Гость
Статьи
Как отказать подруге …

Как отказать подруге быть дружкой.

Не знаю как сказать подруге,то я не хочу что бы она была у меня дружкой.Она очень хорошая подруга,но очень стеснительная,может сглупить,и роль дружки не осилит.А я не хочу на свадьбе сидеть и переживать за нее.У меняя есть более подходящая кандидатура на место дружки.Но теперь не знаю как ей отказать не обидев.

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего бы их обеих не взять подружками невесты? Была на нескольких свадьбах, там этих подружек по 5-10 было. В платьях из одной ткани, но разных фасонов.

Гость
#2

что еще за дружка ?

Yaki-Da
#3
Гость

что еще за дружка ?

это на свадьбе на Украине что-то вроде свидетельницы.Ток у них там старша дружка,младша дружка.Что-то вроде 2-х пар свидетелей как-то так в переводе на русский))

Случайная гостья
#4

Той не отказывайте. И другую зовите. Пусть будет 2 дружки! И им поваднее будет обеим свадебные дела организовывать :) И даже интереснее, что у них разные темпераменты :)

Гость
#5

А почему мой комент удалили? Не поняла... я написала только, что на Украине так называют свидетелей на свадьбе. Что не так-то????

Гость
#6

Ой, чот не поняла, выше есть такая же тема и там есть мой комент, пардон))))

Мадонна
#7

Ника, а у меня на свадьбе было 4 дружки. Только вам тогда нужно цвет свадьбы выбрать. Я себе выбрала сиреневый так, что у меня и шторы на стенах, и скатерти на столах, и покрывала на стульях были сиреневые. Все цветы на столах были сиреневые и розы в букете моём были сиреневые. У моего жениха роза был сиреневая на костюме, свекровь и мама были в фиолетовых платьях. Всем дружкам купила сиреневые платья. Вы тоже купите по выбранному вами цвету вашим дружкам одинаковые платья.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: