Гость
Статьи
Ищу интересных подруг

Ищу интересных подруг

Хочу найти подругу, легкую на подъем, 25-33 года.г. москва
может быть чуть-чуть авантюрную и амбициозную, в том смысле, чтобы вместе придумывать, как проводить свободное время (которого не очень много) интересно и с пользой ))
Расскажу, что интересно мне)) Я люблю прогуляться по городу - в центре или в парке... иногда хожу на фитнес или танцы - но редко и нерегулярно. Можно было бы вместе по акции сходить на несколько занятий где-нибудь в центре... в клубы практически не хожу, но посидеть в каком-нибудь баре в пятницу или в субботу - только за.. я не замужем, не против вылазок и для знакомств, но опять-таки, без фанатизма.. хочется в -первую очередь, организовывать отдых для себя, а не охоту)).. можно также пройтись по магазинам вместе, хорошо, если мы сможем давать какие-то советы друг другу..)но опять-таки, без фанатизма. к тому же, я - в кредитах, так что... еще я занимаюсь английским, если у тебя уровень intermediate. мы могли бы практиковаться и в скайпе - ... кроме того, иногда я посещаю публичные лекции, знаю например в этом году будут организованы лекции по вечерам в центре москвы, с приглашением известных личностей, бесплатно - если найдется подруга для совместных посещений - было бы здорово!) Вообще, если ты работаешь в сфере финансов, маркетинга или что-то подобное, и тебе интересно развитие карьеры - может быть мы также найдем общие темы для бесед)) также можно просто прийти друг к другу в гости, почаевничать.. вообщем, ищу подругу (или подруг), готовую разнообразно проводить время, и конечно легкую на подъем!) не боящуюся придумывать что-то нестандартное и интересное в свободное время

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
жанна
#1

замуж тебе пора

мышь серая
#2
жанна

замуж тебе пора

зачем? видно же, что человеку интересна жизнь.

жанна
#5

2. аххаха)) нуну, а потом мужиков разбирают и такие как автор ныкаются и в любовницы записываются.

жанна
#6

и кредитов у нее полно пора мужика завести)))

Гость
#7
Автор

Хочу найти подругу, легкую на подъем, 25-33 года.г. москва может быть чуть-чуть авантюрную и амбициозную, в том смысле, чтобы вместе придумывать, как проводить свободное время (которого не очень много) интересно и с пользой )) Расскажу, что интересно мне)) Я люблю прогуляться по городу - в центре или в парке... иногда хожу на фитнес или танцы - но редко и нерегулярно. Можно было бы вместе по акции сходить на несколько занятий где-нибудь в центре... в клубы практически не хожу, но посидеть в каком-нибудь баре в пятницу или в субботу - только за.. я не замужем, не против вылазок и для знакомств, но опять-таки, без фанатизма.. хочется в -первую очередь, организовывать отдых для себя, а не охоту)).. можно также пройтись по магазинам вместе, хорошо, если мы сможем давать какие-то советы друг другу..)но опять-таки, без фанатизма. к тому же, я - в кредитах, так что... еще я занимаюсь английским, если у тебя уровень intermediate. мы могли бы практиковаться и в скайпе - ... кроме того, иногда я посещаю публичные лекции, знаю например в этом году будут организованы лекции по вечерам в центре москвы, с приглашением известных личностей, бесплатно - если найдется подруга для совместных посещений - было бы здорово!) Вообще, если ты работаешь в сфере финансов, маркетинга или что-то подобное, и тебе интересно развитие карьеры - может быть мы также найдем общие темы для бесед)) также можно просто прийти друг к другу в гости, почаевничать.. вообщем, ищу подругу (или подруг), готовую разнообразно проводить время, и конечно легкую на подъем!) не боящуюся придумывать что-то нестандартное и интересное в свободное время

Нелегальная мигрантка без пмж и паспорта пойдет в подруги?

Лисичка
#8
Автор

Хочу найти подругу, легкую на подъем, 25-33 года.г. москваможет быть чуть-чуть авантюрную и амбициозную, в том смысле, чтобы вместе придумывать, как проводить свободное время (которого не очень много) интересно и с пользой ))Расскажу, что интересно мне)) Я люблю прогуляться по городу - в центре или в парке... иногда хожу на фитнес или танцы - но редко и нерегулярно. Можно было бы вместе по акции сходить на несколько занятий где-нибудь в центре... в клубы практически не хожу, но посидеть в каком-нибудь баре в пятницу или в субботу - только за.. я не замужем, не против вылазок и для знакомств, но опять-таки, без фанатизма.. хочется в -первую очередь, организовывать отдых для себя, а не охоту)).. можно также пройтись по магазинам вместе, хорошо, если мы сможем давать какие-то советы друг другу..)но опять-таки, без фанатизма. к тому же, я - в кредитах, так что... еще я занимаюсь английским, если у тебя уровень intermediate. мы могли бы практиковаться и в скайпе - ... кроме того, иногда я посещаю публичные лекции, знаю например в этом году будут организованы лекции по вечерам в центре москвы, с приглашением известных личностей, бесплатно - если найдется подруга для совместных посещений - было бы здорово!) Вообще, если ты работаешь в сфере финансов, маркетинга или что-то подобное, и тебе интересно развитие карьеры - может быть мы также найдем общие темы для бесед)) также можно просто прийти друг к другу в гости, почаевничать.. вообщем, ищу подругу (или подруг), готовую разнообразно проводить время, и конечно легкую на подъем!) не боящуюся придумывать что-то нестандартное и интересное в свободное время

Привет,с удовольствием составила бы тебе компанию.Тем более у меня 10 бесплатных гостевых в World class.Пиши l.pack@ya.ru

Гость
#9

я тоже ola-house@yandex.ru

Гость
#10

Привет всем. Буду рада познакомиться с девушкой с Питера. Мне 25 лет. Вконтакте не сижу. podrugaspb@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: