Гость
Статьи
Хочу общения

Хочу общения

Привет девчёнки!Первый раз пишу на форум,я вроде взрослая тётка,но сейчас мне так плохо,я расталась с мужчиной с которым были вместе 12 лет,и сейчас у меня рядом даже нет близкого человека с крторым можно поговрить,мне очень одиноко,хочется поговорить хоть с кем нибудь.Пишите,кто одинок,и кому нехвотает общения.

СЕЙЧАС ОДИНОКА
63 ответа
Последний — Перейти
Кукла Колдуна
#1

я тут, автор. и мне кажется скоро разучусь общаться.

#2

виртуальное общение не спасает от одиночества.

#3

мне не хватает, но только живого общения

ЕВА26
#4

Главное - не замыкаться в себе,не концентрироваться на проблеме.Переключайтесь,ищите что-то интересное в самых простых и повседневных вещах.Все проходит. Пройдет и ЭТО !

Гость
#5

Автор, пишите мне: svetlanka8512@mail.ru

Гость
#6
СЕЙЧАС ОДИНОКА

Привет девчёнки!Первый раз пишу на форум,я вроде взрослая тётка,но сейчас мне так плохо,я расталась с мужчиной с которым были вместе 12 лет,и сейчас у меня рядом даже нет близкого человека с крторым можно поговрить,мне очень одиноко,хочется поговорить хоть с кем нибудь.Пишите,кто одинок,и кому нехвотает общения.

я понимаю вас.у меня у самой была такая ситуация в жизни.у меня был роман с женатым мужчиной.я была так с ним счастлива,так привыкла к нему,он раскрыл всю мою женскую сущность,я буквально не жила, а летала на крыльях любви.но вдруг он резко перестал со мной общаться ,на звонки не отвечал,я буквально с ума сходила от одиночества,терзя себя в раздумьях.в чем моя вина и за что.у меня даже была депрессия,нервный срыв,я даже ослепла на правый глаз.с тех пор я все еще одинока боюсь заводить отношения,боюсь привыкнуть к кому-либо,прикипеть душой,как говорится.бывают конечно знакомства,флирты,совместный ужин в ресторане с мужчинами,прогулки,но не более.мне очень помогли в то время позитивная эзотерическая литература-Луиза Хей,Правдина и даже книги Мегре.но психологическая травма все равно осталась.как только во мне начинают зарождаться любовные чувства,то я стараюсь их отгонять прочь.так что держитесь,время лучший доктор.

олеся
#7
СЕЙЧАС ОДИНОКА

Привет девчёнки!Первый раз пишу на форум,я вроде взрослая тётка,но сейчас мне так плохо,я расталась с мужчиной с которым были вместе 12 лет,и сейчас у меня рядом даже нет близкого человека с крторым можно поговрить,мне очень одиноко,хочется поговорить хоть с кем нибудь.Пишите,кто одинок,и кому нехвотает общения.

олеся
#8

привет. у меня тоже такая же ситуация сегодня случилось сегодня. я понимаю вас. уже три часа ночи но я до сих пор не могу уснуть. поэтому зашла на этот сайт. у нас есть о чем пообщаться.ответь мне.

аноним
#9
СЕЙЧАС ОДИНОКА

Привет девчёнки!Первый раз пишу на форум,я вроде взрослая тётка,но сейчас мне так плохо,я расталась с мужчиной с которым были вместе 12 лет,и сейчас у меня рядом даже нет близкого человека с крторым можно поговрить,мне очень одиноко,хочется поговорить хоть с кем нибудь.Пишите,кто одинок,и кому нехвотает общения.

аноним
#10

привет. я замужем, но так одинока. Сейчас подшафе так хочется пообщаться

Гостья
#11

Приветик могу пообщаться

Елена
#12

и я могу. Просто хочется с кем-то поговорить. Спрашивайте.

Елена
#13

Ужасно больно на душе. Вот уже 4 дня как я ушла от него. Рвёт к нему обратно, но думаю , что глупо получится :) Общение не прекратили, но сейчас как друзья. Что делать даже не знаю

lena
#14
СЕЙЧАС ОДИНОКА

Привет девчёнки!Первый раз пишу на форум,я вроде взрослая тётка,но сейчас мне так плохо,я расталась с мужчиной с которым были вместе 12 лет,и сейчас у меня рядом даже нет близкого человека с крторым можно поговрить,мне очень одиноко,хочется поговорить хоть с кем нибудь.Пишите,кто одинок,и кому нехвотает общения.

я в таком же положении задыхаюсь хочу общения у вас после 12 лет брака а у нас после 25 летней совместной жизни пиши поговорим

Гость
#15
Veseno4ek

виртуальное общение не спасает от одиночества.

СЕРГЕЙ
#16
СЕЙЧАС ОДИНОКА

Привет девчёнки!Первый раз пишу на форум,я вроде взрослая тётка,но сейчас мне так плохо,я расталась с мужчиной с которым были вместе 12 лет,и сейчас у меня рядом даже нет близкого человека с крторым можно поговрить,мне очень одиноко,хочется поговорить хоть с кем нибудь.Пишите,кто одинок,и кому нехвотает общения.

Наташа
#17

Хочу любить и быть любимой!

домоседка
#18

Привет всем! У меня тоже бывают приступы одиночества. Но мне кажется, что это нормально. Мы люди в конце концов. а это значит, что в нас заложена потребность общаться. Просто, к сожалению не всегда есть желающие нас понять , да и просто выслушать. Лечение простое- нужно чем то загрузить себя. Когда руки заняты- голова отвлекается.

Экспосито
#19

Приветик всем! Девки помоги мне в скрутном положении. Мой парень сейчас уехал за границу зарабатывать деньги для осуществления своей мечты...Мы с ним общаемся по скайпу. Но я человек верности и не могу ни с кем даже в инете переписываться, а вот он переписывается в игрушке, как с девочками, так и с мальчиками и в это время предпочитает оставить меня в не ведома о чём они там переписываюся...на всё один ответ..."О игре!"...меня это страшно бесит...как мне быть, что бы самой не бесится и его не огорчать?

Экспосито
#20
Наташа

Хочу любить и быть любимой!

не надо огорчаться...быть любимой и любить можно...только тогда, когда дождёшься и выждешь того самого единственного, но никогда не теряй шанс просто с кем то пройтись или поговорить...может кто-то тебя и любит просто ты этого не замечаешь..!=)

Зоя
#21

гадко и плохо.

Зоя
#22

извини, это я сейчас о себе.

Гость
#23

Люди поо не умрём от одиночества

Гость
#24

люди пошли б у х а ть и тогда мы точно не умрём от одиночества

Гость
#25

как вам моё предложение????????????

nik
#26

Кто есть на сайте?Нормальный парень Одиноко Люблю честность спорт книги историю

Гена
#27
nik

Кто есть на сайте?Нормальный парень Одиноко Люблю честность спорт книги историю

Гена
#28

Что случилось вокруг столько хорошего Научитесь замечать это и не бериите плохое Вам будет легче правда

Гена
#29

Я сам правда обращался к психологу но у меня особый случай по пьяни а так нужно посмотреть фильм Секрет что ли

jenia
#30

привет) мне тоже сейчас одинока(( с мужем поругались вообщем на душе таска(

физкульТУРНИК
#31
jenia

привет) мне тоже сейчас одинока(( с мужем поругались вообщем на душе таска(

посмотри последний ответ - 2 месяца прошло... Врядли они появятся здесь

ОЛЬГА
#32
СЕЙЧАС ОДИНОКА

Привет девчёнки!Первый раз пишу на форум,я вроде взрослая тётка,но сейчас мне так плохо,я расталась с мужчиной с которым были вместе 12 лет,и сейчас у меня рядом даже нет близкого человека с крторым можно поговрить,мне очень одиноко,хочется поговорить хоть с кем нибудь.Пишите,кто одинок,и кому нехвотает общения.

ОЛЬГА
#33

одинока,не хватает общения....

Валия
#34
Елена

Ужасно больно на душе. Вот уже 4 дня как я ушла от него. Рвёт к нему обратно, но думаю , что глупо получится :) Общение не прекратили, но сейчас как друзья. Что делать даже не знаю

Валия
#35

Елена, перетерпи несколько дней, Потом сама увидишь будет легче.

Валия
#36

Ольга, мне то - же часто не хватает общения. Если хочешь- давай общаться.

Валия
#37

Люди!!! Отклитнетесь!!!!

Валия
#38

ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ , МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!!!

Валия
#39

Неужели в этом мире нет людей?

Валия
#40
ОЛЬГА

Оля, ты пойми всё проходит и это не пустые слова. Сама всё пережила. Потерпи и всё пройдет.

надин
#41
Валия

ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ , МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!!!

надин
#42

в чем проблема

элена
#43
СЕЙЧАС ОДИНОКА

Привет девчёнки!Первый раз пишу на форум,я вроде взрослая тётка,но сейчас мне так плохо,я расталась с мужчиной с которым были вместе 12 лет,и сейчас у меня рядом даже нет близкого человека с крторым можно поговрить,мне очень одиноко,хочется поговорить хоть с кем нибудь.Пишите,кто одинок,и кому нехвотает общения.

привет не знаю как тебя зовут но не стоит отчаиватся надо жить дальше и брать от жизни все уверенна ты найдешь человека который сделает тебя счастливой

РОМА
#44
СЕЙЧАС ОДИНОКА

Привет девчёнки!Первый раз пишу на форум,я вроде взрослая тётка,но сейчас мне так плохо,я расталась с мужчиной с которым были вместе 12 лет,и сейчас у меня рядом даже нет близкого человека с крторым можно поговрить,мне очень одиноко,хочется поговорить хоть с кем нибудь.Пишите,кто одинок,и кому нехвотает общения.

анжела
#45
РОМА

Lexi 03
#46
СЕЙЧАС ОДИНОКА

Привет девчёнки!Первый раз пишу на форум,я вроде взрослая тётка,но сейчас мне так плохо,я расталась с мужчиной с которым были вместе 12 лет,и сейчас у меня рядом даже нет близкого человека с крторым можно поговрить,мне очень одиноко,хочется поговорить хоть с кем нибудь.Пишите,кто одинок,и кому нехвотает общения.

Lexi
#47

Все будет хорошо .Отпусти открой дверь для нового. Если закроешь одну дверь обязательно откроется другая

viktor
#48

van second

Анна
#49
СЕЙЧАС ОДИНОКА

Привет девчёнки!Первый раз пишу на форум,я вроде взрослая тётка,но сейчас мне так плохо,я расталась с мужчиной с которым были вместе 12 лет,и сейчас у меня рядом даже нет близкого человека с крторым можно поговрить,мне очень одиноко,хочется поговорить хоть с кем нибудь.Пишите,кто одинок,и кому нехвотает общения.

Гость
#50

я девочка ,хочу девочку