Мне 21 год. Занимаюсь фрилансом, учусь, с недавних пор хожу в спортзал, есть молодой человек... а с подругами как-то не заладилось. Были 2 подруги, но обе уехали в Киев учиться и работать, поэтому теперь болтаем по телефону и соц. сетях по праздникам. Коллектив в универе не дружный, рабочего коллектива нет. Я вроде не сильно страдаю от такого расклада событий, ведь у меня есть любимый человек, но иногда так хочется поболтать о своём о женском за чашечкой чая в уютном кафе:) Я думаю, многие девушки-фрилансеры (и не только они) меня поймут. Хочу дружить, пишите!
Ищу подруг в Виннице. Мне 29 лет не замужем. Без ребенка. Нормальный человек. Хочу найти приятных общительных подруг (для совместных прогулок, тренировок в спортзале, по магазинам по погулять, катаюсь вечерами на велосипеде). Пишите. Созвонимся. Договоримся.
Ephedra
[1690805563]
#4
Мне 22 года, я из Винници и Ваша ситуация прям точь в точь как и у меня, я даже удивилась :) интересно, поменялась ли как-то у Вас за этот год ситуация и если да, то как этого добились, поделилесь ))
Гость
[2311071002]
#5
Подружайка
Сообщение было удалено
Алиса
[778028696]
#6
Девочки, так давайте выберем место и все встретимся:) я тоже ищу подругу. Выпьем кофе, поболтаем, познакомимся!
Я вроде не сильно страдаю от такого расклада событий, ведь у меня есть любимый человек, но иногда так хочется поболтать о своём о женском за чашечкой чая в уютном кафе:) Я думаю, многие девушки-фрилансеры (и не только они) меня поймут.
Хочу дружить, пишите!