Гость
Статьи
Раздражает родная …

Раздражает родная сестра

Не так давно моя сестра родила третьего ребенка. Они с мужем живут отдельно от нас. Живут очень бедно. Все в долгах. Пол года назад она вышла из декрета, сейчас третий ребенок. У них отдельный дом который требует капитального ремонта, те два ребенка постоянно сами по себе, без присмотра. На выходные ее дети всегда у нас. ЕЕ муж работает сезона, хорошие заказы только летом, зимой глухо.Зачем им третий ребенок?????? ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!

Ненси
14 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Ахаха смешно, ну не запихнешь же теперь обратно ребенка)

А вообще у вас своей личной жизни нет, что вас тааааак бесит ваша сестра?

Гость
#2

подари им презиков. да побольше

Гость
#3

Что это сегодня все темы про родственников, которые раздражают?

Гость
#4

футы нуты)) вы бы лучше в своей жизнь так были заинтересованы))

а то глядишь тоже бы уже рожали)))

Гость
#5

кстати - эти дети ваши племянники)) вот мне они никто, ну если что соотечественники, а вот вам родственники.

Виктория
#6

автор, а она у вас верущая православная? Обычно у них сколько бог детей даст - столько и рожают.....Ну помогайте им по возможности, но на выхи я бы не взяла детей - племянники ли они или нет. Разово -да, но не на постоянной основе.

Ненси
#7
Гость

футы нуты)) вы бы лучше в своей жизнь так были заинтересованы))

а то глядишь тоже бы уже рожали)))

А то что дети ее постоянно у нас, постоянно просит посидеть с ними отказываешься, обижается. Денег скоро придет занимать и вообще мне на нее не пофиг, родная ведь.

#8

Ну пока будете тянуть - на Вас будут расчитывать. Или отказывайтесь, или не жалуйтесь. Трое не предел, у Охлобыстиных - шестеро. Пришел в программу "Смак" и готовил "любимое" блюдо семьи: 2 пачки макарон с банкой горбуши или с соусом из помидоров...

Ненси
#9
Скотти

Ну пока будете тянуть - на Вас будут расчитывать. Или отказывайтесь, или не жалуйтесь. Трое не предел, у Охлобыстиных - шестеро. Пришел в программу "Смак" и готовил "любимое" блюдо семьи: 2 пачки макарон с банкой горбуши или с соусом из помидоров...

Ее муж не Охлабыстин!!!))))

Гость
#10
Ненси

Не так давно моя сестра родила третьего ребенка. Они с мужем живут отдельно от нас. Живут очень бедно. Все в долгах. Пол года назад она вышла из декрета, сейчас третий ребенок. У них отдельный дом который требует капитального ремонта, те два ребенка постоянно сами по себе, без присмотра. На выходные ее дети всегда у нас. ЕЕ муж работает сезона, хорошие заказы только летом, зимой глухо.Зачем им третий ребенок?????? ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!

Пособие на ребенка хотят. Многие за счет детских пособий живут.

лина
#11

сочувствую. но все зависит именно от отношений в семье.а бедных и просящих все не любят. я вас понимаю автор. решите для себя что важнее отношения с сестрой или душеное спокойствие. в жизни всегда приходися выбирать.

Гость
#12

они же ваши племянники

Гость
#13

Очень похоже на мою сестру. У неё тоже трое. И она тоже требует, именно требует, чтобы все ей помогали, а если отказываешь по уважительной причине, то сразу психует и обижается. Мы ей и так помогаем, сидим с детьми по мере возможности, а она про родственников вспоминает только когда что-то надо (а именно - оставить с кем-нибудь своих спиногрызов), просто так, узнать, как дела - никогда не позвонит. Сцук бесят эти многодетные, которые думают, что все им должны. Детей для себя рожали или для родственников?!

Гость
#14
Гость

кстати - эти дети ваши племянники)) вот мне они никто, ну если что соотечественники, а вот вам родственники.

Вот меня тоже *** сестра из своими детьми бесит 🤣 сегодня старшего оставила в нас
Такая обьслоговуй моего ребенка
*** я ей чё служанка ? Ее ребенок уже в школу ходит и сама себе есть вёзмет 😂 та дети ее ещё так а вот она *** то свой нос в мой телефон пхает то *** та до моего маникюра до ёбеться то до педикюра то мне позвонили началась война ну сижу переписуюсь с подругой с Днепра она уехала с города та не особо я ей позвонить могу связи нет но звоню по *** и то не особо на громе с ней говорю динамик не роботает сестра и сюда свои 5 сестра штунда *** 🤣
Раз сижу в комнате не трогаю никого в нас в доме 4 комнаты нет *** пришла в мою и начала мне разчехлять какой должна быть девушка чистая ну как штунды
Та и как она у нас по будет то потом на меня мать орет без причины
Ну не скажу что мама на меня не орет
Орет ну как та свята моя сестра в нас по будет то вообще мама орет как не знаю мне аж обидно иногда
Я уже ей говорила если я такая конченная дочь то какого хрена должна вам помогать пусть святая приезжает и помагает 😂 вечно то на компе на роботе наклацат приедь посмотри , то *** надо на роботу приехать липу нарвать в жару *** не чтобы фильм посмотреть я должна ей что то делать а как сказала что телефон хочу новый купить то *** бо свята сестра уже на *** что не надо