Гость
Статьи
Человек идейный но не …

Человек идейный но не деятельный

Как быть человеку идейному но не деятельному ?например я знаю что будет в тренде через год два но не знаю и не хочу знать как это продать ! ( сам процесс продаж не интерес) ?? #идея

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и не продавать ничего, если не интересно вам?

Гость
#2

Классиков читайте: там все есть. Конкретно по Вашему случаю Гоголь в мертвых душах прошелся. Манилова помните?

Гость
#3
Гость

Может и не продавать ничего, если не интересно вам?

Так и не продаю ( а время идёт и деньги нужны

Гость
#4
Гость

Классиков читайте: там все есть. Конкретно по Вашему случаю Гоголь в мертвых душах прошелся. Манилова помните?

Мертвые души читала в лет наверное 15 уже мало что помню

Королевишна
#5

Очень похоже на сценарий непобобедителя. Родительские предписания играют важную роль. Так бывает когда родитель на уровне подсознания не хочет, чтоб ребенок добился успеха и стал лучше него. В мозг ребенка с детства заложена программа супергероя и неудачника одновременно. То есть человек умный и знает что нужно делать , но в последний момент, когда до успеха рукой подать пасует

МММ
#6

Делегируй

Гость
#7
Королевишна

Очень похоже на сценарий непобобедителя. Родительские предписания играют важную роль. Так бывает когда родитель на уровне подсознания не хочет, чтоб ребенок добился успеха и стал лучше него. В мозг ребенка с детства заложена программа супергероя и неудачника одновременно. То есть человек умный и знает что нужно делать , но в последний момент, когда до успеха рукой подать пасует

Что с Этим делать ? Есть действенные методы ?
Спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: