Гость
Статьи
Разве это дурной тон?

Разве это дурной тон?

Я сказала друзьям, что Новый год сначала отмечу с одноклассниками, но потом к ним обязательно приду. Тут один "друг" сказал: "ДА зачем ТЫ НАМ НУЖНА!" (только в грубой форме, матом) Потом выясняется, что он посчитал это дурным тоном, отмечать НГ в двух местах. он прав?

Янина
9 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

кому как удобно, тот так и отмечает.

Прия
#2

Автор,вы совсем себя не уважаете? Да какое право имеет человек,который посылает девушку матом,чего-то там считать дурным тоном? Дурной тон- общаться с подобными людьми.

Янина
#3
Прия

Автор,вы совсем себя не уважаете? Да какое право имеет человек,который посылает девушку матом,чего-то там считать дурным тоном? Дурной тон- общаться с подобными людьми.

спасибо всем. Да я вообще полохо разбираюсь в таких делах, меня очень легко в чем-то убедить, ввести в заблуждение(

Гость
#4

школота, хватит клонировать темы. Если ты с одного раза (одной темы) не понимаешь, то остается послать тебя, как твои приятели. Видно, ты и в правду тупая. Иди, портфель собирай.

Гость
#5

ну тупые школьники..ну тупые..

Янина
#6

так вы тут, старые бабульки, чего раскомандовались?! а ну-ка быстро рты закрыли! не нарвится, нефиг тут сидеть и возникать, идите на кладбище ямку себе выройте!

Янина
#7
Гость

школота, хватит клонировать темы. Если ты с одного раза (одной темы) не понимаешь, то остается послать тебя, как твои приятели. Видно, ты и в правду тупая. Иди, портфель собирай.

ничего, что щас каникулы?! тупая это Вы) ну и злая)

Гость
#8
Янина

так вы тут, старые бабульки, чего раскомандовались?! а ну-ка быстро рты закрыли! не нарвится, нефиг тут сидеть и возникать, идите на кладбище ямку себе выройте!

:))))))

п.с. а про "друзей" в кавычках все правильно сказали.

ёу
#9

это не друзья....быдлочмошники..они вам нужны??????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: