Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать общаться с человеком не обидев его?

У меня есть подруга. Мы с ней дружим около года. Мы ходим на одни и те же танцы, и поэтому часто встречаемся. Она хорошая, да, очень ценит нашу дружбу , но я больше реально не могу! Она постоянно лжет, чтобы выпендрится передо мной, но ложь разумеется всегда всплывает, она настраивает меня против других людей, а сама общается с ними...И самое главное : она моя маленькая копия. Например, я одевалась в одном магазине, она тоже, затем я начала замечать что все мои вещи плааавно переходят к ней. Я не обратила внимания потому что всякой бывает, мало ли подарил кто, или очень понравилось. Но это начало повторятся . Я перешла в другие магазины , где например не ее стиль, или нет размеров ( она очень маленького роста и телосложения) . Но и это ее не остановило) Она даже покупает то, что ей большое, но то что есть у меня ) Смешно выглядит. А все скидывает на родителей которые случайно покупают все как у меня . Она даже покрасилась как я. В рыжеватый оттенок хотя ничего даже не предвещало этого) я в шоке) Я очень не люблю когда за мной повторяют и я много раз разговаривала с ней на эту тему, но ничего не дало результатов. Я не понимаю людей которые хотят общаться но делают то, что не нравится другому? Как перестать общаться с ней? Ну не прямо разорвать отношения, а сделать так, чтоб мы просто меньше общались? Например не встречались и так далее?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы это рассказали что бы пожаловаться тут всем? я думаю вы прекрасно знаете как не общаться и не встречаться с человеком который вам неприятен если вы не даун.

Гость
#2

Избегайте общения с ней, если она будет навязываться и не поймет намеков, так прямо и скажите, что вы стали с ней слишком разные, понимания нет и лучще будет не общаться... и все, точка!

Гость
#3

Постепенно сведите общение на нет. Я так делала несколько раз, когда хотела прекратить общение.

Гость
#4
Гость

вы это рассказали что бы пожаловаться тут всем? я думаю вы прекрасно знаете как не общаться и не встречаться с человеком который вам неприятен если вы не даун.

Вы так беситесь, себя что ли узнали в этой подруге?

Гость
#5

отвечайте ей всегда сухо и делайте вид, словно её не видите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: