Гость
Статьи
Давайте дружить?

Давайте дружить?

Девушки от 20 до 30 давайте общаться? Переписываться, общаться. Можно даже в том же контакте. Увлекаюсь мало чем, но общие интересы найдем. Могу поддержать темы: Истории, политики, быта, хобби, фильмы, книги, культуру и тд. Будем знакомится)))))

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу.

#2
Гость

Не хочу.

Как хочешь

наташка
#3

Ааа круто, давайте.
Значит так , мне 26. Мне скучно. Почти ни чем не увлекаюсь. Тухну в маленьком грродке. Мечтаю встретить настоящую любовь, да все не получается, н кому такая красота не нужна. Друзей, толком нет. Вообщем я неудачнмца.
кто дальше?

#4
наташка

Ааа круто, давайте.Значит так , мне 26. Мне скучно. Почти ни чем не увлекаюсь. Тухну в маленьком грродке. Мечтаю встретить настоящую любовь, да все не получается, н кому такая красота не нужна. Друзей, толком нет. Вообщем я неудачнмца.кто дальше?

Добавляйся будем общаться

Гость
#5

http://vk.com/tasha_demchenko Добавляйся с пометкой вумен.ру

Гость
#6

автор, вы бы адрес скинули где с вами дружить

Гость
#7
Гость

автор, вы бы адрес скинули где с вами дружить

Смотри в переписке выше

наташка
#8
Гость

http://vk.com/tasha_demchenko Добавляйся с пометкой вумен.ру

Интересно, почему отвечает другой человек. Цифты в посте другие..
ну даже если так ладно.
мне вот что не интересно. Ты то тут почему. Что вообще толкает народ тут сидеть? Неужеле такая толпа несчастных баб, как я???

Бабо Нино
#9

блин ну фсё...мне 30 и 6....

пока..

#10
наташка

Интересно, почему отвечает другой человек. Цифты в посте другие..ну даже если так ладно.мне вот что не интересно. Ты то тут почему. Что вообще толкает народ тут сидеть? Неужеле такая толпа несчастных баб, как я???

Я тут зарегалась, чтобы пообщаться с кем-то на разные темы. Просто на самом сайте не удобно, а вот в вк, одноклассниках я бы нашла друзей по переписке

А другой человек - потому что мышка глючит и жмет не то что надо.

Гость
#11

http://vk.com/id235381201

наташка
#12

Я на планшете скопировать ссылку не могу ((

#13
наташка

Я на планшете скопировать ссылку не могу ((

как вас найти?

#14
Таша Демченко

как вас найти?

Или наберите Таша Демченко (фото с ежевикой)

#15
наташка

Я на планшете скопировать ссылку не могу ((

Или наберите Таша Демченко (фото с ежевикой)

Машка затейница
#16

Я *** на вас всех девочки*

наташка
#17

Давайте тут общаться)
Я сейчас в отпуске. В другом городе на экскурсии. Думаю, что бы почитать для полного счастья )))
Люблю детективы.
Еще в последнее время начала любить старые фильмы

#18
наташка

Давайте тут общаться)Я сейчас в отпуске. В другом городе на экскурсии. Думаю, что бы почитать для полного счастья )))Люблю детективы. Еще в последнее время начала любить старые фильмы

Просто тут не очень удобно отвечать.

Гость
#19

Кто из Краснодара? Ищуу подруг

наташка
#20
Таша Демченко

Просто тут не очень удобно отвечать.

Ну не знаю, мне тут и удобно и комфортно.
что касается твоей страничке.
в последнее время тоже начала каждый день читать оороскопы...причем только в вк, т.к там они тольтко позитивные и обещают счастье.
Люблю шерлока, но наверное классику, про него других писателей не читала...хотя с удовольствием смотрела нового Шерлока.

#21
наташка

Ну не знаю, мне тут и удобно и комфортно.что касается твоей страничке.в последнее время тоже начала каждый день читать оороскопы...причем только в вк, т.к там они тольтко позитивные и обещают счастье. Люблю шерлока, но наверное классику, про него других писателей не читала...хотя с удовольствием смотрела нового Шерлока.

Я люблю мистику и ужасы. Смотрела - проклятие золотого цветка

гость
#22
Таша Демченко

Я люблю мистику и ужасы. Смотрела - проклятие золотого цветка

и как фильмец? )

#23
гость

и как фильмец? )

Супер. Могу в вк скинуть)

гость
#24

Таш, те сколько лет то, на форуме недавно наверное? ))

гость
#25
Таша Демченко

Супер. Могу в вк скинуть)

кто на этом форуме однажды оказался, уже никуда не уйдет ))

#26
гость

Таш, те сколько лет то, на форуме недавно наверное? ))

пару месяцев. Сначала читала что тут пишут. Потом решила по переписываться. Пообщаться

#27
гость

кто на этом форуме однажды оказался, уже никуда не уйдет ))

Возможно

гость
#28
Таша Демченко

пару месяцев. Сначала читала что тут пишут. Потом решила по переписываться. Пообщаться

не верю )) одного дня достаточно и ты бы уже писала, как в 16 посте )))
это же вуман!!!

#29
гость

не верю )) одного дня достаточно и ты бы уже писала, как в 16 посте )))это же вуман!!!

Ну не скажи. меня этот сайт не особо затягивает. пока что

гость
#30
Таша Демченко

Ну не скажи. меня этот сайт не особо затягивает. пока что

ты просто не прочувствовала его доброжелательность и желание всегда придти на помощь )))

#31
гость

ты просто не прочувствовала его доброжелательность и желание всегда придти на помощь )))

Слушай давай в вк подружимся?

Бабо Нино
#32
гость

ты просто не прочувствовала его доброжелательность и желание всегда придти на помощь )))

ахахахахахах))) форум святых ангелов с хрустальными душами

гость
#33

так лет то тебе сколько? пост 26, где ты писала про пару месяцев - я так поняла к возрасту отношения не имел? )))

наташка
#34
Таша Демченко

Ну не скажи. меня этот сайт не особо затягивает. пока что

А у меня когда депресняк начинается, сюда лезу. Все своими проблемами поделиться пытаюсь, т.е в реале всем на них плювать, а как выяснилось и здесь плювать, т,е почти все банят на стадии модераторов ))))) сопли одни словом

гость
#35
Бабо Нино

ахахахахахах))) форум святых ангелов с хрустальными душами

вот, Ташка, смотри. добрый ангел уже прилетел с тобой познакомиться )))

наташка
#36

Кто нибудь смотрит евровидение. ? Ток честно, как относитесь когда инвалиды на конкурсах такого уровня выступают, да и вообще принимают участие. Ну знаю я что все равны, но ведь есть же здесь элемент шантажа?

Бабо Нино
#37
гость

вот, Ташка, смотри. добрый ангел уже прилетел с тобой познакомиться )))

ахахахахахаха ржу как грёбанный жирный санта-клаус из рекламы хлопая себя по ляжкам

гость
#38
наташка

Кто нибудь смотрит евровидение. ? Ток честно, как относитесь когда инвалиды на конкурсах такого уровня выступают, да и вообще принимают участие. Ну знаю я что все равны, но ведь есть же здесь элемент шантажа?

в 1 полуфинале не прошли же?
а во 2 несчастный случай

Бабо Нино
#39
наташка

Кто нибудь смотрит евровидение. ? Ток честно, как относитесь когда инвалиды на конкурсах такого уровня выступают, да и вообще принимают участие. Ну знаю я что все равны, но ведь есть же здесь элемент шантажа?

инвалиды это такие же люди.
Меня,ну так же как и на всех от инвалидности отделяет тонкая грань...дтп...сосулька с крыши.Менингит..алкогольная кома..инсульт...да мало ли.

наташка
#40

Вот помните девочку Юлю, не помню в каком конкурсе учавствовала, не победила, но в фаворитах была, хвали ли нахваливали ее. Пела грустные песенки. Но сейчас то ее не слышно...но ведь если бы был суппер талант, то почему не продвигать дальше то, в конце концов какая нам разница как выглядит поющий если естт что послушать...ба и треш сейчас в моде...значит не такой уж и талант то был, а большая доля жалости??? Не знаю почему вспомнила и пишу, так просто...

гость
#41
Бабо Нино

ахахахахахаха ржу как грёбанный жирный санта-клаус из рекламы хлопая себя по ляжкам

милаха ))) знакомьтесь, это самый наидобрейший и деликатный ангел форума.
по литературе одни 5 получал, такие сочинения отписывал, что не слово - то песня )))

наташка
#42
Бабо Нино

инвалиды это такие же люди. Меня,ну так же как и на всех от инвалидности отделяет тонкая грань...дтп...сосулька с крыши.Менингит..алкогольная кома..инсульт...да мало ли.

Не с этим я полностью согласна.

Бабо Нино
#43
гость

милаха ))) знакомьтесь, это самый наидобрейший и деликатный ангел форума.по литературе одни 5 получал, такие сочинения отписывал, что не слово - то песня )))

а ишо я потерявший работу банковский сотрудник. такие на вас из окошка кассы смотрт и улыбаюцца как ангелы))))

гость
#44
наташка

Вот помните девочку Юлю, не помню в каком конкурсе учавствовала, не победила, но в фаворитах была, хвали ли нахваливали ее. Пела грустные песенки. Но сейчас то ее не слышно...но ведь если бы был суппер талант, то почему не продвигать дальше то, в конце концов какая нам разница как выглядит поющий если естт что послушать...ба и треш сейчас в моде...значит не такой уж и талант то был, а большая доля жалости??? Не знаю почему вспомнила и пишу, так просто...

что еще за Юля??

В попу даю
#45

В попу даю

Бабо Нино
#46
гость

что еще за Юля??

гость

что еще за Юля??

савченко

гость
#47
Бабо Нино

а ишо я потерявший работу банковский сотрудник. такие на вас из окошка кассы смотрт и улыбаюцца как ангелы))))

радость вы наша. что на земле умиление вызываете, что на небе )

Бабо Нино
#48
В попу даю

В попу даю

маладэц.

Бабо Нино
#49
гость

радость вы наша. что на земле умиление вызываете, что на небе )

и там и там ненавидят))))

наташка
#50
гость

что еще за Юля??

Ну я даже фамилию не назову. Помню, что конкурс был какойто,,,многосерийный, впроле там Пугачева, толи судья, толи организатор была...,и помню что нахваливали очень..
сейчас услышала про левочку инвалида учавствующую и вспомнилось...