желание (совершает этот грех), либо отказывается» (аль Бухари, 6243; Муслим, 2657).

Как можно тут такое писать....девочки хотят найти подругу,для дружбы и общения....при чем тут прелюбодеяние и дружба? Вы в своем уме?

Ася
#31
Гузель

Я только собираюсь туда переезжать) через месяц) Вот и хочу заранее найти подругу!

Ася
#32

Привет давай дружить я с Махачкалы )

amina
#33
амиша

Я из Дагестана не хотите познакомится

привет амиша! я тоже ищу подругу. найди меня в инстаграмме мой ник 02_02_1999_или свой ник дай где сидишь)

зуля
#34
Сайка

Как можно тут такое писать....девочки хотят найти подругу,для дружбы и общения....при чем тут прелюбодеяние и дружба? Вы в своем уме?

Да задолбали эти псевдо святощи.Сами хоть что тут забыли уму они учат дибилы

Гость
#35
Гузель

Я только собираюсь туда переезжать) через месяц) Вот и хочу заранее найти подругу!

Привет куда ты хочешь переехать ?

Гость
#36
Сайка

Привет

Калимат
#37

Привет, хочу найти подругу для общения, инст kalimat3279

Гость
#38

Странно. Друг ни кому не нужен? Я серьезно. Считаю дружбу высшим даром природы человека. Любовь более изменчива, на мой взгляд

Гость
#39
Гузель

Я только собираюсь туда переезжать) через месяц) Вот и хочу заранее найти подругу!

3

Заира
#40

Девочки! И мне хочется найти подругу чтоб дружить, именно из Махачкалы хочется. Я сама живу в г. Оренбурге, очень тянет меня на Родину меня)) здесь подруги есть , но хочется дагестанку подружку хорошую. Я замужем, детей пока нет , планируем. Заира. 30 лет. Кому интересно давайте общаться, в Дагестане бываю нередко

Гость
#41

Привет ищу подругу с махачкалы

Гость
#42
амиша

У меня нет подруг и я постоянно сижу дома мне скучно очень😢😢

Сколько тебе лет ? У меня тоже скмое и я ищу лучшую подругу

Олеся
#43
Гость

Привет ищу подругу с махачкалы

Привет, сколько лет? Я бы очень хотела подружиться, я с Махачкалы мой ник в инстаграмме 1_ledocain_1

Гость 67
#44
Заира

Девочки! И мне хочется найти подругу чтоб дружить, именно из Махачкалы хочется. Я сама живу в г. Оренбурге, очень тянет меня на Родину меня)) здесь подруги есть , но хочется дагестанку подружку хорошую. Я замужем, детей пока нет , планируем. Заира. 30 лет. Кому интересно давайте общаться, в Дагестане бываю нередко

Давайте общаться заира.рада. Буду знакомству с вами.

Гость
#45

Всем привет. Тоже ищу подругу 🙈с Махачкалы. Замужем, есть малютка, а подруги улетучились 😂

Саня
#46
Гость

Всем привет. Тоже ищу подругу 🙈с Махачкалы. Замужем, есть малютка, а подруги улетучились 😂

Нашли подругу?)Я тоже с Махачкалы)

Саня
#47
Саня

Нашли подругу?)Я тоже с Махачкалы)

29 лет, замужем,есть дочь

Гость
#48
Саня

Нашли подругу?)Я тоже с Махачкалы)

Нет😂не нашла

Саня
#49
Гость

Нет😂не нашла

Можете написать мне в инст. brows_sanya

Гость
#50

Номер оставь , мне 28 ) тоже подругу хорошую ,скромную хочу найти

Следующая тема