Гость
Статьи
Давайте дружить !

Давайте дружить !

Всем привет.Я тут новенькая, зарегистрировалась давно , но как-то не заходила .Сегодня модераторы заблокировали мой профиль на сайте беби.ру, так обидно, я была на том сайте с 2014 года, в тех постах все мои воспоминания, у меня там осталась куча подруг , с которыми мы переписывались ежедневно..Там реально была моя жизнь , так как я сижу дома , практически никуда не хожу, тот сайт был моей отдушиной , моим общением с девченками .Там реально неадекватные модераторы , удаляют практически все посты , нельзя обсуждать практически ничего, кроме какашек детских 🤦‍.Удалили даже безобидную смешную картинку , а сегодня зашла и афигела, надпись ваш профиль заблокирован навсегда (.Я не могу без общения, поэтому вспомнила про этот форум.Так что девочки,давайте дружить .❤️

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фак ю, Спилберг

Na_avosi
#2

Добро пожаловать в филиал ада под названием "вумен.ру"!

#3

Уууууууууууу
Оленёнок, чую, вы не совсем по адресу😏

Гость
#4

Твой бэби ру и вуман как параллельные вселенные,тут такого милого общения не будет.

#5

Там модеры неадекватные?😁
Зато тут очень адекватные завсегдатаи и мимо проходящие гости. Белкам!

Али-баба
#6
Na_avosi

Добро пожаловать в филиал ада под названием "вумен.ру"!

Авоська, ты что новичков распугиваешь? Тебе дружбу предлагают, а ты ее к стенке. Где хлеб и соль?

Гость
#7

Прям блеванула от этой розовой вафли

#8
Али-баба

Авоська, ты что новичков распугиваешь? Тебе дружбу предлагают, а ты ее к стенке. Где хлеб и соль?

Это вводный инструктаж)

Na_avosi
#9
Али-баба

Авоська, ты что новичков распугиваешь? Тебе дружбу предлагают, а ты ее к стенке. Где хлеб и соль?

Хлеб, соль - это уже не про вумен. Теперь тут - пиво, раки, две драки.

Na_avosi
#10
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это вводный инструктаж)

Это даже версия "лайт" 😊

Али-баба
#11
🌱🌊Elle🌬️🔥

Уууууууууууу
Оленёнок, чую, вы не совсем по адресу😏

И ты, Elle, разочарованна? А как же я, твой поклонник? Поднадоел?

#12
Али-баба

И ты, Elle, разочарованна? А как же я, твой поклонник? Поднадоел?

В чем разочарована?
Вуманом я и не очаровывалась никогда.
С тобой все норм, мой эстонский друг)

Котейка
#13
Na_avosi

Хлеб, соль - это уже не про вумен. Теперь тут - пиво, раки, две драки.

*** ещё

#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

В чем разочарована?
Вуманом я и не очаровывалась никогда.
С тобой все норм, мой эстонский друг)

Но думаю скоро валить отседова...

Темы одни и те же, комментарии тоже. Оскомину уже набило. Не понимаю, как можно по сотому разу обсуждать заезженные темы и писать одни и те же комментарии.

А тебе не надоело здесь? Нравится?)

Али-баба
#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

В чем разочарована?
Вуманом я и не очаровывалась никогда.
С тобой все норм, мой эстонский друг)

От души отлегло... Фух... А ты с каких краев? Впрочем, не расколешься, ведь, радистка Кэт.

#16
Али-баба

От души отлегло... Фух... А ты с каких краев? Впрочем, не расколешься, ведь, радистка Кэт.

С расейских)

#17

Давайте дружить. Я только - за❗ 🌷🌷🌷

Али-баба
#18
🌱🌊Elle🌬️🔥

Но думаю скоро валить отседова...

Темы одни и те же, комментарии тоже. Оскомину уже набило. Не понимаю, как можно по сотому разу обсуждать заезженные темы и писать одни и те же комментарии.

А тебе не надоело здесь? Нравится?)

Это мне? Мне нравится общаться с адекватными дамами. Это я люблю. Могу флиртануть. Вот развлекуха у меня такая. Надеюсь, никого не обидел.

Котейка
#19
🌱🌊Elle🌬️🔥

Но думаю скоро валить отседова...

Темы одни и те же, комментарии тоже. Оскомину уже набило. Не понимаю, как можно по сотому разу обсуждать заезженные темы и писать одни и те же комментарии.

А тебе не надоело здесь? Нравится?)

Иногда следует делать перерывы от вумана. Я здесь с 2004 года. Конечно, не постоянно. Постоянно здесь с ума сойдёшь. Не захожу по много месяцев. Потом опять соскучусь, вернусь. В какой-то момент чувствую, блевать тянет)))

#20

"Там реально неадекватные модераторы , удаляют практически все посты , нельзя обсуждать практически ничего" - зато здесь пропускают и не удаляют ничего, практический полное отсутствие цензуры. Если морально готовы, поееехали, будем дружить 🤗🤗🤗
По поводу того Вашего сайта- ну, зарегайтесь заново и найдите подруг своих - почему нет? Бог с ним, с аккаунтом.

#21
Огонёк✨

"Там реально неадекватные модераторы , удаляют практически все посты , нельзя обсуждать практически ничего" - зато здесь пропускают и не удаляют ничего, практический полное отсутствие цензуры. Если морально готовы, поееехали, будем дружить 🤗🤗🤗
По поводу того Вашего сайта- ну, зарегайтесь заново и найдите подруг своих - почему нет? Бог с ним, с аккаунтом.

Модераторы отслеживают айпи адрес , видят ,что это ты и блокируют новый аккаунт ((((

#22
Гость

Твой бэби ру и вуман как параллельные вселенные,тут такого милого общения не будет.

Милое общение?Там такие стервы сидят , что мама не горюй, у меня там под сайта в чс

#23

мы всех встречаем-привечаем. кого хлебом-солью, кого просто солью, ну а кого-то и свинцом.

#24
Котейка

Иногда следует делать перерывы от вумана. Я здесь с 2004 года. Конечно, не постоянно. Постоянно здесь с ума сойдёшь. Не захожу по много месяцев. Потом опять соскучусь, вернусь. В какой-то момент чувствую, блевать тянет)))

С 2004?🥺 Да Вы мастодонт этого форума! Хотя не знаю, по сколько здесь другие проживают. Меня сюда раньше иногда заносило по ссылкам, я прочитывала только ту тему, по которой поисковик меня сюда направлял - и всё. Иногда мельком просматривала список новых/популярных и думала - вот это фейспалмище!) А потом сама зачем-то зарегалась😆 Дабы посмотреть на это злачное место изнутри. Ещё потусуюсь немного - и свалю, но уж без возвратов. Жечь мосты - так до угольков)

Котейка
#25
🌱🌊Elle🌬️🔥

С 2004?🥺 Да Вы мастодонт этого форума! Хотя не знаю, по сколько здесь другие проживают. Меня сюда раньше иногда заносило по ссылкам, я прочитывала только ту тему, по которой поисковик меня сюда направлял - и всё. Иногда мельком просматривала список новых/популярных и думала - вот это фейспалмище!) А потом сама зачем-то зарегалась😆 Дабы посмотреть на это злачное место изнутри. Ещё потусуюсь немного - и свалю, но уж без возвратов. Жечь мосты - так до угольков)

В 2004 люди были другие. Но и тогда тролли процветали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: