Гость
Статьи
Плакальщики в жилетку

Плакальщики в жилетку

Я довольно общительная и вежливая (не могу послать человека, даже если общаться не интересно), и видимо поэтому люди разной степени близости просто обожают рассказывать нам свои проблемы. Может, это не такая уж проблема, но если люди знакомы с тобой меньше месяца, но уже постоянно обсуждают с тобой свою несчастную любовь, проблемы с родителями и т.п., это начинает действовать на нервы. У меня есть близкие друзья, их я готова слушать и поддерживать, но вот еще 100500 малознакомых людей - нет. У кого такая же проблема? Что вы делаете?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Федор
#1

на х со их проблемами посылаю и все дела...

Гость
#2

Терпела до тех пор пока не поняла - такие плакальщики делают нашу жизнь хуже. Плакальщики делают мою жизнь хуже. Сейчас я просто говорю им - это их проблемы и не надо ко мне с ними лезть. - И все - солнце светит - и таких людей рядом со мной нет.

Саша не сушку сосала
#3

эти "плакальщики в жилетку" обычные энергетические вампиры, которые тянут из вас эмоции. когда в следующий раз будут плакаться вам, откровенно смейтесь над их проблемами, можете еще добавить что в жизни не встречали таких неудачников. ну, или просто зевайте со скучающим видом.

Вероника
#4

Я именно поэтому не имею сетевых друзей. Бесит, когда человек, которого я знаю только по нику и в глаза не видела, пишет мне простыни о своих проблемах. Это жесть какая-то. Знакомимся по какому-то общему интересу, но в итоге общение сводится только к нытью!

Старец
#5

эти плакальщики называются энергетическими вампирами.Они воруют ваше внимание.А внимание-это энергия.куда направлено внимание-туда и течёт энергия.

Труди
#7

Вообще ничьи жалобы,кроме родных мне людей , не слушаю. Я не "унитаз" для слива эмоциональных отходов.

Гостья Глаша
#8

Какие злые комменты. Фу злюки)

Гостья Глаша
#9
Саша не сушку сосала

эти "плакальщики в жилетку" обычные энергетические вампиры, которые тянут из вас эмоции. когда в следующий раз будут плакаться вам, откровенно смейтесь над их проблемами, можете еще добавить что в жизни не встречали таких неудачников. ну, или просто зевайте со скучающим видом.

Меняйте свою позицию, иначе жизнь вас накажет за ваше жестокосердие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: