Гость
Статьи
а вы бы обидились если …

а вы бы обидились если бы подруга вам врала что бойфренд подарил ей квартиру?

Я ее даже не спрашивала, а она мне наврала несколько лет назад что бойфренд (сейчас муж) подарил ей квартиру за 10 млн, прям подарил, с оформлением на нее. Постоянно говорила "Он подарил мне квартиру".
Сейчас, спустя несколько лет, выяснилось, что квартира эта принадлежит ее родителям, а молодых туда пустили пожить.
И в итоге я себя такой оплеванной чувствую. Она знала, что никому из нас (подруг) такие дорогостоящие подарки не дарят, ну самое большее айпад или ювелирку и понтовалась, а выяснилось что не он ей квартиру подарил, а он пользуется ее квартирой.
Знаете, я бы не обиделась если бы на мой вопрос "Чья квартира" она бы сказала что это ее личное дело, но такое многолетнее вранье.
Вот вы бы простили?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я бы не думала обижаться,чтобы прощать! Ну врет и врет,я знаю правду и от этого еще смешнее,когда она врет!

Гость
#2
Гость

а я бы не думала обижаться,чтобы прощать! Ну врет и врет,я знаю правду и от этого еще смешнее,когда она врет!

+100! че обижаться то?)))

Гость
#3

Причем тут простили? Отношение к ней бы изменилось, болтушка

Гость
#4

Автор, тебе не надоело опять эту тему обмусоливать? Никак успокоиться не можешь???

Жизел
#5

Представляю КАК все это время вы завидовали и мечтали о таком же щедром мужчине!!

Гость
#6

а что обижаться-то?)))

единств. делайте выводы, что подруга врушка и не стоит такому человеку доверять. дружбы-то нет

Гость
#8

Бухие Бухи, судя по всему и автор этого поста едва ли сама хорошая подруга.

Гость
#9

а по мужу не видно чтоли было способен ли он на такие подарки,что дарит ей в другое время например. Да и если он ей "смог" подарить квартиру то у него наверняка должно было бы быть жилье покруче,и зачем тогда он живет у нее в подаренной квартире??глупо глупо. вы автор тупица если поверили в это,это сразу ясно что подруга брехло.

п
#10

вы себя не обплеваной чувствуете,а дyрой! Как вы могли поверить в такое? вы просто круглая дyра!

Гость
#11

я на тебя не обижаюся за то, что ты строчишь бездарные разводки

я на тупых и закомплексованных не обижаюсь в принципе

Гость
#12

Было бы смешно и жалко эту девушку. К тому же вы видимо невнимательны, так как такие подарки дарят весьма состоятельные мужчины. Уровень дохода видно. То, что вас это зацепило, говорит лишь об одном, вы завидуете материальным вещам сильно и везению своих подруг.Ваша эта подруга такая же, просто схитрила, чтоб ей позавидовали.

автор
#13
п

вы себя не обплеваной чувствуете,а дyрой! Как вы могли поверить в такое? вы просто круглая дyра!

может быть. Но подруга по всем фронтам врала - о его родителях, о его работе.

Говорила что на метро ездит и не имеет авто потому что зрение плохое, а так у него и на бмв денег хватит.

А его самого я до их свадьбы не видела и после свадьбы только 2 раза мельком.

Гость
#14
Гость

+100! че обижаться то?)))

Я тоже не поняла. Посмеялась бы) И выставила бы ее дурой среди других подруг.

автор
#16
Гость

Я тоже не поняла. Посмеялась бы) И выставила бы ее дурой среди других подруг.

то есть рассказать все что она напонтовалась, а в реале притащила примака к себе.

Гость
#17

две дуры
неудивительно что вы подруги

Гость
#18

Просто забудьте

гость
#19
Гость

Автор, тебе не надоело опять эту тему обмусоливать? Никак успокоиться не можешь???

да, неделю назад автор уже отмечалась с этим вопросом. Скучная девушка.

Гость
#20

"Уже создавали тему же! Вы психически нездорова или что? Как можно столько мусолить этот бред? С такими подругами и врагов не надо"

полно таких!
#21

Ой, автор я вас понимаю. дело не в зависти как тут дуреныши понаписали.. Дело в том что себя полной дууурой сейчас чувствуете. Она то ведь говорила это не просто так - а чтобы быть в позиции возвышенной по отноешнию к вам. Она из себя строила этакого ГУРУ отношений, такую мудрую и востребованную женщину. А вы - просто как свита при королеве долдны были порхать вокруг нее... ПОлно такого народу. И даже взрослые женщины - набивают себе цену. Муж гуляет изменяет - все смеются за спиной - а он раз - достанет ожерелье мамино - и говорит - вот подарил. Или поедет куда-то в деревню - а сама говорит - с мужем поехали на курорт за 2000 долларов в ночь номер был. и тетке полтинник уже. и видела я таких много. И вариантов - масса. У всех одно общее - они глубоко неуверенные в себе женщины , Нет ничего за душой, не в смысле денег, а в смысле шарма, уверенности в себе. В глубине души завидуют другим женщинам, которым мужья дарят и цветы и подарки. Такие никому ничего не рассказывают.Просто ходит спокойно светится изнутри.. А эти - как раненые зверющки какие-то. Вам не обижаться на нее надо - а потихоньку отстраниться. Плохая энергетика от них идет...

Гость
#22

21. Вы с чего взяли, что кто-то вокруг кого-то порхает, если тому дарят дорогие подарки? Только дурочки завистливые на такие разговоры ведутся. Адекватных такие выступления подруг никак задеть не могут.

Гость
#23

Хех, а я тоже всем вру что квартира мужа, хотя она моя (ну родители подарили полностью), но по другой причине, не хочу зависти. У меня квартира в центре столицы. Пусть думают и тешат свое самолюбие, что когда-нить меня муж "выпнет", им так легче будет, иначе они не переживут мысли что недвижимость полностью моя

автор
#24
Гость

Хех, а я тоже всем вру что квартира мужа, хотя она моя (ну родители подарили полностью), но по другой причине, не хочу зависти. У меня квартира в центре столицы. Пусть думают и тешат свое самолюбие, что когда-нить меня муж "выпнет", им так легче будет, иначе они не переживут мысли что недвижимость полностью моя

завидовать что ты нашла себе примака который ахает тебя ради крыши над головой и экономии на съеме? Я прям помру от зависти....

гость
#25
полно таких!

Ой, автор я вас понимаю. дело не в зависти как тут дуреныши понаписали.. Дело в том что себя полной дууурой сейчас чувствуете. Она то ведь говорила это не просто так - а чтобы быть в позиции возвышенной по отноешнию к вам. Она из себя строила этакого ГУРУ отношений, такую мудрую и востребованную женщину. А вы - просто как свита при королеве долдны были порхать вокруг нее... ПОлно такого народу. И даже взрослые женщины - набивают себе цену. Муж гуляет изменяет - все смеются за спиной - а он раз - достанет ожерелье мамино - и говорит - вот подарил. Или поедет куда-то в деревню - а сама говорит - с мужем поехали на курорт за 2000 долларов в ночь номер был. и тетке полтинник уже. и видела я таких много. И вариантов - масса. У всех одно общее - они глубоко неуверенные в себе женщины , Нет ничего за душой, не в смысле денег, а в смысле шарма, уверенности в себе. В глубине души завидуют другим женщинам, которым мужья дарят и цветы и подарки. Такие никому ничего не рассказывают.Просто ходит спокойно светится изнутри.. А эти - как раненые зверющки какие-то. Вам не обижаться на нее надо - а потихоньку отстраниться. Плохая энергетика от них идет...

Согласна! Знаете, а у меня противоположная ситуация: у меня есть своя квартира, и к тому же после смерти бабушек-дедушек мне по наследству досталась ещё кое-какая недвижимость. Так я об этом сказала только своему лучшему другу и лучшей подруге, и больше - никому! Вообще! НЕ ХОЧУ, чтобы мне завидовали. И уже 6 лет прошло, а об этом, кроме тех двоих, никто до сих пор не знает. И все спят спокойно.

Гость
#26
автор

завидовать что ты нашла себе примака который ахает тебя ради крыши над головой и экономии на съеме? Я прям помру от зависти....

А наверное нужно все таки завидовать тебе, что ты завидуешь подруге, что у той свое, отдельное жилье и она не зависит от своего мужика? Кстати, у моего мужа есть свое жилье, оно сдается, нам выгоднее жить в центре в моей квартире.

А ты и дальше шипи и обижайся на своих подруг, очень "завидное" тебя будущее ждет однако

Гость
#27

Автор, короче, у тебя нереально болезненное самолюбие.. Тебе ну очень хреново по жизни придется. Я к примеру вообще не парюсь кто что кому подарил, меня вообще не интересует в каких квартирах живут мои подруги, меня интересуют сами подруги

марципан25
#28

ахахахахахах да какая разница кто кому подарил) не смешите) ну наврала так наврала, с кем не бывает. а вообще вы две дурочки, просто созданы друг для друга)

Лилит
#29

Господи, поражает такая дружба. Обе хороши. Одна вруша, вторая клуша завистливая. Два сапога пара. У меня таких приятельниц даже нет, а если бы и были, то не стали бы мне такое говорить. ибо мне все равно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: