Гость
Статьи
Не ожидала от …

Не ожидала от подруги..

Недавно я поделилась с подругой, что если не найду мужа, рожать не буду( а мне 37 лет), на что подруга сказала мол,“что же ты будешь одна сидеть в своих квартирах” ( она знает что у меня есть две квартиры). И еще под конец она добавила ,мол “а ты знаешь в наше время за одинокими следят, и вдруг ты пропадешь.. ” Я конечно обиделась.( сама то она живет с родителями и бабушкой)..Может она права?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно права.Пропадете вы в объятиях мачо,а ей так и жить с мамой и бабушкой.Завидует,тоже пропасть хочет.А нафиг со своими короедами никому не нужна.

#2

вы обиделись на правду. горьько осознавать, но что же... а ведь возможны варианты типа взять опекунство над ребенком из детдома или выйти замуж за вдовца.

Лапуля
#3

на самом деле она действительно права. представьте себе старость в полном одиночестве, набегут шакалы на ваши квартиры, типа ухаживать за вами.

МариЯ
#4

А подруга почему живет с родителями и бабушкой, одна жить не с состоянии? И еще, у меня тоже квартира и, о боже, за мной следят?? Что-же делать-то теперь?)))

Гость
#5
Лапуля

на самом деле она действительно права. представьте себе старость в полном одиночестве, набегут шакалы на ваши квартиры, типа ухаживать за вами.

Угу,а при наличии родственников шакалы не набегут.Они будут при вас с рождения.....

#6

Ищите мужа? Это как раньше - набрали хлебных крошек и так "цыпа-цыпа-цыпа"? - так ищите?

Ну тогда присмотрите сериалы чтоб закупить и смотреть у ТВ в одинокой старости.

Сестра Джуд
#7
Гость

Угу,а при наличии родственников шакалы не набегут.Они будут при вас с рождения.....

Набегут, набегут! Завалят одинокую женщину в квартиру и под прицелом заставят подписать необходимые документы!

Я о таких случаях в криминальной хронике читала, причем доказать, что переписать квартиру ее заставили силой женщине так и не удалось!

не смотрите НТВ
#8

а почему вы до 37 лет не нашли себе мужа? вы наверное плохо ищите

Тася
#9

Собаку заведите большую,бульмастифа,питбуля.

Тася
#10
Сестра Джуд

Набегут, набегут! Завалят одинокую женщину в квартиру и под прицелом заставят подписать необходимые документы!

Я о таких случаях в криминальной хронике читала, причем доказать, что переписать квартиру ее заставили силой женщине так и не удалось!

В криминальной хронике еще передают.что могут абсолютно здоровых молодых людей порезать з а сережки и 200 долларов.Никто не от чего не застрахован.

zzzz
#11

ЗАВЕДИТЕ РЕБЕНКА, пусть и без мужа. вам уже можно.

ляля
#12

И не только можно, а уже НУЖНО. Да неужели свахи вам непомогут найти приличного мужичка. Ради маленькой лапочки можно на многое пойти.

Гость
#13
не смотрите НТВ

а почему вы до 37 лет не нашли себе мужа? вы наверное плохо ищите

Потому что не всем суждено выйти замуж и иметь детей в этой жизни. Те кто знают о чём я, поймут. Те кто не проходил через это, тем сложно понять. И не судите- не судимы будете.

Amor
#14
ляля

И не только можно, а уже НУЖНО. Да неужели свахи вам непомогут найти приличного мужичка. Ради маленькой лапочки можно на многое пойти.

Терпеть рядом нелюбимого мужика? А что еще ей надо вытерпеть ради "маленькой лапочки"? Бабы, что за солома у вас в башке???

Тася
#15
Vizavi

вы обиделись на правду. горьько осознавать, но что же... а ведь возможны варианты типа взять опекунство над ребенком из детдома или выйти замуж за вдовца.

А правдивая подруга сидит с родоками и старой бабкой в двухкомнатной халупе поди и чужие соринки подмечает,а своё бревно в упор не видит.

В 37 можно ещё и своего родить вполне, для начала сами возьмите кого-нибудь из детдома-ребенка полюбить ещё необходимо,а так -что толку брать? С вдовцом та же история-чужих детей очень не просто принять. Если действительно полюбишь,то надо молиться день и ночь на такое счастье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: