Гость
Статьи
Подруга считает себя …

Подруга считает себя красоткой, только из-за того, что "худая"

Мы 11 классницы, по 17 лет, недавно взвешивались всем классом. Она весит 55 кг, рост 171, она была просто в бешенстве! Говорит, мол, там весы расхождение 7 кг дают, дома я 48 кг. Считает, что она 48 кг весит, всем говорит: "Ем сколько хочу, не толстею". И, кстати, она далеко не худая, стройная, но не худая. Когда на НГ объелась, расжирела на 4 кг, сама же себе противоречит! Что скажете? К слову, я вешу 57 кг при росте 170, стройная, но худощавой себя не считаю. Кстати, у нас у обеих обхват запястья по 14.5. см

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пох

автор
#2

Деточки, в вашем возрасте поддерживать форму проще простого, вы еще не сформировались окончательно. И еще этот сайт ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Гость
#3

А при чём здесь обхват запястья???? О_О Вы в своём уме?

Нита
#4
Гость

А при чём здесь обхват запястья???? О_О Вы в своём уме?

Да она в своем уме...обхват запястья позволяет определить тип телосложения. Но другой вопрос в том, что им определять его еще рановато...

Перчинка
#5

У меня запястье 13,2... Тренер говорит, что пора со спортом завязывать :)

Масяня
#6

Мне пофиг сколько ваша подруга весит и чего она там говорит. А вам не пох?

Тиуна
#7

Есть здоровую пищу, не бухать, не курить (тк все это сильно сказывается на фигуре) и будет вам счастье. А подруга пусть дальше есть что и сколько захочет, посмотрите, на кого она будет пожа через годик-другой.

Кстати, зря тут говорят, что девушке рано сюда писать и тд., о таких вещах нужно заботиться смолоду.

Гость
#8

В театре давно были? что читаете сейчас ?

гость
#9

Автор, многие девушки взвешиваются с утра, голые, предварительно справив все нужды, чтобы увидеть заветную цифру. Да еще и привирать любят. И меряют талию, сделав большой вдох и натянув ленту до упора, так и получаются заветные у кого 60, а у кого-то все 55 см. )))

Гость
#10
Перчинка

У меня запястье 13,2... Тренер говорит, что пора со спортом завязывать :)

а у меня 18

#11

в вашем возрасте поддерживать форму проще простого, после 20 лет обмен веществ, метаболизм меняется и очень многие после 30 лет склонны к полноте, так что пусть она не зарекается.

Машуля
#12

это ее дело считать себя красоткой. А такие как вы как раз из тех людей, которые в чужом глазу соринку заметят, а в своем бревна не видят.

Скромнуля
#13

Обхват запястья 14, мне 31, рост 168, вес 48.

Скромнуля
#14

И всегда так было.

Д-те
#15

ну и че, я тоже считаю))

лала
#16

блиинн..."классная" ты подруга..моя подруга тоже постоянно болеет худобой!!!и мне постоянно приходится говорить,что она худая!!ничего в этом плохого не вижу...мы с подругами наоборот пытаемся всегда поддержать и похвалить др др..от этого и самооценка выше и как то на душе хорошо становится))наверное просто потому,что нам не по 16 лет))чуть больше..уж если тебя это так раздражает,может вообще не стоит общаться?))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: