Гость
Статьи
Никогда не имей дело с …

Никогда не имей дело с тем, от кого ты хоть раз слышал «я же тебе говорил».

Никогда не имей дело с тем, от кого ты хоть раз слышал «я же тебе говорил».-Почему?!

12345
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по качану наверное.

Гость
#2

Чё пришло в голову, то и написали, да, автор?

#3

потому человек который так злорадствует не желает вам добра

#4
Tigresss

потому человек который так злорадствует не желает вам добра

Подождите - но разве сначала человек злорадствовал когда советовал? - нет, он как раз желал добра.

#5

Вот много таких "одарённых" людей навроде 3го поста.

Давайте по-честному. Тот кто раньше предупреждал - знал об исходе, и предупреждал заранее. Значит у него знания были. И тут вам советуют не иметь с такими дела. Почему??

Да потому что не знающего и глупого легче обмануть. Лозунг темы - это лозунг имбецилов, подхваченных от "заботливых" людей вроде Мавроди, Чубайса и т.п.

Пришло время признать, раз задают подобные вопросы - русская великоросская православная нация окончательно деградировала до уровня пещерных макак.

Уррраааа????

Гость
#6
Tekken

Давайте по-честному. Тот кто раньше предупреждал - знал об исходе, и предупреждал заранее.

значит плохо предупреждал. только для того, чтобы потом позлорадствовать

Гость
#7

Психологи считают, что это не педагогично по отношению к детям. Несколько раз встречала этот тезис в книгах по воспитанию.

Гость
#8
Tekken

Вот много таких "одарённых" людей навроде 3го поста.



Давайте по-честному. Тот кто раньше предупреждал - знал об исходе, и предупреждал заранее. Значит у него знания были. И тут вам советуют не иметь с такими дела. Почему??







Боже, кто этого человека сюда пускает????????????????????????



Да потому что не знающего и глупого легче обмануть. Лозунг темы - это лозунг имбецилов, подхваченных от "заботливых" людей вроде Мавроди, Чубайса и т.п.



Пришло время признать, раз задают подобные вопросы - русская великоросская православная нация окончательно деградировала до уровня пещерных макак.



Уррраааа????

Белка
#9

Кто старое помянет - тому глаз вон.

Лика
#10
Гость

значит плохо предупреждал. только для того, чтобы потом позлорадствовать

наоборот. Значит, плохо слушал и плохо думал тот, кого предупреждали. На будущее будет умнее и качественнее анализировать информации, которую ему сообщают знающие люди.

Гость
#11

Да просто досада берет, отговариваешь человека от каких-то дурацких намерений, приводишь аргументы, пытаешься убедить, он не слушает, ему кажется, что уж у него-то все получится, а как же? Потом приходит, как опплеванный и тебе же еще и жалуется.

12345
#12
Tekken

Вот много таких "одарённых" людей навроде 3го поста.



Давайте по-честному. Тот кто раньше предупреждал - знал об исходе, и предупреждал заранее. Значит у него знания были. И тут вам советуют не иметь с такими дела. Почему??



Да потому что не знающего и глупого легче обмануть. Лозунг темы - это лозунг имбецилов, подхваченных от "заботливых" людей вроде Мавроди, Чубайса и т.п.



Пришло время признать, раз задают подобные вопросы - русская великоросская православная нация окончательно деградировала до уровня пещерных макак.



Уррраааа????

О,Господи. Я ожидала более информативных ответов.

Гость
#13

Может, потому что это - слова-отмазка. Плюс напоминание о том, что тебя, тупицу, предупреждали же (я не про вас, если что)).

А еще не хочется иметь дела с теми, кто хоть раз говорил "мне бы твои проблемы".

#14

это не слова- отмазка. Это прямой текст- в следующий раз прислушайся, человек дело говорит

Октава
#15

манипулирование

Lana
#16

Плохой совет. или плохой перевод с английского. У меня какие-то трагические ассоциации на тему этого совета... Молодая но совершенно седая женщина на свежей могиле своих малолетних детей говорит мужу "Я ЖЕ ГОВОРИЛА ТЕБЕ всегда пристегивать детей в машине".. или мастер-электрик над трупом ученика другому ученику: "Я ЖЕ ГОВОРИЛ не вворачивай пробки"

Гость
#17
Lana

Плохой совет. или плохой перевод с английского. У меня какие-то трагические ассоциации на тему этого совета... Молодая но совершенно седая женщина на свежей могиле своих малолетних детей говорит мужу "Я ЖЕ ГОВОРИЛА ТЕБЕ всегда пристегивать детей в машине".. или мастер-электрик над трупом ученика другому ученику: "Я ЖЕ ГОВОРИЛ не вворачивай пробки"

Извините, но мне кажется, это уже клиника🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#18

Почитав все комменты, я лишний раз убедилась в том, что люди привыкли мыслить негативно.... Очень жаль... А ведь бывает и так, когда исход событий заканчивается наилучшим образом, человек не верил в тот исход и другой ему говорит:"-ну вот, ты переживал, а я же тебе говорил?!".... Слишком много негатива в жизни, задумайтесь лучше над этим! И всегда думайте своей головой, прежде, чем иметь дело с кем-то, а не следовать слепо чьим-то высказываниям и цитатам! Всем успехов))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: