Гость
Статьи
Ищу друзей, подруг …

Ищу друзей, подруг Киев

Так вышло что у меня немного друзей ибо я очень требовательный. Если с человеком допустим классно "повисеть", но он иногда не отвечает за свои слова - то с пляжа. Если мне врут - с пляжа). Короче вот так вот. К тому же я раньше часто болел и это мешало мне наводить контакты. Сейчас все хорошо. Я нормальный парень. Есть знакомые. Есть пару друзей. Подруги пока нету. Я считаю, друзей мало не бывает. И всегда надо стремится окружать себя людьми подобными по духу. Поэтому ищу друзей, ищу подруг. Если кто из Киева и я кого-то заинтересовал. Пишите. Буду рад.

Дмитрий
14 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

ужас. мужчина, что вы делаете на сайте для женщин?

Дмитрий
#2

а где написано, что это сайт для женщин? та даже если где и написано, мне все равно, ок?!

Дмитрий
#3

забирай если сможешь, мне от этого ни холодно, ни жарко

Гость
#4

"С пляжа"? А что это?

Гость
#5

3. Гость | 24.03.2013, 20:43:52 [1784985334] Гость

Крым России верните, друзья блин

А это тут при чем!!!!?????

Якакахи Мнуруками
#6

Как-то судя по посту не особо кто-то и хочет дружить с автором ).

Дмитрий
#7

Забыл добавить, что мне 24 года. Я довольно общительный. На работе HR-ша недавно плакала от счастья, что нашла такого классного чувака как я. В то же время я серьезный. Насчет того, что пока тут никто не отозвался, тут дело такое - кому надо сам отпишется.

алла
#8
Дмитрий

забирай если сможешь, мне от этого ни холодно, ни жарко

ахаххахахах да уж)))) мне вас жаль.

Дмитрий
#9

нет, ты просто не можешь, вот и все, а жалость твоя никому не нужна

Катерина
#10

Привет,Дмитрий.твой поступок считаю смелым.сама же всегда опасалась написать такого рода заявление,т.к. не хотела превратить это все в пошлость и принимать предложения интимного характера.я согласна с тобой,что друзей никогда не бывает много.как-то так получилось,что друзья есть,но иногда бывает нет с кем и погулять.вообщем мне 25.

Дмитрий
#11
Катерина

Привет,Дмитрий.твой поступок считаю смелым.сама же всегда опасалась написать такого рода заявление,т.к. не хотела превратить это все в пошлость и принимать предложения интимного характера.я согласна с тобой,что друзей никогда не бывает много.как-то так получилось,что друзья есть,но иногда бывает нет с кем и погулять.вообщем мне 25.

напиши сюда adc1000@ukr.net)

Богдан
#12

Здарова Димон. Меня зовут Богдан, мене 20, тоже нахлынывает одиночество, так как большинство друзей что в Киеве домосиды, а трусить у кого-то на хате уже осточертело, буду рад встретится и понять сможем ли мы подружиться, так как ты не писал круг своих интересов.

Немного о себе, раньше лабал в доту(2 месяца в завязе), люблю настолки, играю в квест(пока только пешиходки, так как нету команды с драйвером).

Если чего вот мой номер 0638740500

Дмитрий
#14

Привет. Давай знакомится я с Киева. Вот мой вк пиши https://vk.com/id19842620

Гость
#15

Привет.давай.др

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: