Гость
Статьи
Давайте дружить)

Давайте дружить)

Привет, девчонки) Меня зовут Лена, мне 25 лет. Так случилось,что с подругами у меня совсем беда. Я переехала в Москву к подруге,которая благополучно уехала к своему любимому суженому за границу и осталась я совсем одна. Но скажу сразу,что в личном у меня все хорошо, у меня есть любимый человек,но вот ему все не расскажешь и совета не всегда попросишь,да и он так занят,что время свободное с ним тоже не всегда проведешь. А так хотелось бы встретить родственную душу, а я верю,что такое возможно, даже в Москве. Так что кто так же чувствует себя одиноко и кому не хватает женского общения пишите, буду рада)) Вдруг из нас получаться отличные подруги!

10 ответов
Последний — Перейти
.
#2
Рупрeхт

А письку себе тилипонькаешь вечерами?

А ты помочь хочешь?

Йяя
#3

рассказали бы о себе немного)))и способы связи тоже бы желательно.иначе как она найдет вас,та единственная и неповторимая подружайка?

Гость
#4

а откуда вы приехали?

Гость
#5

пишите почту

Анастасия
#6

тоже ищу подрушку из Москвы. мне 22г.

e-mail: nastyashkin@mail.ru

Sophi
#7

Здравствуй, Лена!) Я Катя, 24 г., Москва. Тоже частенько бывает одиноко... подруги есть, но близких, так чтобы что-то доверить нет, к сожалению...

Можно пообщаться) Вы откуда и давно приехали? Что в Москве делаете, работаете, учитесь? Где живёте? Оставьте, может, Вашу почту...

#8

Привет. моя почта elena-5588@yandex.ru. буду рада пообщаться)

#9
Sophi

Здравствуй, Лена!) Я Катя, 24 г., Москва. Тоже частенько бывает одиноко... подруги есть, но близких, так чтобы что-то доверить нет, к сожалению...

Можно пообщаться) Вы откуда и давно приехали? Что в Москве делаете, работаете, учитесь? Где живёте? Оставьте, может, Вашу почту...

Привет. моя почта elena-5588@yandex.ru. буду рада пообщаться)

КАТЯ
#10
Sophi

Здравствуй, Лена!) Я Катя, 24 г., Москва. Тоже частенько бывает одиноко... подруги есть, но близких, так чтобы что-то доверить нет, к сожалению...

Можно пообщаться) Вы откуда и давно приехали? Что в Москве делаете, работаете, учитесь? Где живёте? Оставьте, может, Вашу почту...

доброго времени суток ...такая же проблема..я катя мне 30 тоже одиноко

Гость
#11
КАТЯ

SophiЗдравствуй, Лена!) Я Катя, 24 г., Москва. Тоже частенько бывает одиноко... подруги есть, но близких, так чтобы что-то доверить нет, к сожалению...

Можно пообщаться) Вы откуда и давно приехали? Что в Москве делаете, работаете, учитесь? Где живёте? Оставьте, может, Вашу почту...доброго времени суток ...такая же проблема..я катя мне 30 тоже одиноко

напишите вашу почту)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: