Гость
Статьи
Подруга наврала что ее …

Подруга наврала что ее парень подарил ей квартиру

Еще год назад наврала что ее нищий бойфренд из провинции подарил ей двушку в Химках (почти Москва). Мы все очень удивлялись потому что он гол как сокол, у самого ничего нет и вот он дарит своей девушке через 5 месяцев знакомств квартиру.
И вот сейчас выяснилось что она наврала. Никакой квартиры и в помине нет. Моему злорадству предела нет (она этого заслужила). Ну какой же бессовестной надо быть чтобы врать «Вот мне недвижимость дарят, а тебе ничего не дарят дороже 10 тысяч». Ну и как можно вообще не думать что правда всплывет и нужно будет отвечать где эта квартира перед всеми кому она врала (а врала она всем).
В итоге я всем рассказала о ее вранье – все над ней смеются, потешаются, а она нет чтоб злиться на себя – злится на меня.
Я конечно общаться с ней никогда не буду – просто не понимаю как можно так врать и потом еще кого-то обвинять?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Джей
#1

Такаая разводочка уже была. И не так давно.

#2

блин ,была такая разводка ,что автор больная тема?

гость
#3

Ваша подруга дура.если уж врать. То так чтобы прикопаться нельзя было.например.дарят тебе квартиру родители. А ты говоришь что подарил парень. Это я еще понимаю)))сама такая)))

#4

это та небедная подруга, у которой были разные ухажеры и она еще вроде девственница? помню помню ))

Тася
#5

Подобная тема была,только в ней подарком от нищеброда(или несуществующего бойфренда) была машина. Повторяетесь, тролли)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: