как заводят друзей в новом городе?
я переехала в другой город 6 лет назад. В это время познакомилась с барышнями с работы, общение дружеское, но так, чтобы проводить время отдельно от работы вместе - такого нет. Мне 27. Не замужем. У мч есть свои друзья, но мне они друзьями не станут. Я мечтаю найти хотя бы одну подругу, интересы у меня не старческие, я люблю отдыхать на природе, иногда куда-нибудь выбираться в кафе или центр города. Обычный человек, курю. Одеваюсь нормально, нравятся веселые люди. Я творческий человек и осталась совсем без общения! МЧ говорит, что я стала унылой, что мне надо как-то с кем-то знакомиться, а как? в 27 вроде как многие замужем и имеют маленьких детей или охотятся за мужьями, то есть ходят на свидания и прочее (у меня такие знакомые девушки есть и мне с ними ну никак не интересно. Мне нужна ОБЫЧНАЯ девушка подруга...Где такую найти? Посоветуйте?
Гость
17 ответов
Последний —
Перейти
"Какой город? я тоже не могу себе найти подругу. общительная, без в\/в и детей. мне зачастую и погулять не с кем кроме моих псинушек, пока любимка на работе( сижу тухну дома. мне, О БОГИ!! скоро 25((("
Надин
"Попробуйте записаться в спорт зал, на танцы или еще куда и для себя хорошо сделаете и познакомится есть неплохой вариант, т.е. у человека значит есть время на себя, а после занятий можно и в кафе сходить посидеть и в кино сходить, в общем вот так и знакомятся и общаются."
13
"мне тоже 27, автор вы не из москвы?)"
Гость
"Питер\n
"
"
гость
Зайдите в Контакт, группы Знакомства в.. (город) и там ищите.
Плюс Slando.ru, раздел ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМСТВА
УДАЧИ!
Плюс Slando.ru, раздел ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМСТВА
УДАЧИ!
Гость
Надин
Сообщение было удалено
я ходила на фитнес, тренажорку, никто из девушек не знакомился, общаются только те, кто друг друга знал и до занятий. я стесняюсь так просто сказать:" а давай с тобой погуляем завтра".
Гость
не говорите, будет смешно выглядеть...:"а можно с вами пойти погулять, а то у меня подруг нет совсем...?"..
Нана
Чувствую, что мне тоже грозит переезд в Питер. И тоже слегка нервничаю по поводу друзей. Возраст тот же.
Гость
Нана, давайте дружить!)))
Автор
а я тоже переезжаю в питер,но мне 21
Надя
Я недавно (полгода назад) переехала в Петербург, возраст практически тот же. Тоже не знаю, как с кем-нибудь познакомиться. Нана, Гость, давайте общаться :-)
Нана
Надя
Сообщение было удалено
Давайте =)
Надя
Вы в каких районах проживаете? Я сейчас живу у м. Купчино
Нана
Я пока живу в другом городе. Но, периодически катаюсь в Питер. Район м. Парка Победы.
Гость
Я в Питере сразу друзей нашел. А в родном городе друзей не было. Мне кажется, что это не проблема. Люди хорошие и легко в контакт идут. Тоже жил на Парке Победы.
Гость
Привет!!! уже год как в Питере, мне 26 лет и тоже очень хочется найти подружку, чтобы по магазинам пройтись, поболтать о своем о женском))))давайте дружить)) меня зовут Катя)
Гость
Обоже, все что ли друзей в Питере ищут:)
Уже которая тема на вумане. Сама тоже переехала, кукую пока муж на работе
Уже которая тема на вумане. Сама тоже переехала, кукую пока муж на работе
Форум: Дружба
Всего: 481 414 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- У кого не осталось подруг ?21 ответ
- Стоит ли из-за этого стрессовать каждый день?2 ответа
- Подруга, которая не общалась со мной на родине, переехала в ту же страну что и я10 ответов
- Высокомерная подруга3 ответа
- Как пережить эту проблему?4 ответа
- Конкуренция4 ответа
- Ссоры с подругой во время отпуска6 ответов
- Влюблены с подругой в одного парня19 ответов
- Друзья не гуляют7 ответов
- Я плохой друг5 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 910 ответов
- У кого не осталось подруг ?21 ответ
- Подруга, которая не общалась со мной на родине, переехала в ту же страну что и я10 ответов
- Ссоры с подругой во время отпуска6 ответов
- Конкуренция4 ответа
- Как пережить эту проблему?4 ответа
- Высокомерная подруга3 ответа
- Стоит ли из-за этого стрессовать каждый день?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема