Гость
Статьи
как заводят друзей в …

как заводят друзей в новом городе?

я переехала в другой город 6 лет назад. В это время познакомилась с барышнями с работы, общение дружеское, но так, чтобы проводить время отдельно от работы вместе - такого нет. Мне 27. Не замужем. У мч есть свои друзья, но мне они друзьями не станут. Я мечтаю найти хотя бы одну подругу, интересы у меня не старческие, я люблю отдыхать на природе, иногда куда-нибудь выбираться в кафе или центр города. Обычный человек, курю. Одеваюсь нормально, нравятся веселые люди. Я творческий человек и осталась совсем без общения! МЧ говорит, что я стала унылой, что мне надо как-то с кем-то знакомиться, а как? в 27 вроде как многие замужем и имеют маленьких детей или охотятся за мужьями, то есть ходят на свидания и прочее (у меня такие знакомые девушки есть и мне с ними ну никак не интересно. Мне нужна ОБЫЧНАЯ девушка подруга...Где такую найти? Посоветуйте?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

"Какой город? я тоже не могу себе найти подругу. общительная, без в\/в и детей. мне зачастую и погулять не с кем кроме моих псинушек, пока любимка на работе( сижу тухну дома. мне, О БОГИ!! скоро 25((("

Надин
#3

"Попробуйте записаться в спорт зал, на танцы или еще куда и для себя хорошо сделаете и познакомится есть неплохой вариант, т.е. у человека значит есть время на себя, а после занятий можно и в кафе сходить посидеть и в кино сходить, в общем вот так и знакомятся и общаются."

13
#4

"мне тоже 27, автор вы не из москвы?)"

Гость
#5

"Питер\n
"

гость
#6

Зайдите в Контакт, группы Знакомства в.. (город) и там ищите.

Плюс Slando.ru, раздел ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМСТВА

УДАЧИ!

Гость
#7
Надин

Попробуйте записаться в спорт зал, на танцы или еще куда и для себя хорошо сделаете и познакомится есть неплохой вариант, т.е. у человека значит есть время на себя, а после занятий можно и в кафе сходить посидеть и в кино сходить, в общем вот так и знакомятся и общаются.

я ходила на фитнес, тренажорку, никто из девушек не знакомился, общаются только те, кто друг друга знал и до занятий. я стесняюсь так просто сказать:" а давай с тобой погуляем завтра".

Гость
#8

не говорите, будет смешно выглядеть...:"а можно с вами пойти погулять, а то у меня подруг нет совсем...?"..

Нана
#9

Чувствую, что мне тоже грозит переезд в Питер. И тоже слегка нервничаю по поводу друзей. Возраст тот же.

Гость
#10

Нана, давайте дружить!)))

Автор
#11

а я тоже переезжаю в питер,но мне 21

Надя
#12

Я недавно (полгода назад) переехала в Петербург, возраст практически тот же. Тоже не знаю, как с кем-нибудь познакомиться. Нана, Гость, давайте общаться :-)

Нана
#13
Надя

Я недавно (полгода назад) переехала в Петербург, возраст практически тот же. Тоже не знаю, как с кем-нибудь познакомиться. Нана, Гость, давайте общаться :-)

Давайте =)

Надя
#14

Вы в каких районах проживаете? Я сейчас живу у м. Купчино

Нана
#15

Я пока живу в другом городе. Но, периодически катаюсь в Питер. Район м. Парка Победы.

Гость
#16

Я в Питере сразу друзей нашел. А в родном городе друзей не было. Мне кажется, что это не проблема. Люди хорошие и легко в контакт идут. Тоже жил на Парке Победы.

Гость
#17

Привет!!! уже год как в Питере, мне 26 лет и тоже очень хочется найти подружку, чтобы по магазинам пройтись, поболтать о своем о женском))))давайте дружить)) меня зовут Катя)

Гость
#18

Обоже, все что ли друзей в Питере ищут:)
Уже которая тема на вумане. Сама тоже переехала, кукую пока муж на работе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: