Гость
Статьи
Люди говорят, что …

Люди говорят, что никогда хорошего обо мне не слышали.

Люди говорят, что никогда хорошего обо мне не слышали. При чем это происходит в таком контексте- когда уже разговорились на личные темы, потом поступает фраза- «ой, я не понимаю зачем я тебе это рассказываю-ничего хорошего, если честно, я о тебе не слышала никогда.» Меня это в ступор вводит... так зачем ты тогда со мной общаешься? Когда я училась в институте у меня была одногруппница, с которой мы ругались все время. Но резко начали дружить парами к 5 курсу. И вот она все время мне говорила- «про тебя говорят гадости, потому что тебе завидуют»
Ну у меня никогда не было ни с чем проблем. У меня с достатком родители. Я вышла замуж хорошо. Летаем по несколько раз в год отдыхать. Никогда не брала в долг денег, хотя это систематически делают мои друзья, занимая у меня. И по молодости мне дико скучно было в компании девчонок, которые накрасятся в бар и сидят под светом, не разговаривая друг с другом « торгуют лицом». Вместо этого я бы выбрала посиделки у костра с гитарой. ( я играю на гитаре). И вроде бы в жизни у меня все хорошо. Есть друзья и мои личные- и друзья общие с мужем) мы часто отдыхаем. Но откуда эти фразы- «я никогда о тебе хорошего не слышал». Даже вот недавно подружилась с девчонкой, кстати она должна приехать на днях-пожить у нас ( ей не где остаться, она из другого города). Так вот когда она начинала общаться со мной , с ее слов ее остерегали-«будь аккуратнее, от неё ничего хорошего не жди.» При чем это говорят люди, которые тесно со мной никогда не общались. Они живут в маленьком городке -из которого я уехала давным давно. Так какого черта, я не понимаю...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обо мне тоже плохо говорят. Я и не стремлюсь, быть милашкой. Мне импонирует звание рубахи - парня, которая может решить любую проблему. Дети - мальчики, наоборот, нежные при такой матери.

Гость
#2

Я выбираю не русских, не британских, а самых настоящих американских детей, хотя дети есть дети, кем бы они не были.

Гость
#3

Британцы спекулируют моими британскими детьми. Дочку подпускают к мачехе. Германия мои, вообще, считают, что дочку я буду игнорировать. Это таких, как Германия, нельзя винить ни в чем. Я благодарна, что маленькую девочку берегут, как зеницу ока и хочу, чтобы она когда нибудь стала такой же, как ее бабушка, настоящей леди.

Гость
#4

У меня есть знакомая которая уехала жить за границу , но часто приезжает домой. В маленький городок. Она хорошая женщина , добрая , милая , позитивная. Никому ничего плохого никогда не сделала. Вышла замуж за младшего на 10 лет мужчину и живут спокойно. Так вот за все 10 лет что приезжает , все время слушает о себе разные сплетни от знакомых о себе же. То она запила там за границей , и стала алкоголичкой и бросила родителей самих. То какого то деда старого нашла и живет за его счет 😂 то кого то там обманула , увела и т.д и т.п. кароче... Понятно все. Я тоже уехала из своего городка и даже знать не хочу что обо мне там говорят🤦😊

Гость
#5

Я не против, чтобы девочка общалась с мачехой.

#6
Гость

Я не против, чтобы девочка общалась с мачехой.

Простите, о чем речь?

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы
Следующая тема